Летала_НаМетле• 14 апреля в 19:24
Как похудеть в 50?
Вот вообще ничего не получается(( До 40 можно было за пару недель избавиться от 4 лишних кг очень легко. Сейчас же - только плюс(( С огромными усилиями удается удерживать то, что в наличии. А в наличии уже под 90 кг((( Гадские гормоны...
Про "есть на пол ведра меньше" могут легкомысленно говорить те, кто этого не проходил.
Я таке знаю• 14 апреля в 19:26
У меня мама худела с диетологом -29 кг с личным ведением 6 месяцев , может вам так ?
Королева Сарказма• 14 апреля в 19:27
Кроме как меньше есть,никто других способов ещё не придумал
Я таке знаю• 14 апреля в 19:27
Ответ дляКоролева Сарказма
Иногда надо есть больше по объему еды и иной состав кбджу
Тут надолго• 14 апреля в 19:28
Так же,как и в 30,закрыть рот.
Я тоже сегодня нажарила беляшей,ужас просто.Я такое ем ооочень редко.
А после имплантации активнулр нехило нервную систему,жру через день.
Королева Сарказма• 14 апреля в 19:28
Ответ дляЯ таке знаю
Съешь хоть килограмм огурцов и редиски, всё равно этим не насытишься
Я инженер, меряю от 1• 14 апреля в 19:29
Ответ дляТут надолго
Так же,как и в 30,закрыть рот.
Не нужно закрывать рот ,нужно питаться ,только правильно ,возможно даже обратиться за помощью к специалисту
Выше написали про диетолога
Я таке знаю• 14 апреля в 19:29
Ответ дляТут надолго
Так же,как и в 30,закрыть рот.
Ну с беляшами сложно худеть
Особенно если вы любите тесто еще и жарить
Тут надолго• 14 апреля в 19:29
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Выше написали про диетолога
Я все прекрасно знаю и умею,но когда про активирована нервная система,ты хоть тресни.Нужно время на восстановление.
Я таке знаю• 14 апреля в 19:30
Ответ дляКоролева Сарказма
Вот по этому надо и жиры правильные и белок считать
Я инженер, меряю от 1• 14 апреля в 19:30
Ответ дляТут надолго
К врачу тогда ,ну как по другому
Сейчас с нервами ,к сожалению,у большинства проблемы
Сама вумна тутички• 14 апреля в 19:30
Ответ дляТут надолго
Так же,как и в 30,закрыть рот.
Интересно, сколько вам лет?
Что вы с такой лёгкостью сравниваете 30-летнюю и 50-летнюю.
Особенно если уже в менопаузе.
Тут надолго• 14 апреля в 19:31
Ответ дляЯ таке знаю
Ну с беляшами сложно худеть
Вы невнимательно прочли,где я писала,что я люблю жарить тесто?
Тут надолго• 14 апреля в 19:31
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
К врачу тогда ,ну как по другому
Всё у меня с нервами хорошо.Вы не знаете,как действует наркоз?
Я не тону• 14 апреля в 19:32
Чтобы постройнеть на то есть эзотерические методы, работают отлично проверено на себе.
Тут надолго• 14 апреля в 19:32
Ответ дляЯ не тону
Какие только глупости здесь не прочитаешь
Я инженер, меряю от 1• 14 апреля в 19:32
Ответ дляТут надолго
Как действует наркоз ?
Тут надолго• 14 апреля в 19:33
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как действует наркоз ?
Активирует нервную систему
Я инженер, меряю от 1• 14 апреля в 19:33
Ответ дляТут надолго
Активирует нервную систему
И что после этого ? Что значит активирует нервную систему?
Мая твая не панимать• 14 апреля в 19:34
Мне через месяц 49.
Я похудела, быстро и на много.
Таки надо есть на полведра меньше. Дефицит калорий- ничего другого человечество ещё не придумало. И, да, те , кто говорят, что едят как Дюймовочки, и все равно толстеют, просто не считали свой дневной калораж. А там их ждёт открытий чудных...много.
Я похудела, быстро и на много.
Мамина квіточка• 14 апреля в 19:35
Меньше есть на полведра.
В 50 главное не допускать набора и вовремя останавливать себя.
Если расслабился, то все в плюс.
Тут надолго• 14 апреля в 19:35
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та ничего особенного,у всех по-разному.У кого-то аппетит зверский,у других астения и нет сил.На всех действует одинаково и организму надо время прийти в себя.
Я инженер, меряю от 1• 14 апреля в 19:36
Ответ дляТут надолго
Не замечала за собой такого
Наркозы были
Федорино Горе• 14 апреля в 19:36
Ответ дляОбласті пітьми
Какая ваша цель? Зачем вам худеть в 50
А в 30, 40 зачем? Затем и в 50.
Тут надолго• 14 апреля в 19:37
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не замечала за собой такого
Наркозы были
А я замечала, ещё когда на себе этого не испытала,а видела людей в палате у папы после операций.
Області пітьми• 14 апреля в 19:38
Ответ дляФедорино Горе
А в 30, 40 зачем? Затем и в 50.
В 30, чтобы родить. В 40- чтобы не сбежал супруг. А 50 зачем?
Тут надолго• 14 апреля в 19:38
Ответ дляОбласті пітьми
А для себя вариант не рассматриваете?Только ради кого-то?
Хотя здесь столько с низкой самооценкой,что не мудрено.
Я инженер, меряю от 1• 14 апреля в 19:38
Ответ дляТут надолго
Ну после операции сразу ясно,что люди приходят в себя -это логично
Странно вы пишите ,что нужно время придти в себя ,то у вас все хорошо ,то люди в палате
Честно ,вообще не понимаю к чему это все в теме про похудении в 50 лет
Я инженер, меряю от 1• 14 апреля в 19:39
Ответ дляОбласті пітьми
Вам сколько? Ну интересно
А вариант -для себя ,не рассматриваете ?
Я не тону• 14 апреля в 19:39
Ответ дляТут надолго
Как вы можете утверждать что это глупости если даже не пробовали не применяли?Я испытала это на себе и могу с уверенностью сказать, что работают методы отлично.Хотите верьте хотите нет, мне все равно, просто говорю о том что такое действительно возможно: ем все что угодно и сколько хочется и при этом стройнею.Миллионы людей по всему миру давным давно уже знают и применяют эти методы.