Мелочунь• 14 апреля в 06:34
Мой мужчина, сказал, что даже любя, уедет и я не должна следовать за ним
Началось с того, что я хотела поменять работу ближе к нему, на что он сказал, это твоя жизнь ты вообще можешь вернуться в Украину, если хочешь. Он все-равно не хочет здесь жить и планирует возвращаться к себе в страну лет через 5. После этого мой мир рухнул. Он ещё пытался доказать, что мы независимы и каждый делает, что ему лучше. И я не обязана следовать за ним и давить на него, если он примет решение. Тем более мы не женаты. То есть он даже не рассматривает переезд вместе со мной и свое будущее. А просто оставит меня как ненужную вещь. На мой ответ, что если я люблю человека я могу последовать за ним он сказал, что это не нужно. Ты же не родилась там и для тебя это другая страна, а жениться он ещё не планирует. Но почему тогда продолжает встречаться, зачем ему я тогда. Неужели даже после стольких лет вместе человек может так поступить
Лівий Локіть• 14 апреля в 07:54
Ответ дляМелочунь
В начале отношений он вел себя иначе, хотел быть со мной, сам настаивал, был настойчивым, хотя я не особо его рассматривала сначала
Можливо він відноситься до тих чоловіків, які завоювали жінку, покористувалися, а далі вже стає нудно і не цікаво, потрібен новий об´єкт.
Редисочка• 14 апреля в 07:55
Ответ дляСеменівни сусідка
Да,но он продолжал пользоваться автором,как вещью.
Каким образом ?
Редисочка• 14 апреля в 07:56
Ответ дляМелочунь
На женитьбе и переезде в другую страну ? Или на чем настаивал ?
Борода• 14 апреля в 08:01
Ответ дляМелочунь
Я снимаю комнату, там особо развернуться негде
Так вы даже не живёте вместе......
Госпожа_тамагочи• 14 апреля в 08:01
Автору тролль и путается в показаниях.
Сначала «после стольких лет вместе», а потом «год вместе»
Незнакомлюся• 14 апреля в 08:03
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автору тролль и путается в показаниях.
И национальность никак не придумает, уже не раз спросили))
Борода• 14 апреля в 08:03
Ответ дляМелочунь
Как мне к нему достучаться?Как дать понять, что это ненормально и дело не в моем непонимании, а в нем
Для вас - ненормально. Для него - нормально.
Я, так понимаю - он мусульманин?
из_под_тишка• 14 апреля в 08:03
Ответ дляМелочунь
Мы почти год вместе. Понимаете как это тяжело, когда уже любишь и не представляешь жизни без человека
Нє, я такого ніколи не розуміла
Peppermint Winter• 14 апреля в 08:03
Ответ дляЛівий Локіть
Да, есть такие, самоутверждаться за счет количества, автор, ему возможно вообще никто не нужен на постоянной основе.
Незнакомлюся• 14 апреля в 08:05
Ответ дляМелочунь
А он вам дал повод не представлять жизни без него? Вы помолвлены, вы на его обеспечении, его мама вас обожает?
Одни фантазии
Мозговая пилочка• 14 апреля в 08:06
Ответ дляКусюче сонечко
Чет не пойму. После его слов вы еще встречаетесь? А…зачем?
Любовь жееееее, МОЙ мущщина
Борода• 14 апреля в 08:06
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автору тролль и путается в показаниях.
Думаю, что просто фантазёрка.
Сама придумала, сама страдает.
Мозговая пилочка• 14 апреля в 08:07
Ответ дляСеменівни сусідка
Автор ему позволяет это делать, всё просто.
Ищу-брожу• 14 апреля в 08:09
Ответ дляМелочунь
Мухамед, я наши отношения рассматривала серьезно с перспективой женитьбы. То что ты озвучил это ненормально. Любящие следуют друг за другом, а для супругов это вообще обязанность. Если я для тебя я временный вариант, давай прекратим общение и досвидос..
. Приблизительно так..
Пишу_граммотно!• 14 апреля в 08:09
Очень не приятная ситуация, сочувствую.
Это иностранец и Вы познакомились в Украине? Он сам откуда?
Я тоже когда с ними общалась они похоже себя вели
Ищу-брожу• 14 апреля в 08:10
Ответ дляМелочунь
Как вам удалось отстраниться?
’ на ужин? Не, Махмуд я сегодня занята....’ И вообще много работы за последнее время
Ищу-брожу• 14 апреля в 08:11
Ответ дляМелочунь
Кореец
Ооо так вообще можно сказать что по политическим убеждениям))))) ваша армия стала против моего народа
Леплю из пластилина• 14 апреля в 08:12
Ответ дляМелочунь
А що ви хочете йому достукати? Що він має одружитися на вас? Мені якось складно уявити діалог після сказаного ним
Мелочунь
• 14 апреля в 08:12
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автору тролль и путается в показаниях.
После стольких лет, я имею ввиду, после 5 лет он собирается уезжать к себе на родину.
Ищу-брожу• 14 апреля в 08:13
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автору тролль и путается в показаниях.
Она имела ввиду что он говорит допустим лет через 5 вернётся с вою страну и она не должна ща ним следовать. То есть она посчитала время до будущего его отъезда
Мелочунь
• 14 апреля в 08:14
Ответ дляПишу_граммотно!
Очень не приятная ситуация, сочувствую.
Мы в Великобритании, он из Кореи сам
Вишня на торті• 14 апреля в 08:21
Ответ дляМелочунь
Он не знает, как от вас избавиться и что сказать, чтобы вы отвалились
Любви вам!• 14 апреля в 08:22
Єдиний плюс в цьому чоловікові для вас, відвертість, він живе тут і зараз з вами, без планів на майбутнє, нажаль, теж з вами. Можливо і любить, але не настільки, щоб кардинально щось міняти, що робити далі зі своїм життям, вирішувати тільки вам.
Сколько_мне_лет?• 14 апреля в 08:31
Ответ дляМелочунь
Кореец
Він планує повертатися якрас щоб одружитися саме на кореянці, людині його культури і цінностей. До вас, швидше за все, шовіністичне ставлення. Він хоч красивий?