Мелочунь• 14 апреля в 06:34
Мой мужчина, сказал, что даже любя, уедет и я не должна следовать за ним
Началось с того, что я хотела поменять работу ближе к нему, на что он сказал, это твоя жизнь ты вообще можешь вернуться в Украину, если хочешь. Он все-равно не хочет здесь жить и планирует возвращаться к себе в страну лет через 5. После этого мой мир рухнул. Он ещё пытался доказать, что мы независимы и каждый делает, что ему лучше. И я не обязана следовать за ним и давить на него, если он примет решение. Тем более мы не женаты. То есть он даже не рассматривает переезд вместе со мной и свое будущее. А просто оставит меня как ненужную вещь. На мой ответ, что если я люблю человека я могу последовать за ним он сказал, что это не нужно. Ты же не родилась там и для тебя это другая страна, а жениться он ещё не планирует. Но почему тогда продолжает встречаться, зачем ему я тогда. Неужели даже после стольких лет вместе человек может так поступить
Семенівни сусідка• 15 апреля в 08:31
Ответ дляМама Никитки-2
Нашо йому щас напрягатись і ще когось шукати? Є доволі прийнятний варіант в вигляді вас.
:-(
_Злата Ibra_• 15 апреля в 09:45
Ответ дляТаПрямТам
К мужчине изначально нужно относиться так, как будто рано или поздно это закончится, естественно с выгодой для себя, чтоб в случае разрыва не ощущать себя покинутой. Например за его счет получить права, обновить ремонт, технику, одежду, путешествия и так далее. Ваше от Вас не уйдет, а если уйдет то не ваше) нужно проще ко всему относиться ☺️
Наверное вы правы
_Злата Ibra_• 15 апреля в 09:52
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну а що їй бути холодною сніговою королевою?
Голову включать надо и уважать себя.
Семенівни сусідка• 15 апреля в 10:14
Ответ дляМне без сахара
Да, корейские мужчины очень внимательны,это правда. И очень хорошие отцы. Корейские папы больше мамы, чем сами мамы. Они как-то нежнее и трогательнее относятся к детям - много времени уделяют - гуляют, кормят, меняют памперсы, встают ночью к ребенку, ходят на прием к педиатру. Если кореянка зарабатывает больше мужа, то в декрет идет он и все обязанности по уходу и воспитанию берет на себя, а она работает. И это считается абсолютно нормальным в их обществе.
Так должно быть и в Украине,я считаю.
Семенівни сусідка• 15 апреля в 10:15
Ответ дляЕдиная страна!
А навіщо для цього якийсь кореєць? У мене такий, тільки світлоокий блондин. Ну люблю я світлолооких блондинів) Своїх маса прекрасних чоловіків
Від раси не залежить
Семенівни сусідка• 15 апреля в 10:17
Ответ дляТаПрямТам
Да , тут вы правы. У меня были мужчины,которые меня бросали.Но обиды на них я не держу,помогали мне и дарили подарки :-)
Семенівни сусідка• 15 апреля в 10:18
Ответ для_Злата Ibra_
Голову включать надо и уважать себя.
Тут да,вы правы.
Семенівни сусідка• 15 апреля в 10:20
Ответ дляЛюбви вам!
Ніхто не маніпулює, їй говорять відверто ми проводимо разом час, що в принципі, теж ок. Якщо їй не ок, вона розриває ці стосунки та й все.
А ну тоді так.
Привіт з ботойбіччя• 15 апреля в 10:31
Ответ дляМелочунь
Вот вчера он вел себя как-будто ничего не произошло, такие же сухие сообщения, даже не попросил прощения за сказанное, он же видел, что мне было больно. Хотя бы сообщения теплее писал, а ничего не поменялось. Разве ты можешь себя вести, когда искренне любишь человека
Опять 25(( да насрать нас ему, что не понятно? Вы просто для него дырка для слива спермы, так понятнее?
Единая страна!• 15 апреля в 10:41
Ответ для_Злата Ibra_
)), а мне куда, я одна и без котиков)
Кошмар. То ви всі ламаєте схеми. Терміново завод те кота, як же так)))
_Злата Ibra_• 15 апреля в 12:48
Ответ дляЕдиная страна!
Та вообще 😄