любименькая• 14 апреля в 15:16
Віктор Павлік і Катя мріють про донечку! Вони такі щасливі!
Рада за них,молодці. Віктор хоч і вже похилого віку,але ще молодець,заробляє,старається для родини. А Катя тепер красуня,ну так,зробила операцію. Гарна пара!
Мальчижка• 14 апреля в 15:17
Что-то вы не то рассказываете
Катя уже со старшим ребёнком проблемы решила?
Попа как у Кардашьян• 14 апреля в 15:17
Могу помочь Витьке написюнячить Катьке ребенка. Насчет дочки, не обещаю, нужно пробовать несколько раз (для закрепления результата).
Не против• 14 апреля в 15:18
Боже, у вас проблеми із зором? Що там красивого?? Підстаркуватий і чудовисько?
любименькая
• 14 апреля в 15:19
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А ви чоловік чи жінка?
любименькая
• 14 апреля в 15:20
Ответ дляМальчижка
Что-то вы не то рассказываете
А хіба проблеми зі старшим являються перешкодою народити ще дитину?
Полонянка SexShop-а!• 14 апреля в 15:21
Ответ длялюбименькая
Ще одну хвору дитину? Йому внуків няньчити, а не дітей
Попа как у Кардашьян• 14 апреля в 15:21
Ответ длялюбименькая
А ви чоловік чи жінка?
Мужчина. Расспрошу Витьку, какую именно дочку он хочет, сколько денег платит и вперед, Катьку брюхатить.
Мост_Устал• 14 апреля в 15:21
Які ’добрі’ коментарі. І про дитину ’хвилюються’ Мабуть, щасливі в особистому.
Мальчижка• 14 апреля в 15:22
Ответ длялюбименькая
В этом случае - точно да.
И Катя явно об этом догадывается.
А вы очень нехороший человек.
И Катя явно об этом догадывается.
А вы очень нехороший человек.
любименькая
• 14 апреля в 15:22
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Шо ти мелеш? Це нормальна тема
Попа как у Кардашьян• 14 апреля в 15:23
Ответ длялюбименькая
Шо ти мелеш? Це нормальна тема
Так а что тут ненормального? Услуги суррогатной матери все знают, а я предлагаю услуги суррогатного отца. Самые лучшие свои сперматозоиды не растрачиваю, для особых случаев берегу.
пу_пугренчик• 14 апреля в 15:25
Вы конечно извините, но их личное, это их личное, зачем носик туда сунуть, чтобы кости перемыть? Своей жизни нет что-ли или скучно?
любименькая
• 14 апреля в 15:25
Ответ дляМальчижка
В этом случае - точно да.
И Катя явно об этом догадывается.
А вы очень нехороший человек.
И Катя явно об этом догадывается.
А вы очень нехороший человек.
Не пишіть єрунду. Наскільки я зрозуміла,в дитини порушення через проблеми в пологах. Батьки працюватимуть,реабілітуватимуть і з часом дитині стане краще. Яка тут перешкода народжувати ще дітей?
осень харашо• 14 апреля в 15:26
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Конкуренция нынче высокая. Сперма скандинавских мужчин пользуется особым спросом - куча высоких блондинистых красавцев. Катерина - очень советую
Не гоню• 14 апреля в 15:26
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Она ж Вам мозг скушает кофейной ложечкой
Не виправдовуюсь• 14 апреля в 15:26
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
а почему думаете, что будет еще один больной?
Полонянка SexShop-а!• 14 апреля в 15:27
Ответ длялюбименькая
Через які пологи? Проблема, що батько старий, яка вже якість сперми в тих роках.
Звісно, й у молодих хворі діти народжуються, але з віком ймовірність вища...
любименькая
• 14 апреля в 15:27
Ответ дляпу_пугренчик
Вони ци особистим діляться в інстаграмі і інтерв´ю недавньому. Щоб фанати пораділи і підтримали їх.
Попа как у Кардашьян• 14 апреля в 15:27
Ответ дляосень харашо
Так всегда можно договориться с отечественным производителем, я всегда открыт для конструктивного диалога о стоимости услуг. Могу и картошкой взять.
Мій не такий• 14 апреля в 15:27
Ответ длялюбименькая
Автор,а ви жіночка похилого віку,знайома Віктора?
Попа как у Кардашьян• 14 апреля в 15:27
Ответ дляНе гоню
За 2 минуты? Не успеет.
Не гоню• 14 апреля в 15:28
Ответ дляПопа как у Кардашьян
За 2 минуты? Не успеет.
То Вы ее не знаете)))
любименькая
• 14 апреля в 15:28
Ответ дляосень харашо
Бачу,ви постійно користуєтесь скандинавською спермою,раз так рекомендуєте
пу_пугренчик• 14 апреля в 15:29
Ответ длялюбименькая
Аа, ну если так, то у них всё получится.
Полонянка SexShop-а!• 14 апреля в 15:29
Ответ длялюбименькая
Та просто для хайпу говорять. Гадаю якщо Катя і захоче другу дитину, то не від Павліка