Мелочунь• 14 апреля 2025
Мой мужчина, сказал, что даже любя, уедет и я не должна следовать за ним
Началось с того, что я хотела поменять работу ближе к нему, на что он сказал, это твоя жизнь ты вообще можешь вернуться в Украину, если хочешь. Он все-равно не хочет здесь жить и планирует возвращаться к себе в страну лет через 5. После этого мой мир рухнул. Он ещё пытался доказать, что мы независимы и каждый делает, что ему лучше. И я не обязана следовать за ним и давить на него, если он примет решение. Тем более мы не женаты. То есть он даже не рассматривает переезд вместе со мной и свое будущее. А просто оставит меня как ненужную вещь. На мой ответ, что если я люблю человека я могу последовать за ним он сказал, что это не нужно. Ты же не родилась там и для тебя это другая страна, а жениться он ещё не планирует. Но почему тогда продолжает встречаться, зачем ему я тогда. Неужели даже после стольких лет вместе человек может так поступить
Не цілуюсь з бодуна• 14 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Зачем говорит, что любит и что у нас серьезные отношения
Чтобы было кого трахать на шару и вообще пользоваться
Не цілуюсь з бодуна• 14 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Мы почти год вместе. Понимаете как это тяжело, когда уже любишь и не представляешь жизни без человека
Год это очень мало. Спокойно заканчивайте этот цирк
Не цілуюсь з бодуна• 14 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Мне тяжело уйти безболезненно. Для него я так понимаю это будет легко. Но у меня очень большая привязанность. Я очень его люблю
Ничего страшного. Лучше пару месяцев пострадаете, чем ещё пару лет, а потом он все равно вас пошлёт
Нарисуй свое счастье• 14 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Зачем тогда говорит, что любит и что у нас серьезные отношения
Потому что вы удобна на сегодня для него.
Но вы не нужна ему. И он вам чётко об этом сказал
Не цілуюсь з бодуна• 14 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Как мне к нему достучаться?Как дать понять, что это ненормально и дело не в моем непонимании, а в нем
К чему достучаться? Он вам уже все сказал
Меня не звали• 14 апреля 2025
Автор, это финал!
Он прямым текстом отказался от Вас. Просто обозначил границы и Вы не входите в его планы на будущее.
Очень и очень неприятная ситуация, но он честно признался, что Вы для него временный вариант и общего будущего нет
Мелочунь
• 14 апреля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Зачем? Это мужик, если он так решил то ник то его не переубедит, только он сам когда то может быть осознает. Вам нужно начинать отдаляется от него и жить своей жизнью, типа с ним но уже без него. Я например после такого сказанного от мужчины, просто почувствовала пустоту в сердце, я же не лох бегать за мужиком, в итоге я стала отдалятся, хотя он потом и говорил что ему со мной интересно, но я уже всё, не хотела его и в итоге он ничего не сделал что бы я не уходила. Я пострадала год и всё прошло. И я рада что не продолжила эти отношения.
Как вам удалось отстраниться?
Кондуктор трамвая• 14 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Нет, мы не понимаем, как можно быть такой тряпкой. Мы самостоятельные личности, и не цепляемся как клещ в мужчин, забывая полностью о своих интересах. Он араб, турок?
Тантрический кекс• 14 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
’Неужели даже после стольких лет вместе человек может так поступить’
???
Та_шо_ж_таке• 14 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Год - это ни о чем.
Зачем строить «свой мир» вокруг левого мужика, которого вы едва знаете? Если у вас прям жизнь рушится - это ваше упущение.
У мужла вся эта «любовь» по-другому работает.
Зрадорозганячка• 14 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Нет
В вашем непонимании
Угги в горошек• 14 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
чтоб трахали его с большим энтузиазмом
какая развица
зачем вы тратите на него время
оно гн резиновое
какая развица
зачем вы тратите на него время
оно гн резиновое
Та_шо_ж_таке• 14 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Он уже понял вашу душноту, поэтому прямо ответил не преследовать его.
Незнакомлюся• 14 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Развивайте логическое мышление, осваивайте причинно следственные связи
Чувства можно включать как бонус когда вы убедились в своей эмоциональной безопасности, а у вас её нет в данном случае
Peppermint Winter• 14 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Дорогая, обнимаю Вас, но надо уходить, иначе будет дольше болеть, самоустранитесь и надо жить без него, я не обесцениваю Ваши чувства, но это со зависимость, а не любовь. Да, будет больно.. Но он Вам прямым текстом сказал такие вещи, от которых должна боль притупиться, он ПОКА Вами попользуется. К сожалению
Ліплю вареники• 14 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Так обычно гоаорят мужчины, которым женщина нужна лишь для обслуживания на кухне и в постеле, как говорится - щоб було...
А на такие фразы, как он озвучил, я б сразу сказала - женимся или расходимся, больше так жить не хочу
Соображалочка• 14 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Чтобы дала… это же так просто и понятно. Сколько вам лет?
Леплю из пластилина• 14 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Вам ясно сказали что Вы временный вариант. Ищите другого
Ви молода ще дуже? Більшість чоловіків язиком плескають на всі ці теми дуже легко, це у них у прошивці. Дивіться на дії.
Лівий Локіть• 14 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Бо це елемнтаро вдобно в даний момент часу. Якщо люди не готові чимось жертвувати заради інших, в моєму розуміні, це просто ’сожитєльство’, не знайшла влучного українського.
ПолБатона• 14 апреля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Чет не пойму. После его слов вы еще встречаетесь? А…зачем?
Потому что он говорит, что любит и что у них серьезные отношения)))
Лівий Локіть• 14 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Може ви собі це придумали, про велике і страшне кохання, невже за цей рік це перший ’дзвіночок’ ? Ми жінки такі, швидко до когось прив´язуємося, вважаємо, що це кохання на все життя і т.д.