Летала_НаМетле• 14 апреля 2025
Как похудеть в 50?
Вот вообще ничего не получается(( До 40 можно было за пару недель избавиться от 4 лишних кг очень легко. Сейчас же - только плюс(( С огромными усилиями удается удерживать то, что в наличии. А в наличии уже под 90 кг((( Гадские гормоны...
Про "есть на пол ведра меньше" могут легкомысленно говорить те, кто этого не проходил.
Летала_НаМетле
• 15 апреля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вам действительно нужен диетолог ,потому что сами вы не владеете информацией
А с таким питанием вы делаете только хуже себе
Диетолог онлайн, ага👍
Летала_НаМетле
• 15 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Гормоны и прочее .. ерунда . В таком возрасте пересматриваете полностью свое питание . Плюс добавляете физ нагрузку и хорошие лифмодренажнве зарядки .
Я ухожу из дома в 7 утра и во столько же вечера возвращаюсь. 10-12 км в день пешком. Какие еще нагрузки можно добавить?
Дева Мария• 15 апреля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ходьба это не физ нагрузка , если конечно это не спортивная ходьба ) кардио до пота , что вам нравится . Пилатес , бег и т д
Летала_НаМетле
• 15 апреля 2025
Ответ дляУпругая попка
А голод вообще провоцирует организм делать запасы,замедляется метаболизм и все летит в опу, гормоны скачут, щитовидка убивается
так,что лучше так не худеть
Я специально не худею. Говорю к тому, что нет у меня дома битком набитого холестеринами холодильника - в заморозке зелень, какое-то мясо бывает и ягоды, в холодильнике творог, молоко бывают, если куплю. Майонез, кетчуп, масло, сахар вообще не ем. Курица, гречка. Пекинка, морковка, яблоки, сельдерей - на салат, и всё.
Летала_НаМетле
• 15 апреля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор,а какая у вас активность?Если мало двигаетесь,то организм ваш не расходует энергию,а накапливает.
12 км в день
Летала_НаМетле
• 15 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Бегать могу разве только ночью, но комендантский час, нельзя. И сил после работы нет никакиз уже, тогда утром не встану
Помилуйте мадам• 15 апреля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
12 км в день
Ну не бывает такого,что-то вы не договариваете.Может лате с молоком попиваете в перерывах?
Помилуйте мадам• 15 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Если ходить по три часа в день без остановки практически,то поможет.Но не у всех нас есть столько свободного времени
Помилуйте мадам• 15 апреля 2025
Ответ дляУпругая попка
Сначала лучше анализы сдать,если дефицит железа или кортизол высокий похудеть не реально просто
Даже если меньше есть?
Я инженер, меряю от 1• 15 апреля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Диетолог онлайн, ага👍
Ну если не можете офлайн ,по каким либо причинам ,то можно и онлайн -в чем проблема?
Нужен специалист,который составит вам меню
Мая твая не панимать• 15 апреля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
12 км ежедневно - ноль эффекта
Не врите, это же форум. Какой смысл тут пургу писать? Я хожу каждый день 9 км (кроме обычной активности) - это не так легко , как кажется.
На одном банане и сожженных за 12 км калориях вы бы похудели даже при диком гормонльнлм дисбалансе.
Тема перестала быть интересной, ешьте дальше ваш пустой холодильник...
Летала_НаМетле
• 15 апреля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
В смысле ’не врите’? На работу и с работы пешком хожу
Летала_НаМетле
• 15 апреля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
И где я писала, что так всегда ем? Спросили, чтотя ела в конкретный день.
Обычно утром пью кофе американо или лате, без сахара. В обед порция салата и что-то мясное или рыбное. Вечером творог или салат