Радостина• 13 апреля в 19:16
Що вас повертає “до себе”, коли відчуваєте себе розгубленою?
Сама купляю квіти• 13 апреля в 19:17
Якийсь черговий життєвий жестяк, при якому нема коли соплі пускати.
Сегодня я не я• 13 апреля в 19:18
хобби, вот сегодня проснулась со страшной тревогой
еще уборка, еще работа
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля в 19:19
Ответ дляСама купляю квіти
но после этого запоздалая реакция на стресс?
Из Виа-гры• 13 апреля в 19:20
Уборка. Когда мне хреново или я стресую, я начинаю генеральную уборку.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля в 19:21
Ответ дляИз Виа-гры
и немножко злитесь, чтобы уборка была веселее
Кондуктор автобуса• 13 апреля в 19:24
В последнем кризисе, который я проживала, меня не радовало ничего. Нужно просто безопасное место, где ты чувствуешь спокойно и никто тебя не тревожит извне, пока внутри буря эмоций.
Сама купляю квіти• 13 апреля в 19:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так, але довго то не триває, бо з´являється новий.
Не гавкаю- но охраняю• 13 апреля в 19:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вопрос не мне, но я согласна с предложенным вариантом)
После этого не будет никакого запоздалого, потому что будут другие жестяки.
В принципе, из рабочих вариантов выхода из стресса: огород/сад/облагораживание приусадебного хозяйства; ремонт/стройка; бизнес открыть с нуля; если не водите машину, самое время получить права))))
Холодная каша• 13 апреля в 19:30
Прибирання і мультики. Кидайте тапками , але мультики радянські і фільми Гайдая - це повертає мене в мої дитячі часи, коли була велика родина, живі були тато, бабуся з дідусем, коли ми жили дружно і переживали, що діти в Африці голодують, коли збирали посилки в у Вірменію 1988 року і це було самий більший жах.
Сьогодні трагедія в Сумах. Я не можу прийти в себе і нічого не допомагає. Ці виродки знищують і видбирають все. Я ненавижу парашу. Просто люто ненавижу.
Белая и пушистая• 13 апреля в 19:31
Ребёнок, что мама ему поехавшая никак не нужна. Вместе мы сила. Что пока на ноги не встанет раскисать некогда.
Белая и пушистая• 13 апреля в 19:32
Ответ дляХолодная каша
Вы мультики смотрите вас мозг возвращает в спокойные времена. И от этого вы снова отталкиваетесь. Заметила что меня так музыка возвращает. Тоже слушаю ту музыку, когда она звучала в те времена когда было хорошо.
Холодная каша• 13 апреля в 19:35
Ответ дляБелая и пушистая
Так. Просто передивляюся хороші якісні мультфільми. Сучасні мультфільми дуже нагружають психіку, хоча є якісні і в українській озвучці. .