США предложили Ирану передать запасы урана России, Тегеран "будет сопротивляться", пишет The Guardian. По данным издания, в рамках переговоров с Ираном по ядерной сделке в Омане спецпосланник Дональда Трампа Стив Уиткофф предложил передать иранские запасы высокообогащенного урана третьей стране - например, России.
Ага, надежный друг и партнер росия. Туда как раз можно передавать больше урана.
Ну, нормально.
У рашки своих рудников хватает, вагоном урана больше, вагоном меньше - ничего не изменится.
А вот Израиль таким образом будет в бОльшей безопасности.
США заботится о тех, кто ему дорог...
Если бы не зеля, то и о нас немочных заботились бы, пока мы на ножки встали
А пока зеля с нами, остается только завидовать Израилю
США заботится о тех, кто ему дорог...
Конфет04ка• 15 апреля в 15:53
они контролируют почти половину мировых мощностей по обогащению урана. им тот иранский, как мертвому припарка.
и из плутония заряды качественней получаются.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля в 15:55
Ответ дляsky-labs
Ну, нормально.
США заботится о тех, кто ему дорог...
азирова хотие или януковича?
Конфет04ка• 15 апреля в 15:57
Ответ дляPinkMa
смысл не в этом, а в том КОМУ они собрались передавать ядерный потенциал.
та нет там потенциала :) там обогащенный до 60% (если мне память не изменяет) уран, что еще недостаточно.
Ответ дляsky-labs
Ну, нормально.
США заботится о тех, кто ему дорог...
да, Нетаньяху думает об Израиле и не поучает Трампа как нужно жить
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля в 15:58
Ответ дляsky-labs
А вас устраивает это недоумение на посту президента?
С ним ждите мобилизации 18 летних, оно ж от корыта не оторвется!
Если вы бездетная и заграницей, то понимаю, вам пофиг.
так к кому тяготеете, сударыня. огласите)
Ответ дляtala-li
Не ходит давать интервью каналам, с которыми Трамп судится, не истерит на людях, не требует невозможного.
Одним словом политик на своем месте с пониманием исторической задачи, а не это непойми ШО
Ответ дляsky-labs
политика это не ваше. Вы кстати про костюм забыли, самое важное
Мама Никитки-2• 15 апреля в 16:01
Ответ дляtala-li
Біба думає про те, про що і Трамп. Як не сісти надовго з конфіскацією.
А так я взагалі в шоці від того, шо хтось вважає Трампа розумним, а про його команду взагалі промовчу.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля в 16:05
вот придут выборы:
Зеленский, которого многие из вас ненавидят
порошенко- ’целую, обнимаю путину, Минские соглашения
тимошенко- отдала ракеты раше
яценюк- стена за миллиард, азарову говорит ’мыкола яновивич, хочу быть похожим на вас.
Вот кого выдвигать на выборы, телезрители?
тимошенко- отдала ракеты раше
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вот придут выборы:
тимошенко- отдала ракеты раше
залужный сдал территории? так?
сырский ни пяди не отдал врагу
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вот придут выборы:
тимошенко- отдала ракеты раше
если мне выбирать, когда было лучше, то однозначно при порохе
а моей соседке - при Зе - она на выплатах в Германии
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля в 16:10
Ответ дляtala-li
т е напоминание про сущность пороха ничего вам не дает? удивительное население
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
свет не выключали, не бомбили, ездили мужчины свободно за кордон, не прятались, у Зе было 4 повестки и ничего - никаких штрафов, продавцов на олх не трусили, безвиз
одно плохо - Германия не выплачивала по 650 евро
Ответ дляtala-li
так это порошенко сдерживал путина от нападения? титан. Уверена как только вернется порошенко война остановится. Путин передумает. трамп не может с ним договориться потому что трамп лох, не то что порошенко, он точно остановит
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вот придут выборы:
тимошенко- отдала ракеты раше
Не переживайте, найдутся люди.
Даже Порох много лучше зели, как выяснилось
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля в 16:17
Ответ дляsky-labs
Не переживайте, найдутся люди.
чем лучше?
Ответ дляPinkMa
почему порох должен возвращаться? кто вам это надул?
Coffee is Love• 15 апреля в 16:19
Ответ дляtala-li
Залужного выберу, если его не уберут
Просто цікаво: а чому саме Залужного?