Бойова• 14 апреля в 10:48
Ви зустрічали абьюзерів жінок?
По чому розпізнали?
Вони відрізняються у діях від чоловіків абьюзерів?
Бойова
• 14 апреля в 10:50
Ответ дляВыФсеВрете
Большинство абьюзеров как раз женщины.
Чому так?
Туфли в чешуе• 14 апреля в 10:51
Все женщины прекрасно могут обьюзить.
Просто у некоторых это ярко выражено. А у других - более скрыто, пссствно, исподтишка.
Женские коллективы - известно какую репутацию имеют. Это как частный случай.
Бойова
• 14 апреля в 10:51
Ответ дляПервоклашка Я
Абьюз от гендера не зависит
Так, але у своїх ’схемах дій’ якось можливо відрізняються від чоловіків?
Первоклашка Я• 14 апреля в 10:51
Ответ дляВыФсеВрете
Большинство абьюзеров как раз женщины.
Наоборот. Но тиранят также как и мужчины
Туфли в чешуе• 14 апреля в 10:52
Як розпізнати? Всегда говнецо после общения с ними будете чувствовать, но не всегда будете находить рациональное объяснение этому состоянию. Вот так вас «сделали», что и не прикопаешься
Бойова
• 14 апреля в 10:52
Ответ дляПервоклашка Я
І думаю жінки менше фізично прикладають сили, як чоловіки.
Первоклашка Я• 14 апреля в 10:53
Ответ дляБойова
Много об этом лекций на ютубе. Можете посмотреть. Тут зависит кто именно ваша абьюзерша
Первоклашка Я• 14 апреля в 10:53
Ответ дляБойова
Само собой
Бойова
• 14 апреля в 10:54
Ответ дляПервоклашка Я
Є канал який можете порадити?
Туфли в чешуе• 14 апреля в 10:54
Ответ дляБойова
Так абьюз - это ж не всегда про рукоприкладство. Физический абьюз это одно. А моральный, эмоциональный - другое. Еще неизвестно какой «лучше»
Первоклашка Я• 14 апреля в 10:55
Ответ дляБойова
Є канал який можете порадити?
Можете начать с Анны Богинской, Веры Бокаревой
Люблю пиво• 14 апреля в 10:56
Ответ дляБойова
Але сильніший емоційний абьюз
Аннуитет• 14 апреля в 10:57
Ответ дляВыФсеВрете
Это у нас в генах.
А правда очі коле, судячи по реакціям на Ваш пост)
Нагайна• 14 апреля в 10:59
Женщины из потерпевших превращаются в преследователей.
Я наблюдала это у своей бывшей свекрови.
В ’Похороните меня за плинтусом’ ярко описан пример женского абьюза.
Женщины чаще склонны к насилию над детьми, особенно по причинам ’а шо люди скажуть’. Я так думаю.
Девальвация• 14 апреля в 11:01
конечно, даже эти манипуляции с сексом или ’сделаю лицо -кирпич’плохое настроение
Первоклашка Я• 14 апреля в 11:04
Ответ дляДевальвация
А сколько манипуляций у мужиков с сексом это вообще перлы))
ВыФсеВрете• 14 апреля в 11:16
Ответ дляБойова
Так физического абьюза в тысячу раз меньше чем морального.
Бойова
• 14 апреля в 11:20
Ответ дляПервоклашка Я
Дякую, подивлюсь.
Пугачиха• 14 апреля в 11:22
Да, моя мать и сестра.
Давно от них сепарировалась.
Странный вопрос если честно, причем тут пол. Муж тоже абьюзером оказался, причем жестким психопатом.
Сейчас одна живу с ребенком подальше от всех них
Давно от них сепарировалась.
КоКоКоКоКоКо...• 14 апреля в 12:57
Ответ дляТуфли в чешуе
100%
І в колі подружок може таке бути, особливо коли вже відносно дорослі з родиною, кар´єрою, дітьми, типу хто на фоні краще влаштувався і тд
Це все чудово прослідковується!
Девальвация• 14 апреля в 16:00
пол вообще не зависит и мужчины, женщины, дети, пожилые когда манипулируют своими болезнями...и сейчас модно про это кричать, мое мнение не стоит так сильно усуглублять, есть и приятные манипуляции-цветы, забота, когда в день куча сообщений от него-но кому-то это нравится , кому-то нет