Барвіночка• 14 апреля 2025
Сорняк, который легко посеять, но очень сложно убрать
Какой вы знаете?
Барвіночка
• 14 апреля 2025
Ответ дляПупуговка
Ландыш. Красиво, пахнет. Только лезет как чудовище везде, глушит все на своем пути, фиг выведешь.
То слишком красиво для них, надо что то похуже
Бойова• 14 апреля 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Це правда, вона потім геть кругом лізе.
не сказала б
Бойова• 14 апреля 2025
Ответ дляБарвіночка
Ну не знаю, там где я хочу посеять траву, есть хрен в одном месте, из года в год там один куст, не разрастается. Может зависит от сорта или земли, не знаю.
якщо переорать землю з хріном,,шматочки його проростуть по території.потім переорать наступного року ,їх стане ще більше.і так далі.
Бойова• 14 апреля 2025
Ответ дляБарвіночка
Слишком красивые для сорняка
то садовий портулак,красиві квіточки.а городній портулак-то інше.він невзрачненько цвіте жовтим,насіюється неймовірно,і вивести його неможливо.
Леннон_Жив!• 14 апреля 2025
Хмель самый злостный, не могу вывести. возле забора или куста все обплетает, выколупать невозможно. От соседей перелез, у них вообще заросли этой прелести
Винник• 14 апреля 2025
Не знаю можно ли посеять, но вывести очень сложно. Хвощ полевой🤪такая зараза, не могу вывести его
КонхфЭдкаТузик• 14 апреля 2025
Ответ дляБарвіночка
Ну да, но её не продают, мне надо купить, кинуть в землю и пусть растёт много лет
Конюшина
Lor111etta• 15 апреля 2025
Колись паскудним сусідам розсипали тертий корінь хрону по городі.
Хрен потім виведеш
Киця-бриця• 21 апреля 2025
Ответ дляsim_sims
Амброзия?) кажется, она уже везде.
Вывести сложно.
Вона ще й грунт сушить
Киця-бриця• 21 апреля 2025
Ответ дляВинник
Потрібно щоб грунт кислий був. Якщо зменшити кислотність, то хвощ потроху пропадає.