Оскорбляю всячески• 15 апреля 2025
В Украине есть хорошая медицинская страховка, которая покрывает всё?
Я человек далекий от этой темы,но задумалась.Есть ли у нас страховые кампании ,которые при наличии их страховки покрывают дорогостоящие операции и затраты на лечение?
Кто в теме ,расскажите пожалуйста.
Не заздріть тьоті• 15 апреля 2025
Ні
У чому вигода, якщо буде покривати усе?
Вони ж теж хочуть заробити
У чому вигода, якщо буде покривати усе?
Вони ж теж хочуть заробити
Летчица• 15 апреля 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ні
У чому вигода, якщо буде покривати усе?
Вони ж теж хочуть заробити
У чому вигода, якщо буде покривати усе?
Вони ж теж хочуть заробити
Выгода в том, что этим всем заболеет 5 из 1000. А заплатят за такую дорогую страховку все 1000
И платить будут каждый год
Не заздріть тьоті• 15 апреля 2025
Ответ дляЛетчица
И платить будут каждый год
Усі чимось хворіють, обстеження роблять. Якщо страхова покриває геть усе
Летчица• 15 апреля 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Все. Но не все болеют всем сразу и серьезно. Обследования «потому что я так хочу и когда я хочу» при страховке не проводятся
Не заздріть тьоті• 15 апреля 2025
Ответ дляЛетчица
І скільки ви знаєте страхових, що покривають геть усе?
Котя_люлю• 15 апреля 2025
Автор, нема такої страховки. А якщо і з´явиться, то вона буде коштувати стільки, що вигідніше за ці гроші самому піти полікуватися і не дзвонити по кожному пуку в страхову, щоб вона підтвердила, що оплатить.
Все точно не покроют. При той же онкологии могут покрыть 1 курс, если впервые выявлено. Стоматологию тоже нет. У меня обычно страховки корпоративные, а один год мне не понравилтсь условия корпоративной, решили сами. Естественно пользовались по полной за свои деньги, но даже половину максимального страхового покрытия не использовали. Зато на следующий год страховая нам посчитала в страховой платеж всю сумму, на которую мы воспользовались мед.услугами.
Летчица• 15 апреля 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я могу посмотреть позже, если вам интересно. Я узнавала в Добробуте насчет страховки
Но там же есть не один вид страховки. Вы выбираете пакеты, что она должна покрывать. Можно выбрать все
Но вы же должны понимать, что и цена такой страховки будет соответствующая. Когда я просчитывала, без стоматологической помощи, основное, получалось 8 тыс в мес, около 100 тыс в год. Я не брала
Свезло так свезло• 15 апреля 2025
Ответ дляЛетчица
Ого. И еще будут доказывать, что случай не страховой. Это по сути спонсирование клиники наперед. Дешевле просто платить за визиты, когда надо.
Ворую вкусняшки• 15 апреля 2025
У нас колись була така від компанії. Там навіть покривала стоматологію, але якщо страховий випадок. Але співробітники доплачували десь 5 тис грн на рік.
ТочноБудет• 15 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
В нашей стране не выгодно страховки, которые для людей.
Страховка всегда выгодна только страховой. Во всем мире, это как бы бизнес
Летчица• 15 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
В этом и основная проблема, я не готова платить такую сумму в месяц. А если учесть, что нужно на семью страховку, то сумма колоссальная выходит
Свезло так свезло• 15 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
Ну как бы страховая рассчитывает, что вы страховку купите и не воспользуетесь. Такое бывает с корпоративными страховками, за которые платит работодатель. А если человек покупает за свои деньги, с чего бы ему просто так спонсировать страховую.
Кукарачка• 15 апреля 2025
Ответ дляТочноБудет
Как видите, не особо нормальные страховки и пускают у нас.