Мerida• 14 апреля 2025

Как вам такой набор на торжество?

Я в качестве гостя.
Я высокая. Поэтому такие штаны мне подходят.
Я спрашиваю о том, как вам костюм и какие тапки лучше к нему?
Если вам не нравится, пожалуйста аргументируйте. Чтоб понимать, что менять.
Спасибо 💗
ПесиКот• 14 апреля 2025
Вот нашла ещё такое фото.
Вроде и нормально. Но если полиестр я б в любом случае не брала.
Так точно!• 14 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
Вот нашла ещё такое фото.
Даже на промо фото, выглядит не очень
Вкаблучках• 14 апреля 2025
Комменты не читала но очень стильно. Мне все очень нравится! Особенно балетки, пошла себе гуглитьь
Глаголиця• 14 апреля 2025
Мне ок одежда, но эти «советские» сандалии не покупала бы, что-то другое подобрала бы
Щепотка_совести• 14 апреля 2025
Мені в цьому костюмі не подобається верх, особливо його спинка, а штани гарні
Черговий по кухні• 14 апреля 2025
Ответ дляМerida
Свадьба. Условие одно - светлые тона.
Ну, вас могут принять за борца карате в таком костюме. Я бы надела однотонный верх к этим штанам: как по мне, рисунка на них достаточно.
Пи Пи Пилюля• 14 апреля 2025
Мне нравится.
Обувь можно любую - её там не видно. Но мне больше нравится чёрная как на модели. А то многовато бежевого.
a.ostroverh• 14 апреля 2025
Ответ дляМerida
Свадьба. Условие одно - светлые тона.
Интересный, но на картинке очень рыхлый лен, ну или качество такое, чтобы не висел совсем тряпкой...
Может ещё льняной костюм рассмотреть? Его точно после ооржества можно носить, и миксовать. Такой сливочный цвет красивый в тренде (mango, massimo dutti, cos)
Вельшановна• 14 апреля 2025
Костюм отличный, тапки первые закрытые
ПесиКот• 14 апреля 2025
Автор, вот на Алике у этого продавца и отзывы с реальными фото и вроде как не полиестр
https://a.aliexpress.com/_EvDH93A
Пи Пи Пилюля• 14 апреля 2025
А вы костюм вживую видели? Нашла его на алибаба
автор Мerida • 14 апреля 2025
Ответ длябибизяна
Знайшла костюм на алі за 500 грн😂 це прикол
Это подделка какая-то. Ищите на других сайтах
Семенівни сусідка• 14 апреля 2025
Сам костюм неплохой, хоть и не в моем вкусе: люблю более простые и лаконичные вещи, но то уже дело вкуса. Я бы надела либо брюки, либо блузу с чем-то другим, а не все вместе. Верх и низ вместе - моветон.
Обувь нравится на втором фото.
автор Мerida • 14 апреля 2025
Ответ дляМайданщица
Костюм святковий, елегантний, тапки світлі будут зливатися.Я б шукала чорне взуття , щоб був контраст та із закритим носком.Штаніна знизу дуже широка якось не підходить під відкриті пальці, бо буде як на фото( одні пальці стирчатимуть)
Ага, поняла. Согласна. Нашла ещё такие варианты
автор Мerida • 14 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Красота
Спасибо
автор Мerida • 14 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
Запаритесь в таком.
Вечером. Думаете? Хм...
автор Мerida • 14 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
По ходу я одна которой не нравится ни костюм ни идея его надеть на свадьбу....
Я гость.
ПесиКот• 14 апреля 2025
Ответ дляМerida
Я гость.
Я поняла. Я нашла другие реальные фотки. В принципе да. Нормально.
Но зависит от погоды. Лишь бы не жарко и ткань натуральная.
автор Мerida • 14 апреля 2025
Ответ дляdiamond_shop
костюм красивий, хоча мені чому нагадує кімоно для спорту) якщо Ви висока- буде гарно, взуття підходить обидва варіанти, я б обирала залежно від погоди, бо якщо це зранку до ночі, то краще закрите, якщо вдень, то краще відкрите бо обіцяють 23 градуси, у закритому буде жарко
На 15.00 начало.
Я 170 ростом.
Крошка Енот• 14 апреля 2025
Ответ дляМerida
Согласна. Я уже очень сомневаюсь насчёт вторых
Не сомневайтесь. Берите первые
Вторые под этот наряд будут просто отстойно смотреться . Как здрасьте пару голых пальцев по бокам))
автор Мerida • 14 апреля 2025
Ответ дляСадова гойдалка
ну такое...
можно очень сильно пролететь...я бы все таки брала верх или низ, все вместе может смотреться смешно.
А с чем компоновать?
автор Мerida • 14 апреля 2025
Ответ дляТак точно!
Это какая то этническая вечеринка? Тогда норм. С открытым пальцем лучше, если конечно это будет вам удобно.
Вижу что свадьба...Ну нет .., какой-то прикид самурая получается. Не хватает ручки катаны изза спины
А что не банальное тогда?
автор Мerida • 14 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
А є костюм з рудим або коричневим декором?
Не видела.
автор Мerida • 14 апреля 2025
Ответ дляЩа как дам
костюм - отпад! Тапки все хороши, но когда торжество? Если сейчас, то закрытые, если в более теплое время - открытые.
Через месяц
автор Мerida • 14 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
А где вы его брать будете?
Все что я вижу в поиске это ткань полиестр.
В нем же задохнуться можно будет через месяц, особенно если будет 30+ градусов
Везут с Франции. Это 100% хлопок
автор Мerida • 14 апреля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Главное не заказывайте в интернете. Потому что тут очень невидимая грань до мешковатого нечто в Реале.
Именно в интернете...😒
Неробименінерви• 14 апреля 2025
Мне первые понравились, себе купила бы такие, подскажите где смотрели
Семенівни сусідка• 14 апреля 2025
Ответ дляМerida
Такие ещё нашла.
Открытых тех, в чёрном цвете нет
Под эти брюки черные мюли будут идеально. Под такие макси брюки более выгодно будет смотреться вытянутый закрытый носок, ну и для вытягивания силуэта тоже плюс. Отдельно хочу отметить эту модель как очень трендовую сейчас, ну и по сравнению с другими она выигрывает значительно.
Это если интересно мнение стилиста.
Унция яда• 14 апреля 2025
Этот костюм здесь на советчице еще прошлым летом обсуждали. Это австралийский бренд, оригинал порядка 500-700 дол вроде стоил. На алике я его себе присматривала - от 1500 грн, но качество под бооольшим вопросом и я понимаю что будет парить тот лен, даже если там есть намек на лен. Потому если у вас оригинал - то милости просим, сюда просится черная открытая обувь. Если хотите брать фейк, даже типа люксовую копию - 10 раз подумайте... я все таки за натуральное пусть и зара или hm
Мию вікна у мороз• 14 апреля 2025
Ответ дляМerida
Спасибо :) мне тоже прям очень нравится.
А тапки первые или вторые?
Костюм супер! Тапки - вторые.