Аноним_1857• 13 апреля в 19:17

Куда можно определить взрослого неходячего инвалида?

Ms. Похвала• 13 апреля в 19:38
Ответ дляУкраїнська зірочка
Что мешает купить спец кровать и смотреть самой? Свою маму тоже так отправите?
Я не поряд. Немає кому доглядати
Аноним Советчик• 13 апреля в 19:38
Ответ дляБлагоуханочка
Державні не хочемо. Готові платити 20-25 тис за комфортні умови
в месяц?
Благоуханочка• 13 апреля в 19:38
Ответ дляАноним Советчик
в месяц?
Так
пицунда• 13 апреля в 19:38
Ответ дляMs. Похвала
Немає кому. Ми виїхали за кордон, вона категорично відмовилася. З нею тільки свекр 82 роки. Він не справляється. Найбільша біда пролежень який не загоюється
присыпка житнюка делают в черкасской аптеке №182 возле областной больниы от пролежней
Аноним Советчик• 13 апреля в 19:38
Ответ дляБлагоуханочка
Так
а бывают такие дешевые центры?
Ms. Похвала• 13 апреля в 19:39
Ответ дляпицунда
Дякую. А ви часом не стикалися з лікуванням пролежнів лазером?
Инфотуфелька• 13 апреля в 19:39
Ответ дляMs. Похвала
Я також шукаю зараз куди покласти свекруху. Обзвонила безліч цих пансіонатів. Оця відсутність лікарів мене лякає. В неї пролежень. Його потрібно якось лікувати . Вона може впасти з ліжка, тобто потрібне спеціальне медичне ліжко з бортами і там де спинка підіймається. Цього ніде немає. Знімають приватні будинки з інтер´єром аля Пшонка стайл, із звичайними ліжками. Мене беруть сумніви у адекватному медичному догляді там
У Доброму прогнозі є хоспіс із такими ліжками як вам треба. Але пролежні майже не піддаються лікуванню
Українська зірочка• 13 апреля в 19:39
Ответ дляБюст Березуцкого
а жить когда? а опыт с лежачими у всех имеется? шо попало
Это и есть жизнь, а опыт такой появится, как посмотрят, там все по силам обычному человеку.
Воздух в банке• 13 апреля в 19:39
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня тоже есть опыт ухода за лежачим. Недолго прожил, несколько месяцев. Это был ад как для него, так и для родных. Мне пришлось бросить работу, я почти без сна. Потом сама долго восстанавливалась и лечилась. Если есть деньги, то лучше таких людей оформлять в специальные учреждения.
Українська зірочка• 13 апреля в 19:39
Ответ дляБлагоуханочка
Людина помирає, лікування нема. Треба забезпечити комфортні останні дні
Ну так может это лучше в окружении родных?
Благоуханочка• 13 апреля в 19:40
Ответ дляАноним_1857
И что? Смысл вывалить кучу денег, вы сами понимаете, что это не имеет смысла
А як поступити? Закрити в квартирі і приходити на годину після роботи? Квартиру теж для нього знімаємо, тобто людина навіть не вдома. А так хоч серед людей буде постійно.
Ms. Похвала• 13 апреля в 19:40
Ответ дляИнфотуфелька
Це приватний заклад? Скільки коштує?
Українська зірочка• 13 апреля в 19:40
Ответ дляБлагоуханочка
Шутите? Это минимум по цене был в 16-17 году, сейчас это ни о чём
Инфотуфелька• 13 апреля в 19:40
Ответ дляБлагоуханочка
такі ціни у приватних для тих, хто може сам ходити , лежачі дорожче
Благоуханочка• 13 апреля в 19:40
Ответ дляАноним Советчик
а бывают такие дешевые центры?
Бувають, від 9000 за 5-місне розміщення
Бюст Березуцкого• 13 апреля в 19:40
Ответ дляУкраїнська зірочка
это не жизнь! и обычному человеку не стоит класть себя на плаху непонятно зачем, достаточно зарабатывать, чтобы рядом был медработник с нормальным досмотром
пицунда• 13 апреля в 19:40
Ответ дляMs. Похвала
нет посыпаю той присыпкой очень хорошие результаты мне посоветовали с нашего палеативного отделения. до того вывалила кучу денег за лекартсва
Українська зірочка• 13 апреля в 19:41
Ответ дляMs. Похвала
Я не поряд. Немає кому доглядати
Что мешает вам приехать или её к себе забрать?
Бюст Березуцкого• 13 апреля в 19:41
Ответ дляВоздух в банке
вот именно
Аноним Советчик• 13 апреля в 19:41
Ответ дляБлагоуханочка
Бувають, від 9000 за 5-місне розміщення
Ааа, поняла. Не подумала, что по несколько человек может жить в одной комнате
Ms. Похвала• 13 апреля в 19:41
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я за кордоном, вона категорично відмовилася виїздити.
Гостра на язик• 13 апреля в 19:41
Ответ дляMs. Похвала
Хороші діти. Охєрєть.
Инфотуфелька• 13 апреля в 19:41
Ответ дляMs. Похвала
Це приватний заклад? Скільки коштує?
Так, це приватний заклад. Зателефонуйте туди,вам все розкажуть.
Ms. Похвала• 13 апреля в 19:42
Ответ дляГостра на язик
Хороші діти. Охєрєть.
Ви пропонуєте поряд з нею лягти і всім разом померти?
Благоуханочка• 13 апреля в 19:42
Ответ дляУкраїнська зірочка
Рідні будуть навідуватись щоденно. Але кинути роботу ми не можемо. Попри вмираючого родича у нас є діти, яких теж треба забезпечувати.
Ms. Похвала• 13 апреля в 19:42
Ответ дляИнфотуфелька
Дякую вам за інформацію
Українська зірочка• 13 апреля в 19:42
Ответ дляБюст Березуцкого
Можно и так, но сейчас это 50+ , но в этой тебе речь совсем о другом
Бюст Березуцкого• 13 апреля в 19:43
Ответ дляУкраїнська зірочка
35 было до прошлого года
Українська зірочка• 13 апреля в 19:43
Ответ дляMs. Похвала
Тогда проблема
Українська зірочка• 13 апреля в 19:44
Ответ дляБлагоуханочка
Почему не нанять сиделку? Ну и да, про работу я выше написала, можно совмещать.