ПесиКот• Изменено 15 апреля 2025
Как перестать преследовать мужчину?
Я преследую его везде и когда удается в реальных встречах, выдаю их за случайность, и в соц сетях почти живу на его странице
Зубная фея• 15 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
Нет, он молчаливый интроверт, но обаятельный и умный. Вообще не пикапер... и разговаривает мало, но это меня заставляет еще больше ждать, возможности поговорить с ним )
Вас до нього тягне бо він використовує техніку ’близько-далеко.’Мовчазний але хитрий жук.
ПесиКот
• 15 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Это ближе к правде, он то приближается, то отдаляется. И еще иногда неожиданно закатывает истерики, чтобы обратить на себя внимание, при чем иногда это делает через наших общих знакомых. Постоянно выводит меня на эмоции, такими качелями. Я уже устала заставлять себя спокойно на это реагировать
Кидаю курити• 15 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
В здоровых отношениях, когда один делает шаг навстречу, второй делает тоже. А у вас 10 вперед, 2 назад
Кидаю курити• 15 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
100% нарц, лучше бегите, чтоб сохранить свою психику.
ОдинРазНадетое• 15 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Ви ’на гачку’ у нарциса.Заповніть свій день так,щоб не було часу на нього і потрохи пам´ять почне його витісняти.
Какого нарцисса, если она ему нафиг не сдалась.
Сколько можно равнодушных мужиков называть нарциссами. Она сама сталкерша, гоняется за ним.
ПесиКот
• 15 апреля 2025
Ответ дляКидаю курити
Наверное, моя меня тянет в нездоровые отношения. Я знаю, что проблема во мне, но как ее решить пока не понимаю. Пытаюсь переключиться на других, но опять появляется он и ничего не получается.
Трахтибидох• 15 апреля 2025
О , автор , отчасти Вас понимаю )
Было такое дело ))
Только в моей ситуации - я ему тоже нравилась )
И вишенка на тортике - я еще и замужем при этом )) 😂
Было такое дело ))
Алина-1240• 15 апреля 2025
Внимательней присматриваться к людям и общаться лишь с теми, кто вас любит и принимает
Пишу, не читаю• 15 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
Я знаю, что я ненормальная, но ничего не могу с собой поделать (
Багато вільного часу?
ПесиКот
• 15 апреля 2025
Ответ дляТрахтибидох
О , автор , отчасти Вас понимаю )
Было такое дело ))
И чем все закончилось?
Трахтибидох• 16 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
И чем все закончилось?
О , ну тут все весело было ))
У Вас мужик тоже не выходит из головы Даже покурить ?
ПесиКот
• 16 апреля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Багато вільного часу?
Нет, не много, и работа, и хобби, и друзья, и соц сети. Ничего не помогает, я сама в шоке, раньше это помогало отвлечься от неуместных влюбленностей.
ПесиКот
• 16 апреля 2025
Ответ дляТрахтибидох
О , ну тут все весело было ))
Да, редко удается не думать о нем хотя бы пару часов. Один раз я каким то чудом не заморачивалась и не думала о нем почти весь день, почувствовала такую свободу и облегчение, что я снова стала нормальным человеком пусть и ненадолго. Эти чувства почти как тюрьма внутренняя
Трахтибидох• 16 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
Ооо , ну все понятно ))
И у меня было все также
В текущем браке 😂😂😂
И у меня было все также
В текущем браке 😂😂😂
ПесиКот
• 16 апреля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Ооо , ну все понятно ))
И у меня было все также
В текущем браке 😂😂😂
И у меня было все также
В текущем браке 😂😂😂
Вы с мужем все еще вместе? Удалось это преодолеть или расстались?
Трахтибидох• 16 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
Конечно ))
Какое расстаться - Вы шо !)
Я мужа обожаю )
Прикольно то , что тот мужчина очень похож на моего мужа . По поведению , харизме , повадки , мышление . И даже имя 😂😂😂
Я мужу говорю - заведу его любовником и не буду в именах путаться )))😂
Какое расстаться - Вы шо !)
Я мужа обожаю )
Трахтибидох• 16 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
На тот момент у того мужчины была девушка , они с ней вместе жили . Я это знала что он не одинок , но подтверждение получила не сразу , спустя время
Этим в том числе и привлек , что он #уевертыш еще тот )))
А , точно . Он еще внешне мне зашел . Фигура там улет башки . Вот нафига мужику такая жопа ? Я девочка , мне нужнее !
Если честно , он мне и сейчас нравится )) ХОтя сейчас он один и не такой теплый и комфортный , чем когда он жил с девушкой )
ПесиКот
• 16 апреля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Значит, у вас есть запасной вариант на всякий случай))
Трахтибидох• 16 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
Он не годится . Просто- как и Вас- к нему иногда тянет . Я максимум что могу - это пересечься с ним на ужин и все .
Как муж он мне не нужен , муж у меня один и очень любимый .
А как любовник он не годится . Слишком конь придиристый с неоднозначной кукухой . И есть опасения - я заметила такую закономерность - что после общения с ним у меня ухудшаются дела . Это главный аргумент .
Это так , на момент прилива романтики )) можно дернуть , поиграться во влюбленность ) я ему подарки делала ) и у него денег просила на всякие няшки .
Вот и Вам рекомендую - попробуйте Вашего визави перевести в собственную игрушку )
ПесиКот
• 16 апреля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Сейчас это я его игрушка, которая очень радуется, когда он со мной решит хотя бы заговорить 😅
Трахтибидох• 16 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
И такое было )) нереальная эйфория от его сообщения в месенджер )
Только меня подвели к тому , чтоб я первая писала и инициировала ) ничего , пару месяцев я бесилась и играла по его правилам )) заодно мне было дико интересно рассмотреть , как он так умудрился мной манипулировать ))