Я в качестве гостя.
Я высокая. Поэтому такие штаны мне подходят.
Я спрашиваю о том, как вам костюм и какие тапки лучше к нему?
Если вам не нравится, пожалуйста аргументируйте. Чтоб понимать, что менять.
Спасибо 💗
Мию вікна у мороз• 14 апреля 2025
Ответ дляМerida
Такие уже носила. Было хорошо.но, конкретно этот буду брать через интернет.
А по танками, на модели там вообще чёрные. А я почему-то светлые там вижу.
А мне черные уместнее.
Ответ дляa.ostroverh
Интересный, но на картинке очень рыхлый лен, ну или качество такое, чтобы не висел совсем тряпкой...
Может ещё льняной костюм рассмотреть? Его точно после ооржества можно носить, и миксовать. Такой сливочный цвет красивый в тренде (mango, massimo dutti, cos)
Осложняется тем, что это будет 7й месяц беременности. И с просто костюмами будут проблемы
a.ostroverh• 14 апреля 2025
Ответ дляМerida
))
Этого в старпосте не видно
дамаБезСобачки• 14 апреля 2025
Костюм гарний, ще й підходящий для вашого цікавого стану, бо м´який силует не виглядатиме негарно, якщо ви збільшитесь в об´ємі більше, ніж плануєте)
Балетки подобаються ті, що на зав´язках, але знову ж таки, зважаючи на ваш стан і необхідність довго бути на ногах, я б розглядала варіант взуття, в якому буде комфортно, якщо ноги набрякатимуть.
КараПузовна• 14 апреля 2025
Костюм классный и тапки открытые тоже. Если на день рождение, крестины, коропоратив, то ок. На свадьбу такой прикид не очень
аглая-аглая• 14 апреля 2025
Красотень! С тапками на завязках - невероятно мягкий и стильный образ!
Майданщица• 14 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
Автор, вот на Алике у этого продавца и отзывы с реальными фото и вроде как не полиестр
Пипець по реальних фото.
БеллаДонна• 14 апреля 2025
костюм отличный). я - за первый вариант тапок, они мне кажутся более удобными. во втором варианте тяжесть может быть неравномерно распределена и пальцы могут некрасиво смотреться. это мое мнение, я не спец)
Тепличная• 14 апреля 2025
Довольно необычно
Но мне нравится, на удивление )) Точно выделяться будете среди однотипных одинаковых платьев и джинс в пол
Дорогой набор? По виду вроде да
КохайтесьЧорнобровi• 14 апреля 2025
Ответ дляМerida
Спасибо :) мне тоже прям очень нравится.
А тапки первые или вторые?
в других пальці не будуть ’випадати’ набік?
ПесиКот• 14 апреля 2025
Ответ дляМerida
😄 люди , не гоните.
Не гоним.
На Амазоне с Алика продают тоже только дороже .
Но в принципе это ж не значит что плохое приедет . На Алике по отзывам тоже хлопок со льном.
Не берите в голову. Я б больше переживала за обувь. У меня в конце мая был такой же срок. Была жуткая жара тогда и у меня так ноги отекали, что я ничего кроме мужа шлепок резиновых вообще не могла обуть
Ответ дляПесиКот
Не гоним.
На алике подделка под оригинал. Я видела их.
А отеки у вас когда начались? У меня пока норм. Кольца пришлось снять, но ноги держутся
ПесиКот• 15 апреля 2025
Ответ дляМerida
Но и подделки делятся на хорошие и плохие.
Начались когда началась жара в конце мая.
Ходить вообще не могла.
Только выйду из дома , прошлась сто метров и руки и ноги как колодки становились.
Ходить вообще не могла.
Ответ дляПесиКот
Ходить вообще не могла.
Блин, значит нужно будет экстренно что-то ещё присматривать. В первую б у меня тоже так было. Но я сильно болела.
А тут первые мне показалось такими мягкими по фотке.
Да, копии бывают и нормальные, но в данном случае будет ехать оригинал этого костюма.