Инста_Богиня• 14 апреля 2025
Какой бы сейчас бизнес открыли?
Девочки, давайте делиться 🙌
У самой инет-магазин 4 года, но что-то выгораю, хочу пробовать новое..
Дайте подуться• 14 апреля 2025
Кофейню. Пиццерию. Это то, что я думаю на будущее.
К сентябрю хочу заново открыть курсы английского (у меня были до войны). Еще думаю про футбол для малышей на свежем воздухе. (Хотя образование сложно бизнесом назвать, это так, отдушина)
Та не реву я• 14 апреля 2025
Ответ дляДайте подуться
Курсы хотите с наймом преподавателей или сами преподаете, как репетитор? Если знаете, на какую зарплату рассчитывают преподаватели в языковых школах?
Тільки не про гроші• 14 апреля 2025
Ответ дляМира всем
похоронный....
частный похоронный агент неплохо, но там конкуренция с большими конторами
Невловимий Джо• 14 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Будут выживать нечестными способами?
Гжегож Бженчишчикевич• 14 апреля 2025
Еда и военные товары типа военторга. Мой знакомый приехал голый и босый с Коростеня и на оборотах продаж товаров для военных с 2022 г купил в этом году себе квартиру в Киеве в новострое с ремонтом и капит.гараж, который сдает..из нищеброда стал обеспеченным человеком. Война это всегда огромные деньги
Дайте подуться• 14 апреля 2025
Ответ дляТа не реву я
С нанятыми преподавателями. Я когда-то начинала как репетитор, а потом нанимала учителей и методиста. Планирую ставить 450-500 грн за 60 мин, но оформлять официально скорее всего не буду. Это очень хорошая ставка, у коллег обычно 300-350 грн (было в прошлом году).
Та не реву я• 14 апреля 2025
Ответ дляДайте подуться
Если cчитали 1000 у.е хотя бы можно заработать в этом бизнесе чистыми с учетом всех расходов и налогов?
Инста_Богиня
• 14 апреля 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Попробуйте работать на дядю- будет вам новое.
Не, уже вчерашний день для меня, точно не интересно...
Дайте подуться• 14 апреля 2025
Ответ дляТа не реву я
Смотря в каком районе. Если в центре + вложиться в рекламу+грамотный подход, так, чтобы и качество было, и дети бежали, то теоретически это возможно. Но не советую. Это требовательный бизнес, летом он проседает - нужно придумывать лагеря, экскурсии, много вкладываться в атмосферу. Сейчас дефицит хороших преподавателей на рынке: если рука не набита в поиске сотрудников, можно легко ошибиться.
(Перечитала и думаю теперь, а надо ли оно мне самой?:))
а что делать то• 14 апреля 2025
Я би відкрила виробництво риби або приватну школу на основі французької мови
Наверняка• 14 апреля 2025
Размьішляла над єтим...
Строительство убежищ, курсьі вьіживания или первой помощи. А может наоборот что-то для развлечений или путешествий (по Украине).
Морская свинка• 14 апреля 2025
Подруга відкрила виробництво святкового та хрестильного одягу. Ще й влізла в грант від держави. Працює на самі податки і інші витрати. За рік ніякої окупності немає, на власну зарплатню навіть не вистачає. То замовлень нема, то працівників знайти не може. Вже психологічно на грані закриття, бо не вивозить все це.
Та не реву я• 14 апреля 2025
Ответ дляДайте подуться
Спасибо, что поделились
Запорожьемойдом• 14 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Купить квартиры во Львове и Ужгороде под аренду
И какой там процент годовых?