Країна мрій• 16 апреля 2025
Ну что девочки, после Пасхи нас всех ждет….
Всем добрый и знакомый
ЖонДуан• 16 апреля 2025
Это по польски написано ’ будынь’ - пудинг.Не понятно зачем он после паски
Любимка-анонимка• 16 апреля 2025
Пудинг це, типу молочний густий кисіль на кукурудзяному крохмалі. Поляки кажуть ’будинь’. Так що бодун чи будні ні до чого
Сизоока бестія• 16 апреля 2025
Ответ дляСамохвалова
Ну раніше в понеділок був ще вихідний, то люди відпочивали, гуляли, пили..
А зараз нема вихідних додаткових, багато хто виїхав з країни, або просто нема бажання гуляти.
Ну сьогодні в якійсь темі жіночка з західу України писала що вони багато готують, і їдять-святкують до середи. Дивно, вони там не працюють чи що
Сизоока бестія• 16 апреля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Мене, ядумаю, чекають +2-3 зайвих кг
Так не наїдайте, чи вам через силу пхають
Зашла на 5минут• 16 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
На смак, як кисіль теплий. Люблю кавовий.
Пацелуйнитуда• 16 апреля 2025
Я думала очередной пипец какой-то, или боневтик утикет
а тут лишь будун, всем будуна и мира желаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 апреля 2025
Кто пьёт на Пасху? Это же святой праздник, вы шо. Меня разве что ждет плюс на весах от папочек
Докладальниця• 16 апреля 2025
Нет не всех он ждёт. Не все пьют столько, чтобы потом ещё бодун приходил.
Кинг-Конгша• 16 апреля 2025
Фу,это такое говнище редкое. Я однажды купила и сделала,когда в Польше была. Просто отвратительное
Підмітайло• 16 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не нажирайтесь, не пережирайте водки ибо потом доктора в Стражеско жалуются на чудовищное кол-во пациентов после праздников.
Какая вы сердобольная 😂🤦♀️
Комиссия50%• 16 апреля 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Кто это на Пасху напивается до будуна? Тем более в понедельник на работу.
судя по тому что творится возле церквей, почти все!)))
ЯсноВидящая• 16 апреля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Не пхають. Але важко втриматись, коли стільки всього смачного на столі. А ще крафіни. Якщо що, то зайвої ваги не маю)