ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля в 20:25
Как учителя литературы оценивают дз? Учитывают ошибки?
Вот интересно. Задают по литературе разные задания. Ответить на вопросы, написать характеристику героя, составить сюжетную цепочку. И за эти задания оценка снижается за грамматические ошибки.... Как бы есть отдельный предмет укр. мова. Тогда по этой логике и в остальных устных предметах надо снижать оценки за грамотность, по математики например. При чем это бзык одного учителя по зарубежке. Учител. Укр литературы за это оценки не снижает. И в прошлой школе тоже учителя Зар лит и укр лит не снижали оценки.... Вообще должны же быть какие-то общие критерии оценивания...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля в 20:36
Ответ дляВ гости звали?
Ну будьте неуком. Ппц
При чем здесь это???? У меня ребенок например шикарно знает математику и английский. Постоянно на олимпиадах. С укр мова чуть похуже. Гдето на 9 знания. Я не понимаю зачем по литературе ставить 9 за не поставленную запятую???? Это касается литературы? Нет! Это грамматика и касается укр мова!
Лукава Кішка• 14 апреля в 20:37
У сына снизил оценку в тесте по зарубежке, где он ответ написал цифрами, а не словами, хотя ответ был правильный.
В гости звали?• 14 апреля в 20:38
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Типу вчитель і міжпредметні зв´язки це щось різне? Ви, коли почуєте у суспільстві, що Китай це столиця Азії, не виправите неука?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля в 20:39
Ответ дляЛукава Кішка
Трындец. Ну и дуры бывают ( учителя). У нас укр мова и укр лит ведёт один учитель , а зарубежку другой. Ну и учителб По укр лит сказала в мове пишите число буквами. А в укр лит. Как хотите, вы уже взрослые и ваше дело как конспект вести. А по Зар лит снижает оценку если число в классной или домашней цифрами. Это клиника ...
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Отсутствие запятой может изменить смысл написанного.
Посмотрите кодификатор зно по укр литературе. Там написано, за что снижаются
В гости звали?• 14 апреля в 20:43
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дуры это такие мамы как вы, а вас 90%
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля в 20:43
Ответ дляМerida
А укр литературу на зно сдавали раньше? Я думала что только мову, или было смешанное зно мова, литература?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля в 20:44
Ответ дляВ гости звали?
Дуры это такие мамы как вы, а вас 90%
От дуры слышу! Я вас оскорбила? Вы учитель литературы?
В гости звали?• 14 апреля в 20:44
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля в 20:45
Ответ дляМerida
В данном случае не менялся.
В гости звали?• 14 апреля в 20:45
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы так разбираетесь в учебе сына, что аж не верится,что он шикарно знае все предметы.
Всегда литература была в одном экзамене с украинским языком
Попадалочка• 14 апреля в 21:01
Ответ дляВ гости звали?
Ви дуже сильно неправі. 1) я здавала іспити в 98, було 2 окреми іспита. З укрмови переказ, з укрліт 30 віршів напам´ять і купіща творів з біографією авторів.
2)на нмт зараз це також два різних предмета
В гости звали?• 14 апреля в 21:57
Ответ дляПопадалочка
До чого тут ви і ваші 98? Я здавала декілька років тому, це вже був один іспит. Зараз взагалі не зно, а нмт. Нема вже зараз ніякого переказу і біографій
Попадалочка• 14 апреля в 22:07
Ответ дляВ гости звали?
До ваших ’завжди’. Чи в період завжди 98 рік та останні 3 роки як мінімум не входять?
Вакцениро Вона• 15 апреля в 08:39
Ответ дляВ гости звали?
только укр.мова, укр.лит. можно отдельно сдавать