Аноним_629• 13 марта 2014

Какие самые нужные подарки подарили Вашему новорожденному ребеночку

Укуси меня• 13 марта 2014
видеоняня и чикковский стульчик полли мэджик - однозначно самые необходимые лично для меня.

Ирина К.Л.• 13 марта 2014
Деньги не нужно. Но на счет подарка может спросить? Здесь написала девочка про многоразовую пеленку, разузнайте, что это, мне кажется нужная вещь. Достойные варианты - постельное, стульчик-трансформер, мобиль, радионяня. Или может из качественных игрушек что-то. Мультиварка - может и нужная вещь, но не по такому поводу, и не с такой суммой.
shlihta• 13 марта 2014
Автокресло від півроку, стульчик Чіко від 6 міс., той, що від 0 гірший, бо не всі колеса рухомі,і погано розкладається. http://www.dekret.in.ua/?p=595&lang=ru - тут основне, що треба для крихітки. Класна штука кресло-качалка.
ПочтальЁнша• 12 апреля 2014
мне заказали подарок еще за год до торжества, за неделю еще и намекнули чтоб не забыла. велосипед детский с козырьком
еле денег достала на него, в долги залезла ( мне то не жалко, но когда денег нет и нет возможности купить дорогой подарок.. то после намеков дарить другое уже неудобно как-то. взяла себе к сведению, никогда никому не загадываю подарки что хочу.