Наивная Хо• 13 марта 2014

могут ли развернуться военные действия на востоке Украины?

Добрый день. Да, я паникер, психика не выдерживает, волнуюсь - хочу уезжать. мы из Донецка. очень прошу без споров, оскорблений и доказательств, если можно просто ответьте да или нет. Могут ли начаться военные действия на востоке Украины?
я самая умная• 13 марта 2014
узнаем после референдума в крыму
Аноним_590• 13 марта 2014
думаю нет
Пэрисхилтонша• 13 марта 2014
как ни печально, но да
Женщинас• 13 марта 2014
нет!
ДваДваВосемь• 13 марта 2014
надеюсь что нет,возможно нас захватят ,но без кровопролития.
Аноним ФЕЯ• 13 марта 2014
Я думаю, что Путлер пойдет на все, вплоть до войни.Страшно всем.
aylatan23• 13 марта 2014
Могут.
nalga• 13 марта 2014
могут и по всему видать в понедельник
Пусин Кукин• 13 марта 2014
да.
автор вы бы опрос создали
Аноним_557• 13 марта 2014
Сами анализируйте http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...
Мы тоже из Донецка...и тоже в панике
Чупа-чупс• 13 марта 2014
могут, все направлено на то чтоб захватить Украину (Крым это только тренировка)
ДваДваВосемь• 13 марта 2014
а куда ехать то? всё с нуля от чашки до квартиры? а это всё пусть разгребут мародёры?
Кашка-маняшка• 13 марта 2014
нет, в багдаде все спокойно, спокойно, спокойно)
Крошка Енот• 13 марта 2014
http://republic.com.ua/article/30516-ShokiruYushch... почитайте и решайте сами
Барбитта• 13 марта 2014
думаю, да((
Пэрисхилтонша• 13 марта 2014
горько, но приграничные зоны страдают самые первые
Вишнёвая Леди• 13 марта 2014
а вы думаете это от советчицы зависит?
автор Наивная Хо • 13 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
выбираю из двух зол меньшее..
Кудряшка Сью• 13 марта 2014
очень надеюсь, что нет, не хочется чтоб из-за шизофреника наши люди страдали
автор Наивная Хо • 13 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
а вы думаете это от советчицы зависит?
нет, конечно... просто схожу тихо с ума
Молчалка• 13 марта 2014
думаю, да.
автор Наивная Хо • 13 марта 2014
я совсем ничего не понимаю в политике, но не могу понять..к примеру введут войска на восток..а дальше просто стрелять мирное население? выгонять? бомбить? что делать будут???
ДваДваВосемь• 13 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
выбираю из двух зол меньшее..
скажите,а как ваши родственники настроены,тоже ехать? это же ещё как то прожить надо там,куда ехать,вряд ли сразу и работа и садик найдутся и встретят нас с распростёртыми объятьями ,самой страшно,но родные стены лечат.
автор Наивная Хо • 13 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ехать только из-за ребёнка... сама не представляю, а родители.. бред несу какой-то..
Весенний Марафон• 13 марта 2014
Я тоже из Донецка, состояние аналогичное вашему, не хочется аналога Крыма, но анализируя информацию, прихожу к выводу. что скорее всего это только начало
ДваДваВосемь• 13 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
надеюсь,что нет, зачем стрелять в мирное население,а вот мужчин наших призовут ,и они уже как бы не мирное((
ГендиреХтор• 13 марта 2014
Я из Запорожья. Нахожусь в панике.здесь квартира,машина,семья. Ехать никуда не хочу. Но у меня ребенок 7 месяцев.есть квартира на западной украине,наверное,если что поеду туда...не хочется об этом даже думать.
Петя-петушок• 13 марта 2014
точный ответ знает только путин(((
мое мнение что может, он нас вообще ненавидит, он больной человек, потерявший связь с реальным миром. Все действия России сейчас один в один совпадают с действиями нацистской Германии!!!
ДваДваВосемь• 13 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
если родители живут не в самом донецке,то лучше к ним в гости ехать, в сёла никто не пойдёт, там и так уже брать нечего.
Петя-петушок• 13 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
хотелось бы вас подбодрить, но последнее о чем думает путин, это мирное население((((