Заместитель Анонима• Изменено 15 апреля 2025
Мама 62 года насмотрелась тиктоков и теперь
просит заказать ей касторовое масло нерафинированное 500 мл именно индийское, якобы оно помогает очиститься. Она полная. Каждую неделю устраивает голодовки, с вечера четверга до утра субботы, не пьёт и не ест вообще, верит, что это поможет ей похудеть, не пьет и не ест больше суток.
Купила какой-то магния сульфат для слабительного действия и очищения и хочет ещё это масло пить перед голодовкой 1 раз 50 мл за раз, эта доза якобы нужна для очищения организма о котором она посмотрела в тиктоке. Не знаю, как её переубедить, что это ударная доза для поджелудочной и такое пить ни в коем случае нельзя, это опасно и не похудеешь от этого.
Или может это действительно супер способ, кто-то слышал о таком?
Гладиолус• 15 апреля 2025
Купляєте звичайну ріцинову, друкуєте етикетку зі слоником на пляшку... ви зрозуміли короче
Кили и Манджаро• 15 апреля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, но я читала, как от ложки льняного масла натощак у женщины отказала поджелудочная полностью, я боюсь последствий от 50 мл масла за раз!
У мене теж колись був страшний панкреатит після ложки лляної олії. Більше ніколи не вживаю ні олію, ні насіння
Мама Никитки-2• 15 апреля 2025
Цікаво, хто хвору тьотку приліпив? Ви взагалі нерозумієте, що будь-які маніпуляції з голодуванням чи чисткою, особливо в такому віці можна робити виключно під наглядом лікарів.
Завтра мама автора ще якусь дичину в тому тіктоці побачить, для якої їй донька вже не потрібна буде.
Заместитель Анонима
• 15 апреля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Правильно ваша мама делает. И правильное видео попалось в ТикТок. Мне прописывал сульфат магния и касторку нутрициолог с медицинским образованием на программе. И дома всегда они есть - мама ваша правильно заходит на разгрузочные дни. Купить хорошую касторку можно онлайн - мы покупали в Германию из Украины как раз. И в случае любых инфекций, отравлений и ’придуманных вирусов’ ваша мама будет здоровее других с таким подходом
Так а вы уже пили 50 мл масла за раз? Как последствия?
Гладиолус• 15 апреля 2025
Мені цікаво нашо тим індусам проносне? В Індії побачити тверду какашку це як побачити сніг- з їхньою гігієною дристня як легкий насморк)
Заместитель Анонима
• 15 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Заблокуйте її в тіктоці. Пару нецензурних висказувань в бік кацапів і результат вас вразить🤣
Більше нічого ви не вдієте. Тікі радикальні методи.
ПС і фейсбук заодно. Інста не така токсична, як ті 2
Не могу, я в другом городе живу, да и в Херсоне развлечений других нет, кроме телевизора и тиктока
Заместитель Анонима
• 15 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Так обычное масло часто косметическое, оно ещё хуже, пить его нельзя вообще
Секс-Бомба• 15 апреля 2025
Пусть мама сходит к врачу и поделится там своими находками из тик тока. Думаю нормальный врач прольёт свет в маминой голове!
Гладиолус• 15 апреля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
В аптеці ріцинова олія не косметична, а як послаблююче
Мама Никитки-2• 15 апреля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Жаль. Підключіть їй Нетфлікс. Там щас стільки нових фільмів вийшло. Да і у старих украінська озвучка з’явилась. Може переключиться на це.
Тікток це реальне зло як для малих так і для старих.
Секс-Бомба• 15 апреля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Она в Херсоне, там не особо такое есть, но она и не пойдет, говорит что проблем со стулом у неё нет
В Херсоне есть врачи!
Люблю джаз• 15 апреля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Этому методу 100 лет в обед. Если вы как и 90% советующих тут его не знаете, не значит что он плохой.
Мама Никитки-2• 15 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Ви читали протипоказання? Похилий вік один із. Просто похилий вік.
купите маме , скачайте инете если найдете , Поль Брэгг Чудо голодания ,
Герберт Шелтон Голодание спасет вашу жизнь ,,,
пр серьезных доказавших, обосновавших, проверивших ,,,
нельзя со своим единственным здоровьем по тиктокам, ютьюбам ,,,
уж точно не на сухую ,,,
совсем с ума сошла ,,,
уж точно не на сухую ,,,
совсем с ума сошла ,,,
Мама Никитки-2• 15 апреля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
100 р тому кровопусканням більшість хвороб лікували. І щас будемо?
Гладиолус• 15 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Який похилий вік? Он закон лобіюють щоб працювали до 70, так що 62 це молодьож буде рахуватись
Мама Никитки-2• 15 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Якби ж то тою бамажкою можна було б себе омолодити.
Уявляєте, працюємо до 70 і часикі починають відлік в зворотній бік.
Ех, мЯчта…
Гладиолус• 15 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ех, мЯчта…
Якщо пологи не омолодили тебе в 45, то пенсійний фонд це зробить у твої 60) готовий слоган на білборд)
Вмію заміряти найкраще• 15 апреля 2025
я б заборонила людям з певного віку взагалі користуватися тік-током та інстою. Бо іноді щось видивляться, потім мучаться. Моя теж надивилась якоїсь чухні, від якоби лікаря котрий прожив 102 роки ще й людей оперував в цьому віці. Він пропонував пити на ніч теплий кефір з корицею і чимось там. Обіцяв через тиждень почнеться очищення кішківника... Мама сама собі колотила і батькові теж, пили днів 5. Спочатку допомогало ніби... потім все стало набагато гірше. Прийшлось пить сінаде...
І головне недоведеш нічого, вперлася рогом - вона дивилась і їй обіцяли єфект. Іноді вже кришу зриває від її ’геніальних’ ідей, і не в старечому мамазмі ще, щоб було потьмарення розуму
Гладиолус• 15 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
От вам і контраргумент на ’самоє лучшеє совєтскоє образованіє’. Це люди, які вірили в комунізм, заряджали воду перед телевізором, несли гроші в МММ і тепер лікуються в тік-тоці
Вмію заміряти найкраще• 15 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
саме цікаве що мама ніколи такою хернею не страдала, вона завжди за лікування і консультації лікарів. А це якесь потьмарення розуму на днях відбулося.
Коли вона дивиться рецепти, то таке - з купи якоїсь херні находить щось дійсно цікаве. Раніше підсміювалась над батьком котрий періодично глистів ганяв ба десь щось вичитутував і могла аргументовано все донести. А це як підмінили людину
булоТАЙминуло• 16 апреля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Не трогайте ее. Вы не сможете переубедить, а только испортите нервы и отношения. Кстати,в 62 года, мама, которая пользуется тик током не может заказать себе все что нужно- вранье
Чего это?
Білка в колесі• 16 апреля 2025
Покажите ей тик-ток, где рассказывается о том ,что нужно ходить каждый день по 10000 шагов,похудеет и бесплатно
НуКаНаКа• 16 апреля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Это не значит, что его можно всем направо и налево использовать. 10 чел. ничего, а 11й может и кони двинуть. Бездумное ’все так делают’ убивает очень часто.
Люблю джаз• 16 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Надо не от возраста , а от ай Кью запрещать.
Люблю джаз• 16 апреля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Ну тут среди всего текста увидели только слово тик ток и началось. Никто читать не умеет.
Чижик Пижик• 16 апреля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ну почему, бывает у них и выборочная беспомощность. Моя панически боится что-то заказывать - заполнять формы, оплачивать онлайн - украдут карту с пенсией! Тик ток и инстаграм - без проблем, тоже всякую дичь любит смотреть.
С ее фобией онлайн-заказов принципиально не борюсь, потому что накупит херни и отравиться еще(
НаБалКоніХодять• 21 апреля 2025
Нет связи между снижением жировой массы тела и слабительным эффектом.
НаБалКоніХодять• 21 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
:-( ех.