Країна мрій• 16 апреля в 13:16
Ну что девочки, после Пасхи нас всех ждет….
Всем добрый и знакомый
ЖонДуан• 16 апреля в 13:57
Это по польски написано ’ будынь’ - пудинг.Не понятно зачем он после паски
Любимка-анонимка• 16 апреля в 13:57
Пудинг це, типу молочний густий кисіль на кукурудзяному крохмалі. Поляки кажуть ’будинь’. Так що бодун чи будні ні до чого
Мишка-шалунишка• 16 апреля в 13:59
Якщо що бухати до безпамʼятства навіть на свята не обовʼязково.
Сизоока бестія• 16 апреля в 14:03
Ответ дляСамохвалова
Ну раніше в понеділок був ще вихідний, то люди відпочивали, гуляли, пили..
А зараз нема вихідних додаткових, багато хто виїхав з країни, або просто нема бажання гуляти.
Ну сьогодні в якійсь темі жіночка з західу України писала що вони багато готують, і їдять-святкують до середи. Дивно, вони там не працюють чи що
Сизоока бестія• 16 апреля в 14:05
Ответ дляЯсноВидящая
Мене, ядумаю, чекають +2-3 зайвих кг
Так не наїдайте, чи вам через силу пхають
Зашла на 5минут• 16 апреля в 14:13
Ответ дляЖонДуан
На смак, як кисіль теплий. Люблю кавовий.
Пацелуйнитуда• 16 апреля в 14:30
Я думала очередной пипец какой-то, или боневтик утикет
а тут лишь будун, всем будуна и мира желаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 апреля в 14:35
Кто пьёт на Пасху? Это же святой праздник, вы шо. Меня разве что ждет плюс на весах от папочек
Докладальниця• 16 апреля в 14:38
Нет не всех он ждёт. Не все пьют столько, чтобы потом ещё бодун приходил.
Кинг-Конгша• 16 апреля в 14:57
Фу,это такое говнище редкое. Я однажды купила и сделала,когда в Польше была. Просто отвратительное
Підмітайло• 16 апреля в 15:03
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не нажирайтесь, не пережирайте водки ибо потом доктора в Стражеско жалуются на чудовищное кол-во пациентов после праздников.
Какая вы сердобольная 😂🤦♀️
Комиссия50%• 16 апреля в 15:11
Ответ длядамаБезСобачки
Кто это на Пасху напивается до будуна? Тем более в понедельник на работу.
судя по тому что творится возле церквей, почти все!)))
ЯсноВидящая• 16 апреля в 15:40
Ответ дляСизоока бестія
Не пхають. Але важко втриматись, коли стільки всього смачного на столі. А ще крафіни. Якщо що, то зайвої ваги не маю)