Баба Йога• 21 марта в 14:44

У кого чистое, здоровое питание, где покупаете продукты в Киеве?

Хорошее мясо и птицу, рыбу, овощи, фрукты. Какие сыры покупаете?
Под чистым и здоровым питанием подразумеваю отсутствие трансжиров, обилия Е-шек, антибиотиков и тд в продуктах питания.
ЗаведУющая• 21 марта в 14:44
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 21 марта в 14:44
Удалено администрацией...
Я шалунья• 21 марта в 14:45
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 21 марта в 14:45
Гудвайн
Ягоды и зелень идеальная всегда , сыры и прочее

Но сейчас вам натыкают те , для кого это дорого
Перша скрипка• 21 марта в 14:45
Питаюсь только солнечным светом и альпийской росой, всем остальным брезгую, все сплошная химия
автор Баба Йога • 21 марта в 14:46
Ответ дляТворческий типаж
Гудвайн

Спасибо
Я шалунья• 21 марта в 14:46
Сразу видно, Автор состоятельная дама, с оплаченным про аккаунтом, не нищебродка-акционер АТБ.
Весела моль• 21 марта в 14:46
Ответ дляПерша скрипка
Альпійські луги обробляють хімікатами
Перша скрипка• 21 марта в 14:47
Ответ дляВесела моль
Альпійські луги обробляють хімікатами
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 21 марта в 14:48
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Это правда , но они не догадываются, что это от кишечника зависит . Чем здоровее кишечник , тем счастливее человек
Весела моль• 21 марта в 14:49
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Не буду писати, що пре з вас
Але луги насправді обробляють
Вам моє меню може тільки снитися
Творческий типаж• 21 марта в 14:49
Автор попробуйте еше метро , много зелени там можно брать и есть органик
Творческий типаж• 21 марта в 14:50
Ответ дляВесела моль
Не буду писати, що пре з вас
Але луги насправді обробляють
Вам моє меню може тільки снитися
Для этого покупают органик . Яноов и зелень давно есть органические , как и крупы
Перша скрипка• 21 марта в 14:50
Ответ дляВесела моль
Не буду писати, що пре з вас
Але луги насправді обробляють
Вам моє меню може тільки снитися
Судя по вашему нику, то да, мех и крупы я не ем
ДлинноНожка• 21 марта в 14:51
рыбу нормальную нигде не купить, все водоемы заражены. птицу у частников на рынках ищите, возможно и на стихийных рынках. овощи в сезон, тоже на стихийных и обычных рынках, где нет опта.
Весела моль• 21 марта в 14:51
Ответ дляТворческий типаж
Органік з альпійських лугів))
ДлинноНожка• 21 марта в 14:51
Ответ дляТворческий типаж
а где гарантия, что это не та же зелень из теплицы, просто с наклейкой?)
автор Баба Йога • 21 марта в 14:52
Ответ дляТворческий типаж
Я в Метро в основном доставкой и покупаю сейчас. Рыбу беру у них или в Черноморке, вот с зеленью сложно, жду весны и покупаю у фермеров, но и там далеко не всегда норм. Мясо пробовала фермерское, но в двух местах мне очень не понравился привкус особенно у курицы и больше пробовать я не стала
Перша скрипка• 21 марта в 14:52
Ответ дляДлинноНожка
Разве честного слова продавца недостаточно?!
ДлинноНожка• 21 марта в 14:53
Ответ дляПерша скрипка
и в 3 раза завышенной цены) ну да, звучит надежно))
Творческий типаж• 21 марта в 14:53
Ответ дляДлинноНожка
Для этого надо брать европейские товары
Они просто дороже .
автор Баба Йога • 21 марта в 14:53
Ответ дляДлинноНожка
Птицу у частников на рынках покупала, даже на заказ доставку делала и я очень недовольна, она с привкусом сторонним и куры такие огромные, что я не вижу уже смысла брать у них. Может где-то есть вкусные куры, я не нашла
Весела моль• 21 марта в 14:53
Ответ дляДлинноНожка
Її так само обробляють хімікатами з позначкою органік
Творческий типаж• 21 марта в 14:54
Ответ дляБаба Йога
Вчера готовила спаржу из метро . Мелкая молодая и свежая
ДлинноНожка• 21 марта в 14:54
Ответ дляТворческий типаж
Для этого надо брать европейские товары
Они просто дороже .
европейские овощи не обрабатывают химией от вредителей, и там не удобряют почву?)
Куда_бежать• 21 марта в 14:54
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 21 марта в 14:54
Ответ дляБаба Йога
берите перепелов, они маленькие)
Творческий типаж• 21 марта в 14:55
Ответ дляДлинноНожка
Там есть органик . Ее и покупаем
И то что все здорово и не даже аптечки в месте говорит про то , что питание имеет значение
Брюнетка в Мармеладе• 21 марта в 14:55
Ответ дляТворческий типаж
Для этого надо брать европейские товары
Они просто дороже .
Щоб зелень з Європи доїхала до нас живою її треба дуже сильно обробити хімікатами. Купуйте по місцю.
ДлинноНожка• 21 марта в 14:55
Ответ дляТворческий типаж
Там есть органик . Ее и покупаем
это говорит о том, что вы либо изолированно живете, либо врожденный иммунитет очень стойкий)