Летала_НаМетле• 14 апреля 2025
Как похудеть в 50?
Вот вообще ничего не получается(( До 40 можно было за пару недель избавиться от 4 лишних кг очень легко. Сейчас же - только плюс(( С огромными усилиями удается удерживать то, что в наличии. А в наличии уже под 90 кг((( Гадские гормоны...
Про "есть на пол ведра меньше" могут легкомысленно говорить те, кто этого не проходил.
Федорино Горе• 14 апреля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
В 30, чтобы родить. В 40- чтобы не сбежал супруг. А 50 зачем?
В любом возрасте худеют для себя и для здоровья. Ну и чтобы сексом заниматься без ограничений, в весе под 90 кг как у автора, во многих позах неудобно.
ОноВамнадо• 14 апреля 2025
Дійсно, ці кг уві сні, навіть додаються після 50. Але, якщо схуднути різко, почнуться інші проблеми.Спробуйте, їсти 4-5 разів, але, розмір з ладошку.
Області пітьми• 14 апреля 2025
Ответ дляТут надолго
А для себя вариант не рассматриваете?Только ради кого-то?
Хотя здесь столько с низкой самооценкой,что не мудрено.
Для себя- жрала в три горла, а в 50 -снова невеста?
Тут надолго• 14 апреля 2025
Ответ дляЯ не тону
Как вы можете утверждать что это глупости если даже не пробовали не применяли?Я испытала это на себе и могу с уверенностью сказать, что работают методы отлично.Хотите верьте хотите нет, мне все равно, просто говорю о том что такое действительно возможно: ем все что угодно и сколько хочется и при этом стройнею.Миллионы людей по всему миру давным давно уже знают и применяют эти методы.
Хм, интересно.Ну звучит,как бред,простите.
Я инженер, меряю от 1• 14 апреля 2025
Ответ дляЯ не тону
Знаете ,ну уже действительно глупости пишите -ем сколько угодно и худею
Мовчу, але хочу• 14 апреля 2025
Ответ дляТут надолго
Активирует нервную систему
что за бред
а до этого что быдо с нервной системой?
Упругая попка• 14 апреля 2025
Сначала лучше анализы сдать,если дефицит железа или кортизол высокий похудеть не реально просто
Я инженер, меряю от 1• 14 апреля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Вы зациклены на мужиках ? То невеста ,то мужа удержать
Я не тону• 14 апреля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пишу то что испытала на себе.
Федорино Горе• 14 апреля 2025
Ответ дляУпругая попка
А под взрывами кортизол высокий у всех. Круг замкнулся.
Області пітьми• 14 апреля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не) я, как раз, та, что знает, как уменьшать вес и удерживать его.
Поэтому и вопросы задавала по ходу- какая мотивация. Это-важно
Летала_НаМетле
• 14 апреля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Кроме как меньше есть,никто других способов ещё не придумал
Меньше уже некуда
Упругая попка• 14 апреля 2025
Ответ дляФедорино Горе
ну можно магний пропить,сон наладить
Тут так все завязано,сама с начала войны наела,а сбросить очень тяжко,в 50 такое чувчтво,что уже от воды прет
Хотя моя кума прилично похудела на марафонах
Мовчу, але хочу• 14 апреля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Какая ваша цель? Зачем вам худеть в 50
для здоровья? у человека как бы ожирение, одна из причин онкологии, инфарктов и инсультов
Я не тону• 14 апреля 2025
Ответ дляТут надолго
Применяю и стройнею, а те кто считает что это бред, хотя эти методы существуют и люди их применяют уже больше 10 лет., то ходите толстыми не применяйте, я вас не заставляю, просто говорю о том что действительно существует и эфективно работает.
Області пітьми• 14 апреля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Ожирение не случается вдруг
Летала_НаМетле
• 14 апреля 2025
Ответ дляТут надолго
Всё у меня с нервами хорошо.Вы не знаете,как действует наркоз?
Как?
Федорино Горе• 14 апреля 2025
Ответ дляУпругая попка
ну можно магний пропить,сон наладить
Если каждую ночь русня будит взрывами, магний бессилен. Четвертый год считанные ночи были тихими. К сожалению нервная система вхлам у большинства.
Мовчу, але хочу• 14 апреля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Ожирение не случается вдруг
я отвечала на вопрос зачем худеть
Я инженер, меряю от 1• 14 апреля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Странно ,что в ваших вариантах мотивации ни разу не было написано /доя себя
Посудомойка• 14 апреля 2025
А мне 51. И я средняя. Не толстая. Талия есть. Только живот чуть чуть выпирает.
Упругая попка• 14 апреля 2025
Ответ дляФедорино Горе
ну тут уже у каждого свой порог тревожности
Лінива, не каюсь• 14 апреля 2025
перестала есть вечером, понедельник и четверг не ем,только вода,горячая,или напиток из цикория,хожу 2 часа ежедневно, или час кручу педали, тренажер велосипед купила,6 месяцев -20 кг. В остальные дни ем все продукты,но немного и до 6 вечера.Сахар в чистом виде не употребляю вообще.Вначале тяжело,со временем привыкла. 52 года,климакс.
Я инженер, меряю от 1• 14 апреля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Ожирение не случается вдруг
И что ? Это значит ,что в определенный момент человек решил измениться ?
Області пітьми• 14 апреля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так, и автор не обозначил)
Я инженер, меряю от 1• 14 апреля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Так, и автор не обозначил)
И имеет на это право !
Вас больше всего это интересует,какой то нездоровый интерес
Області пітьми• 14 апреля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это- замечательно. Поэтому, маршируем сдавать анализы. И затем с результатами - к диетологу. А не- спасите-помогите, шо же делать.
Это- серьезная работа. Режим, питание, водный баланс, физнагрузка
Я инженер, меряю от 1• 14 апреля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Вот здесь я с вами согласна
Особенно в таком возрасте нужно начинать с анализов