Единорог_помог• 15 апреля в 13:57
Что такое манипуляция?
Мужчина частенько говорит - не манипулируй!
Да, он повернут на психологии и всем этом. И как я понимаю, ему везде видится манипуляция.
Например, я что-то попросила (мелочь)- он сказал нет. Ну допустим сфотографироваться со мной. Нет значит нет.
Проходит время, может месяца 2, ну вот хочу я фото с ним. Что такого? Память, воспонимния, я привыкла много фоткать и фоткаться ( кслову приучил бывший, я тоже сначала брыкалась, но мы много путешествовали + много фоткались, я потом так кайфовала от этого и процесса, и результата). И вот он опять - НЕТ! Я говорю мол а чего ты такой резкий? Ну сфоткаемся, ну что тут такого. Он - я не люблю. Я - ну так я люблю, мне приятно, на память,смотреть и радоваться, и вообще ну неужели требе трудно сделать такую малость. Он - не манипулируй.
Вот не обсуждая само мое желание, что в этой ситуации может быть манипуляций?
Он не хочет. Я хочу. Проходит время, желание у меня не проходит. У него не появляется. Я считаю что он должен уступить, раз в надцать месяцев сделать фото - никто не умрет, зато мне приятно и память.
Он со временен тоже не попускается, хотя мне не понятно это.
Но манипулятор я.
Не он зашоренный, закомплексованный, подозрительный. А я манипулятор.
Но манипулятор я.
фан L.O.S.T.• 15 апреля в 14:49
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня такой ситуации не было.
Поэтому я однозначно не могу вам сказать.
Но последние несколько лет я считаю что попробовать нужно все. Наркотики конечно нет. И прочий криминал.
Но вот какие-то иррациональности и нелогичности - ну почему нет. Да!
Ну вот предложите ему обмен - вы ему ас, он вам фото совместное))
Надо уметь заинтересовать человека)
Единорог_помог
• 15 апреля в 14:50
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не нападала, а ответила на вопрос о том на основании чего я сделала вывод о вас.
еще раз - вы прочитайтезаглавный вопрос.
Он в шапке темы.
И ответьте на него. Пожаоуйста. Или не ответьте. Но ваши домыслы относительно меня = мне не интересны. А вы их так мне навязываете. Вот это и есть давление, газлайтинг и таки манипуляция
Он в шапке темы.
Единорог_помог
• 15 апреля в 14:52
Ответ дляфан L.O.S.T.
Надо уметь заинтересовать человека)
Вы в своем уме?
Я нигде не писала что это мой любовник, или сексуальный парнер.
фан L.O.S.T.• 15 апреля в 14:54
Ответ дляЕдинорог_помог
Он в шапке темы.
Вы щас меня пытаетесь продавить?))
Вы неумелый манипулятор, ваш мужчина прав назвав вас манипулятором
фан L.O.S.T.• 15 апреля в 14:55
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы в своем уме?
Тем более.
Он вам никто, поэтому имеет полное право коротко сказать нет, без объяснений
Я матуся, мені можно• 15 апреля в 14:58
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, это не манипуляция.
Это умение озвучить свое желание. Это умению аргументировать это желание, его важность.
У него же - нападка в достатно резкой форме.
’Ну что тебе жалко ’ - это манипуляция.
Умение озвучить и аргументиррвать свое желание звучит так: Дорогой, но для меня это очень очень важно, без этого я чувствую себя плохо. Я понимаю, что тебе неприятно и не хочется этого делать. Но возможно мы можем найти компромисс вместе в решении этой проблемы?
Единорог_помог
• 15 апреля в 14:58
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы щас меня пытаетесь продавить?))
Я? Вас?
Зачем?
Я разбираю сиутацию. Всего-то
Вы уже несколько раз пытались заводите тему не туда, сугубо из-за своего восприятния, фантазии, домыслов, которые к реальности не имеют отношения
Зачем?
Я разбираю сиутацию. Всего-то
фан L.O.S.T.• 15 апреля в 14:58
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы в своем уме?
Пост 13
Мало ли, людям свойственно менять мнение, особенно если партнеру это важно. Поэтому и был второй подход.
Он ваш партнер по пинпонгу?
Единорог_помог
• 15 апреля в 14:59
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тем более.
Вот это нормально
По взрослому. И по мужски
Но тем не менее он этого не сделал.
Точно таеэе нормально ответить на главный вопрос. Но вы ведь тоже этого не сделали.
По взрослому. И по мужски
Но тем не менее он этого не сделал.
Я матуся, мені можно• 15 апреля в 15:00
Ответ дляЕдинорог_помог
Нормально.
Если человеку важно, он просит не ежеминутно, но регулярно. Аргументируся как ему этого хочется и давая понять что желание никуда не пропадает - я сделаю. Пусть порадуется. И я вместе с ним.
Я вообще люблю доставлять людям радость. Дарить подарки, а не принимать. Делать сюрпризы. Дарить то, что они хотят, но не могут решиться. И мне кайфово от этого
А если бы он вас ас попросил, и сказал ’ну что тебе жалко?’, вы бы тоже побежали с радостью зад подставлять?
фан L.O.S.T.• 15 апреля в 15:00
Ответ дляЕдинорог_помог
Я? Вас?
Зачем?
Я разбираю сиутацию. Всего-то
Зачем?
Я разбираю сиутацию. Всего-то
А как я могу отвечать в теме? не исходя из своего восприятия?
Тогда это к специалисту и за деньги
Единорог_помог
• 15 апреля в 15:00
Ответ дляЯ матуся, мені можно
’Ну что тебе жалко ’ - это манипуляция.
Не, как раз это манипулятивная техника.
Я чувствую себя плохо.
Это еще и вранье и симуляция.
Я чувствую себя плохо.
Это еще и вранье и симуляция.
Я матуся, мені можно• 15 апреля в 15:01
Ответ дляЕдинорог_помог
Не, как раз это манипулятивная техника.
Я чувствую себя плохо.
Это еще и вранье и симуляция.
Я чувствую себя плохо.
Это еще и вранье и симуляция.
Так, если вы себя хорошо чувствуете без фото, зачем вы мужика кошмарити?
фан L.O.S.T.• 15 апреля в 15:03
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот это нормально
По взрослому. И по мужски
Но тем не менее он этого не сделал.
По взрослому. И по мужски
Но тем не менее он этого не сделал.
Опять не так?))
Вам проще ’дать’, чем пол ночи объяснять почему не дала))
Вы ждете чтобы люди аргументировали свой отказ? доступными и понятными для вас словами? зачем им это? чтобы выглядеть ’взрослыми’ в ваших глазах?
Единорог_помог
• 15 апреля в 15:03
Ответ дляфан L.O.S.T.
Пост 13
Он ваш партнер по пинпонгу?
По танцам.
Ну не начинайте, ну ей Богу. Довести тему до абсурда ’вы ему АС, а он вам фото’ - досвидос.
фан L.O.S.T.• 15 апреля в 15:04
Ответ дляЕдинорог_помог
По танцам.
Я поняла, аргументы у вас закончились)... предсказуемо
Единорог_помог
• 15 апреля в 15:04
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Если бы да кабы
Зачем это сослагательное наклонение?
У меня такой ситуации не было.
Зачем это сослагательное наклонение?
У меня такой ситуации не было.
Единорог_помог
• 15 апреля в 15:05
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тогда это к специалисту и за деньги
Ну с вашими тезисами про АС взамен фото.....это ж надо так уметь в-ас-принять
фан L.O.S.T.• 15 апреля в 15:06
Ответ дляЕдинорог_помог
)) не, ваши ответы это не дет сад))) ага
Я матуся, мені можно• 15 апреля в 15:06
Ответ дляЕдинорог_помог
Если бы да кабы
Зачем это сослагательное наклонение?
У меня такой ситуации не было.
Зачем это сослагательное наклонение?
У меня такой ситуации не было.
Ну вы же пишите, что любите радовать других людей и не понимаете, почему же ему так трудно ему угодить. Вот вам пример того, что не всегда приятно угождать другим. И нужно отказывать и принимать отказ. А не манипулировать. Не хочет - значит трудно.
Единорог_помог
• 15 апреля в 15:07
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Не перегибайте
Что значит плохо/хорошо себя чувствую без фото. Ясно что никто не умрет, здоровье не пошатнется
Единорог_помог
• 15 апреля в 15:08
Ответ дляфан L.O.S.T.
Опять не так?))
Мне не нужно дать
Вы б уже отвалили. Но вы все лезете и лезете.
Толку никакого. Советы жесть. По теме ответов нет.
Зато какая эксперность.
Единорог_помог
• 15 апреля в 15:08
Ответ дляфан L.O.S.T.
У вас и не начинались
Единорог_помог
• 15 апреля в 15:09
Ответ дляфан L.O.S.T.
Еще раз - ваше мнение относительно меня лично меня не интересует.
Ваши ответы - это дно.
Я матуся, мені можно• 15 апреля в 15:10
Ответ дляЕдинорог_помог
Не перегибайте
Почему для вас тогда так важно, чтобы он сделал фото с вами? В чем ваш интерес? Подставке свою реплику вместо плохо и аргументируйте свою просьбу. А не ’ ну что тебе трудно?
Единорог_помог
• 15 апреля в 15:13
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Я це люблю
Аргумент?
Я люблю пересматривать фото. Это память. Это момент. Мы меняемся.
Хочу запомнить.
Я люблю фиксироваться на своих ощущениях. Когда пересматриваю свои прежние фото - неважно какие, у меня приливы нежности, радости,гордости
Счастье - оно ж состоит из моментов. Вот часто я осознаю эти моменты и понимаю что счастлива. Была и буду.
Это так, если честно и в эмоциях
Аргумент?
Хочу запомнить.
Это так, если честно и в эмоциях
Я матуся, мені можно• 15 апреля в 15:17
Ответ дляЕдинорог_помог
Я це люблю
Аргумент?
Хочу запомнить.
Это так, если честно и в эмоциях
Аргумент?
Хочу запомнить.
Это так, если честно и в эмоциях
Ну что тебе жалко ’ - это манипуляция.
Умение озвучить и аргументиррвать свое желание звучит так: Дорогой, но для меня это очень очень важно. Я люблю пересматривать фото. Это память. Это момент. Мы меняемся.
Хочу запомнить.
Счастье - оно ж состоит из моментов. Вот часто я осознаю эти моменты и понимаю что счастлива. Была и буду.. Я понимаю, что тебе не хочется этого делать. Но возможно мы можем найти компромисс вместе в решении этой проблемы?
Хочу запомнить.
Единорог_помог
• 15 апреля в 15:20
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну что тебе жалко ’ - это манипуляция.
Хочу запомнить.
Спасибо
Но это многабуков. Такое не сработает.
Вопрос в принципе закрыт.
Как и этот партнер, большинсву видится то, чего нет на самом деле.
Все мы пропускаем сиуации через призмы своего опыта.
Я в жизни не начну никого упрекать в манипуляции. Спрошу, попытаюсь понять. Может человеку архи-важно это.
А тут вместо поддержки, понимания, вместо действия - тупое обвинение.
Но это многабуков. Такое не сработает.
Вопрос в принципе закрыт.
Трактор Віка• 15 апреля в 15:25
Вы абьюзер. Вам сказали нет!
Я тоже не люблю фотаться и считаю людей с кучей фото и селфи глупыми.
Тоже знаю таких девок, парней, что с каждым партнером каждый свой пук и поездку фотают
Это жесть
Трактор Віка• 15 апреля в 15:26
Ответ дляЕдинорог_помог
про незакрытые гештальты согласна
Ему просто нафиг не нужны фото с вами.
Все. Точка.