Гопница-Советчица• 15 апреля в 07:44

Ранкова тривожність

В якому б настрої я не заснула. Зранку жахлива тривога, у кого так само? Що робити?
тогдалия• 15 апреля в 07:45
В утренний кофе добавлять коньяк, начиная с чайной ложки и увеличивать дозу коньяка, пока не подберёте подходящую.
МадамОхмури• 15 апреля в 07:45
Пить лекарства/менять мышление/менять образ жизни.
автор Гопница-Советчица • 15 апреля в 07:46
Ответ дляМадамОхмури
Я не п´ю алкоголь, не курю. Займаюсь спортом. П´ю магній
Ответ длятогдалия
Я не п´ю зовсім алкоголь(((
тогдалия• 15 апреля в 07:48
Ответ дляГопница-Советчица
Я не п´ю зовсім алкоголь(((
Шотш, видимо пора начинать.
Пацака-задирака• 15 апреля в 07:50
Идти к психиатру. Я серьёзно. У меня так же. Утром кортизол всегда выше после пробуждения.
МадамОхмури• 15 апреля в 07:50
Ответ дляГопница-Советчица
Я не совсем об этом, но, веди Вы пьюще-курящий образ жизни, Вы бы с большой вероятностью просыпались без тревоги.
Такие люди более расслаблены по жизни.
Вы можете пойти к психотерапевту и с ним определить откуда ноги растут у Ваших реакций. Тревога это именно реакция Вашего тела на что-то, выброс гормонов.
Кто-то идет к психтатру и просто пьет таблетки, чтобы снизить тревогу и потом разбираться откуда она.
Кто-то сам себе психотерапевт.
автор Гопница-Советчица • 15 апреля в 07:56
Ответ длятогдалия
Шотш, видимо пора начинать.
Не думаю,що це гарна ідея
Баба на горошині• 15 апреля в 08:01
Ответ длятогдалия
Что то мне второй день попадается такой совет
Крию матом страшно• 15 апреля в 08:04
Я відкопала причину, вона з дитинства.
Я знаю, що зранку буде трохи трусити. Сприймаю це як данність.
тогдалия• 15 апреля в 08:08
Ответ дляБаба на горошині
Совпадение? Не думаю...
Швидкоруч• 15 апреля в 08:08
Ответ дляГопница-Советчица
Поэтому вам и дали совершенно подходящий совет в вашей ситуации.
Добавлять в кофе ложку коньяка.
И ещё добавлю от себя - на ночь 25 го коньяка.
Швидкоруч• 15 апреля в 08:10
Ответ дляГопница-Советчица
Не думаю,що це гарна ідея
Отличная. И даже если вы сейчас думаете что это не так.
Моя мама только в 70 лет опытным путем выяснила что 100 мл красного вина на ночь единственное что ей помогает от головной боли.
Fashion_besties• 15 апреля в 08:14
Ответ длятогдалия
Постепенно прийти к тому что в коньяк добавлять несколько капель кофе
Баба на горошині• 15 апреля в 08:30
Ответ длятогдалия
Совпадение? Не думаю...
Я тоже считаю, что это знак
Лгин• 15 апреля в 08:31
Ответ дляГопница-Советчица
Це якийсь мабуть стандарт тривожних людей, бо я також не маю поганих звичок і п´ю магній.
Треба мабуть щось змінювати.
автор Гопница-Советчица • 15 апреля в 08:52
Ответ дляЛгин
Треба мабуть щось змінювати.
У мого хлопця такий саме спосіб життя, і в нього немає ніякої тривоги) Це щось особисте, можливо сни погані не запом´ятовую
Вільний митець• 15 апреля в 08:57
В мене так само. Тиск підвищується, пульс, екстрасистолія - все саме зранку. Але в мене внаслідок гіпертериозу. А у вас як, авторе?
автор Гопница-Советчица • 15 апреля в 09:32
Ответ дляВільний митець
Я не знаю із за чого в мене. Це не кожен ранок. Але дуже часто. Піду до ендокринолога
Аноним_1857• 15 апреля в 10:11
Ответ дляШвидкоруч
Добавлять в кофе ложку коньяка.
Ого, скільки пʼяниць тут серед жінок