Скокмоно - стокнуно• 14 апреля в 16:48

Сильпо в магазине цена на кофе 229грн, на сайте 349грн

Фрикаделька• 14 апреля в 17:18
Ответ дляДівка в намисті
Вы купили в магазине 200 грм. Вы не видите, что покупаете?
а вы не видите, что вторая пачка за копейки?
Дівка в намисті• 14 апреля в 17:21
Ответ дляФрикаделька
Нет, я не вижу.
Я ж не в магазине
ЛЮБА• 14 апреля в 17:25
Купила сегодня лор по акции в Сильпо , по 229 гривен с картой Сильпо 1+ 1
Тоскующая• 14 апреля в 17:33
А я старбаксик в зернах взяла, получилось 400 грамм за 339грн.
Тоскующая• 14 апреля в 17:34
Ответ дляNatal_ka91
Брала сьогодні декілька пачок Jacob´s 500г, ціна на сайті відрізнялася на 60 грн. Думаю, вони підняли саме для цієї акції, хоча все-одно вигідно виходить
да, даже с учетом что в сильпо цены на большинство кофе завышены по сравнению с другими магазинами, по акции 1+1 все равно получается выгоднее
автор Скокмоно - стокнуно • 14 апреля в 18:03
Ответ дляЛЮБА
Люди где видят жёлтые ценники и 1+1 всё раскупают со скоростью света
Госпожа_тамагочи• 14 апреля в 18:30
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Чому б не зекономити, якщо є така можливість)
ЛЮБА• 14 апреля в 19:16
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сегодня же акция на все кофе , стоит общая табличка 1+ 1 , а на лор была дополнительная скидка .все только с картой Сильпо , через приложения.