Мона Лиза• 15 апреля в 19:18

У вас також впали сильні продажі? Продукти харчування

Поряд немає конкурентів, підготувалися до Великодня, а людей взагалі немає. Відпустки? Київ, центр міста
Майская киска• 15 апреля в 19:18
у людей нема грошей((( ціни шалені
Как_б_не_так• 15 апреля в 19:19
Где в Киеве в центре города вы торгуете продуктами? Там днем с огнем нормальных магазинов
автор Мона Лиза • 15 апреля в 19:21
Ответ дляКак_б_не_так
Я аналізую до минулих років та місяців, у нас завжди були клієнти, перевиконання плану, офісні працівники, люди які проживають тут
На привозе• 15 апреля в 19:22
Нон-фуд. Упали.
Якщо раніше за зміну ТО 5-7к, то зараз 2-3к
Не стесняюсь• 15 апреля в 19:23
Вообще ничего не покупала к пасхе и не планирую
60 метрів сметани• 15 апреля в 19:24
Лично я к Пасхе ничего ещё не брала.
Пусин Кукин• 15 апреля в 19:28
я тільки поляну замовила, а так максимум яйца куплю фарбувати
kpss2017• 15 апреля в 19:29
Денег нет у многих на гулянки
Неместная Я• 15 апреля в 19:32
Нет денег на столы у нас. На Пасху едем в село и отметим там. Скромно. С родителями
автор Мона Лиза • 15 апреля в 19:32
Ответ дляkpss2017
Денег нет у многих на гулянки
Так в минулому році всі паски купували, в цьому взагалі, хоча ціни тримаємо минулого року і той же асортимент
Неместная Я• 15 апреля в 19:33
Ответ дляМона Лиза
На остальное цены посмотрите
Плюс у нас ребенок уехал в ЕС учится
Мы не бедные, но экономим
kpss2017• 15 апреля в 19:36
Ответ дляМона Лиза
А какие нынче цены? Просто интересно, я сама пеку всегда, но вот думаю, может проще покупать.
автор Мона Лиза • 15 апреля в 19:36
Ответ дляНеместная Я
На остальное цены посмотрите
Плюс у нас ребенок уехал в ЕС учится
Мы не бедные, но экономим
Мій керівник каже Люди що перестали їсти… не вірю
Не стесняюсь• 15 апреля в 19:37
Ответ дляМона Лиза
В этом году я буду печь. Там много ума не надо
spart-5037• 15 апреля в 19:37
Я лет 10 пекла сама. Когда война началась, не было возможности. Купила ради пробы в Сильпо. Очень вкусная. Даже не ожидала. 3 года не пеку и не покупаю нигде, кроме Сильпо
Неместная Я• 15 апреля в 19:41
Ответ дляМона Лиза
Кушаем, но скромнее. Не проедаем много.
Неместная Я• 15 апреля в 19:42
Ответ дляkpss2017
Если вам 1-2 шт, то проще купить
Если печь, то уже количество
kpss2017• 15 апреля в 19:45
Ответ дляНеместная Я
Если вам 1-2 шт, то проще купить
Если печь, то уже количество
Почему? Я пеку несколько больший и маленькие на гробки. Я и 🍞 пеку.
Укр_жіночка• 15 апреля в 19:56
Може у вас паски по 1500?)
Злюсь до кипіння• 15 апреля в 20:05
Та купують люди паски.Хто купував,той купує,можливо,дорогі не беруть.
младокошкина• 15 апреля в 20:05
У нас в районе мясной магазинчик закрылся. Очереди лет 5 назад там были сумасшедшие. Сеть 9 магазинов в городе была. Один за другим начали закрываться с позапрошлого года. И до нашего очередь дошла.
Подтяжка• 15 апреля в 20:09
Ответ дляkpss2017
Паска в магазине 27 грн за 100 грм , сырная 42 за 100 грм . Маленькие на пробу малому купила . Николаев
kpss2017• 15 апреля в 20:14
Ответ дляПодтяжка
Спасибо
Запорожьемойдом• 15 апреля в 20:19
Мне не понятно как маленькие продуктовые магазины выживают. Мне кажется сейчас все скупучются в крупных супермаркетах - АТБ,Сильпо,Апельмон и т.п.
Лично я Маску всегда покупаю в день праздника,пару самых маленьких и дешовых . Это просто символ праздника.
Запорожьемойдом• 15 апреля в 20:19
*Паску*
автор Мона Лиза • 15 апреля в 21:50
Ответ дляЗапорожьемойдом
Мы как раз експрес магазин большой сети