Аноним_629• 13 марта 2014
Какие самые нужные подарки подарили Вашему новорожденному ребеночку
Укуси меня• 13 марта 2014
видеоняня и чикковский стульчик полли мэджик - однозначно самые необходимые лично для меня.
Ирина К.Л.• 13 марта 2014
Деньги не нужно. Но на счет подарка может спросить? Здесь написала девочка про многоразовую пеленку, разузнайте, что это, мне кажется нужная вещь. Достойные варианты - постельное, стульчик-трансформер, мобиль, радионяня. Или может из качественных игрушек что-то. Мультиварка - может и нужная вещь, но не по такому поводу, и не с такой суммой.
ПочтальЁнша• 12 апреля 2014
мне заказали подарок еще за год до торжества, за неделю еще и намекнули чтоб не забыла. велосипед детский с козырьком
еле денег достала на него, в долги залезла ( мне то не жалко, но когда денег нет и нет возможности купить дорогой подарок.. то после намеков дарить другое уже неудобно как-то. взяла себе к сведению, никогда никому не загадываю подарки что хочу.