Медсестричка• Изменено 14 апреля 2025

А вы спускаетесь с детьми с горки, если

они этого просят? Залазите с ними на высоту, если ребенок хочет, но не может залезть сам? Ну например высокая закрученная горка, ребенок хочет но боится и просит вас залезть. Полезете?) при условии, что никому не мешаете. Ну то есть, нет толпы других детей и тд. Пусто или пару человек и та горка например сейчас не нужна никому. Если нет, то почему? - страх что другие подумают или просто нежелание? Или?
Результат:
вже голосів: 55
33 (60%) Полезу
12 (21.82%) Не полезу
10 (18.18%) Не было таких ситуаций
автор Медсестричка • 14 апреля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Да. Если вес пользователя превышает допустимый, то горка выходит из строя. Сначала по горке для 7-12 лет гоцают мамаши, у которых ’двухлетка очень туда хочет’. А потом вдруг оп - и внезапно под чужим восьмилеткой ломается ступенька. Или вдруг выскакивают заклёпки. Или отпадает пластина или лопается сварной шов.
Пы.Сы. А ещё ничего страшного не случится, если на детской площадке курить или выгуливать собак. Ну что может случится? Ничего же.
Я вас прошу) на совесть делать надо, а не на от…бись, тогда и ломаться не будет ничего. Толпы детей когда бегают по тем ступенькам, то ниче. Там вес зачастую превышает 50 кг, если вместе взятый. И я против курения и выгула собак на и рядом с детскими площадками, к чему вы это сюда приплели вообще не понятно.
Тирамісу на терасі• 14 апреля 2025
Ответ дляМедсестричка
К тому, что правила и инструкции придуманы не потому что кому-то что-то в голову стукнуло.
Взрослые на площадке обязаны следить за своими детьми, обеспечивать их безопасность, не мешать другим и объяснять своим детям правила. А не лезть кататься вместе с ними.
Если ребенок не может залезть сам, то ради его безопасности стоит хотя бы поинтересоваться, подходит ли эта горка для его возраста. И скорее всего окажется, что не подходит.