Аноним_1857• 13 апреля в 19:17
Куда можно определить взрослого неходячего инвалида?
Умничка-помощничка• 13 апреля в 19:45
Свекр був в приватному закладі. Матрац зручний ми привезли, його сусіду по палаті син привіт ліжко спеціальне. Медпрацівників вони викликали за окрему плату, але були і безкоштовні онлайн консультації. Ліки давали.
Українська зірочка• 13 апреля в 19:45
Ответ дляБюст Березуцкого
35 было до прошлого года
Сиделка 15 суток за 17,5 ? Это в каком городе?
Воздух в банке• 13 апреля в 19:45
Ответ дляГостра на язик
Хороші діти. Охєрєть.
Моя тетя ухаживала 15 лет за лежачими родителями. Отдала свою молодость и жизнь на это.
Никто не знает как лучше и правильно . И никто не имеет права осуждать.
Дверной_Проем• 13 апреля в 19:45
Автор, а что вас заставляет раз за разом открывать тему про инвалида, которого нужно пристроить? Вы хотите почитать реальные истории реальных людей? Пощекотать себе нервы?
У вас привстает от чужой семейной беды?
Вы понимаете, что все время интересуясь этой темой вы можете рано или поздно нарваться на ответ на ваш вопрос.
Только по настоящему.
У вас привстает от чужой семейной беды?
Только по настоящему.
Бюст Березуцкого• 13 апреля в 19:46
Ответ дляУкраїнська зірочка
сиделка с постоянным проживанием, Киев
Благоуханочка• 13 апреля в 19:46
Ответ дляУкраїнська зірочка
Почему не нанять сиделку? Ну и да, про работу я выше написала, можно совмещать.
Яка сідєлка, потрібно щоб люди були поруч цілодобово, це з проживанням. Плюс квартиру знімаємо, 10 тис тільки за квартиру. Пансіонат буде дешевше.
Благоуханочка• 13 апреля в 19:47
Ответ дляУмничка-помощничка
Як називався заклад?
Аноним_1857
• 13 апреля в 19:47
Ответ дляБлагоуханочка
А як поступити? Закрити в квартирі і приходити на годину після роботи? Квартиру теж для нього знімаємо, тобто людина навіть не вдома. А так хоч серед людей буде постійно.
В обычную больницу
Благоуханочка• 13 апреля в 19:49
Ответ дляАноним_1857
В обычную больницу
Не беруть. Нема місць для перспективних, А у нас безперспективний. Хіба паліативне відділення, але там жах. І не факт, що приймуть при живих дітях.
Ms. Похвала• 13 апреля в 19:49
Ответ дляАноним_1857
В обычную больницу
Свекруху потримали місяць у лікарні і кажуть забирайте. Лікарня це не надовго. Це при тому, що ми платили 1500 грн за добу. Це сідєлка+окрема палата
Воздух в банке• 13 апреля в 19:51
И еще, смотря какой лежачий. У нас был овощ. Не двигался. Такого человека нереально перевернуть или просто приподнять, особенно, если он в большом весе. За таким дома одна мелкая женщина не может полноценно ухаживать. Нужна все равно помощь.
А в специальных учреждениях команда обученных людей.
Воздух в банке• 13 апреля в 19:54
Ответ дляMs. Похвала
У нас был негативный опыт в больнице с сиделками. Оплачивали их услуги, а они их не выполняли. Так что тоже такое себе.
Воздух в банке• 13 апреля в 19:55
Ответ дляSo_so
Алина, я понимаю, что Вы нездоровы, но как Вам не стыдно троллить на такую тему?((
Что за Алина?
Ms. Похвала• 13 апреля в 19:58
Ответ дляВоздух в банке
В нас виходу не було. Все одно це краще ніж дома
Умничка-помощничка• 13 апреля в 19:59
Ответ дляБлагоуханочка
Як називався заклад?
Не столиця. Але ви спитайте на місцях
Горлаю зрання• 13 апреля в 20:00
Ответ дляФорс мажор
Инвалидов с квартирами охотно везде берут и досматривают
Не зависимо от того в каком населенном пункте и в каком состоянии квартира?
Новопоштинская• 13 апреля в 20:01
Ответ дляMs. Похвала
Немає кому. Ми виїхали за кордон, вона категорично відмовилася. З нею тільки свекр 82 роки. Він не справляється. Найбільша біда пролежень який не загоюється
Сорри, вы не додумались купить противопролежневый матрац и нанять медсестру, чтобы за разной ухаживала? Да, у нас в стране п...ц с отношением к таким больным, но есть интернет, есть специальные форумы, где люди делятся опытом.
Українська зірочка• 13 апреля в 20:02
Ответ дляБюст Березуцкого
сиделка с постоянным проживанием, Киев
Одна? Как она справляется?
Українська зірочка• 13 апреля в 20:03
Ответ дляБлагоуханочка
Дешевле, но это если вам родственник не нужен
Українська зірочка• 13 апреля в 20:04
Ответ дляАноним_1857
В обычную больницу
А кто там будет столько времени делать? И да, для лежачих и там надо платить
Українська зірочка• 13 апреля в 20:04
Ответ дляБлагоуханочка
Детей ещё и несколько? И вы не можете уход обеспечить?
Українська зірочка• 13 апреля в 20:06
Ответ дляMs. Похвала
Да почему лучше? Дома всегда лучше, могут дети или сиделка смотреть.
Умничка-помощничка• 13 апреля в 20:07
Ответ дляУкраїнська зірочка
Не завжди це реально. І не завжди краще
Українська зірочка• 13 апреля в 20:08
Ответ дляГорлаю зрання
Да, даже в прифтовых берут
Бюст Березуцкого• 13 апреля в 20:08
Ответ дляУкраїнська зірочка
Одна? Как она справляется?
нормально справлялась, ей как раз все нравилось
Українська зірочка• 13 апреля в 20:09
Ответ дляУмничка-помощничка
Не завжди це реально. І не завжди краще
Абсолютно всегда это реально и лучше, но не все дети хотят досматривать
Бюст Березуцкого• 13 апреля в 20:09
Ответ дляУкраїнська зірочка
ничем не лучше