sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Выпечка
anonim_97
ЭмчЭндЭм• 16 апреля в 18:26

Спекти паски 723 грн

І це мука є вдома і цукор.
Має вийти 8 середніх пасочок. Там буду дивитись по факту.
Собі, рідним та найближчим сусідам дати.
Дріжджі живі 2 шт. по 9.90 грн
Посипка 19,79+47,80
Родзинки 58 грн
Журавлина 39,87 грн
Масло Яготинське 2*119,50грн
Вершки 15% 2*99,90 грн
Сметана Яготинська 61,90 грн
Форми для паски 5*7.50 грн
показать весь текст
dislike 2 heart 2 like 2 woman_facepalming 17
82 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_211
Вообще не факт• 16 апреля в 18:36
31
Ответ дляіронічна антитеза
Мы ещё время считаем работы 🤷‍♀️дешевле
Не знаю, я вкуснее своих не ела, так что мне не дешевле и явно не вкуснее) От меня не отвалится испечь пару штук, а если вдруг не захочу или не смогу, так лучше никаких чем магазинные. Если и есть, то вкусное)
face_with_tears_of_joy 2 heart 4
anonim_167
ЧорноброваЯ• 16 апреля в 18:36
32
автор, хай вдасться все на славу
heart 4
anonim_186
ПуГоФФка• 16 апреля в 18:37
33
Ответ дляіронічна антитеза
Мы ещё время считаем работы 🤷‍♀️дешевле
Мені подобається раз на рік спекти паски.
Навіть син підліток допомагає місити.
А аромат який)
В інші дні року з тістом справи не маю, краще купити.
А от пасочка, то традиція.❤️🇺🇦
face_with_tears_of_joy 1 heart 10
anonim_97
автор ЭмчЭндЭм • 16 апреля в 18:37
34
Ответ дляЧорт і Шо
Поэтому я покупаю 2-3 и довольна. А тут мудохаться еще и за такие деньги
Так отож
anonim_186
ПуГоФФка• 16 апреля в 18:37
35
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не заморачуюсь скільки вони коштують, я люблю щоб пахло тістом, запах паски печеної кайф... ми родиною ввечері їх прикрашаємо, яйця фарбуємо, для мене Паска це як Новий Рік, одне з улюблених свят
У нас так само.
heart 1
anonim_191
іронічна антитеза• 16 апреля в 18:40
36
Ответ дляВообще не факт
Не знаю, я вкуснее своих не ела, так что мне не дешевле и явно не вкуснее) От меня не отвалится испечь пару штук, а если вдруг не захочу или не смогу, так лучше никаких чем магазинные. Если и есть, то вкусное)
У меня наоборот, мои не такие вкусные, как чужие
Да и не пекарь я. Могу испортить продукты
anonim_137
Мандолина Бу• 16 апреля в 18:40
37
У вас велика порція, явно навіть не 2 кг муки. Нащо такі вершки
anonim_191
іронічна антитеза• 16 апреля в 18:41
38
Ответ дляПуГоФФка
Мені подобається раз на рік спекти паски.
Навіть син підліток допомагає місити.
А аромат який)
В інші дні року з тістом справи не маю, краще купити.
А от пасочка, то традиція.❤️🇺🇦
Вы молодец 👏
heart 5
anonim_7
Ms. При теле• 16 апреля в 18:41
39
Пеките побольше, чтоб потом раздавать. На работе потом приносят, ещё и заставляют угощатся
woman_facepalming 6
anonim_97
автор ЭмчЭндЭм • 16 апреля в 18:43
40
Ответ дляЧорноброваЯ
автор, хай вдасться все на славу
Дякую
heart 2
anonim_166
Удальонка• 16 апреля в 18:44
41
В мене на літр домашніх вершків, 24 яйця, борошно 100 гр/ кілограм
Навіть не рахую
А ще 4 пляцка і сирник з вишнями і маком
heart 3
anonim_33
Борщичок• 16 апреля в 18:46
42
Я вообще без яиц делаю , добавляю кукурму для цвета
Масло , молоко , мука, дрожжи, изюм , сахар, цедра апельсина, все , паска супер 🔥
Белок верх
Иногда могу и без изюма
anonim_125
Стебель березы• 16 апреля в 18:48
43
Ответ дляПоміркована думка
в мене на 1500 і ще не все куплене ( кожен рік кажу що не буду цим займатись
Скільки років загалом так кажете?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_96
Щастя-здоровля• 16 апреля в 18:53
44
Ответ дляМандолина Бу
У вас велика порція, явно навіть не 2 кг муки. Нащо такі вершки
Ви праві, аж літр вершків, можна було і по акції вершки взяти дешевше
anonim_167
Відморожена• 16 апреля в 18:56
45
У меня из килограмма творога получается 6- 7 пасок. Считаем:
Творог базарный 1 кг 200 грн
Яйца 10 шт 70 грн
Масло пачка 100 грн
Сахар 400 грамм хз 30 грн
Клюква сушеная 400 грамм 90 грн
Ванилин 10 грн
Разрыхлитель 10 грн
На глазурь сгущёнка 90 грн
Сухое молоко 70 грн
Посыпка 50 грн
Формы остались, не считаю = 820 +/-
anonim_137
Мандолина Бу• 16 апреля в 18:57
46
Ответ дляЩастя-здоровля
Ви праві, аж літр вершків, можна було і по акції вершки взяти дешевше
Може в них середні паски по 1кг. 2 кг вершків+0,5масла+0,5 цукру+2 дес яєць 1,5 кг+ сметана 0,5 кг і вже 4 кг виходить. А ще на опару, борошно й цукати.
anonim_26
Гл. Амурная• 16 апреля в 19:00
47
Борошно 1кг-27грн
Дріжджі сухі-16грн
Яйця 10шт - 55грн
Молоко -200мл - 10грн
Цукор -5грн
Масло -100грн
Апельсини-30грн
Сухофрукти -70грн
Декор - 30грн
Орієнтовно 350грн
Це крафіни.
3 середніх, 4 маленьких
heart 3
anonim_97
автор ЭмчЭндЭм • 16 апреля в 19:00
48
Ответ дляМандолина Бу
Може в них середні паски по 1кг. 2 кг вершків+0,5масла+0,5 цукру+2 дес яєць 1,5 кг+ сметана 0,5 кг і вже 4 кг виходить. А ще на опару, борошно й цукати.
Ну я ж кажу, тоді викладу сюди скільки в мене вийде. Зараз не можу сказати.
Повинні бути до кілограма
anonim_165
БлинчикБезСметанки• 16 апреля в 19:02
49
Я печені не люблю, роблю творожну.
Теж не дешево три невеликі пасочки
Сир1.5кг-240
Яйця-55
Масло-100
Вершки-170
Курага, горіхи, журавлина-200
Цукрова пудра-30
Шоколад -60
noavatar
kpss2017• 16 апреля в 19:03
50
Ответ дляКсерокопия ночи
Можна якщо чесно. Але ж потрібно знайти зрадоньку. Масло по акції не підходить, вершки теж не підходять) хоча зараз в сільпо по 49 грн
Вот я тоже беру 30/70 маргарин/масло, мне так вкуснее, особенно с домашним маслом.
noavatar
kpss2017• 16 апреля в 19:03
51
Ответ дляВообще не факт
Масло надо заранее покупать и в морозилку.. Как и все что может храниться, а то перед праздником всегда наценки..
Та сейчас масса масла по акции
anonim_211
Вообще не факт• 16 апреля в 19:04
52
Ответ дляkpss2017
Та сейчас масса масла по акции
Так я ж откуда знаю, не смотрела сейчас, автор пишет по 119.5, вот и говорю, что пораньше надо было купить, было бы выгоднее.
like 1
anonim_62
Протру пилюку• 16 апреля в 19:05
53
Нормально.В Германии преприимчевые украинки продают маффин, весом 350 грн,за 15 евро, вот это дорого
anonim_47
Майор Медуза• 16 апреля в 19:06
54
Купила сегодя 2 небольших с зайчиками и в виде зайчика кекс - 330+250. на 2 раза куснуть) Но красиво.
anonim_9
Фокус-Покус• 16 апреля в 19:07
55
Замовила дві паски по 1 кг, 40 євро вийшло. У вас нормально, ще і домашня
anonim_199
Поміркована думка• 16 апреля в 19:07
56
Ответ дляСтебель березы
Скільки років загалом так кажете?
ну вже років 10))) а печу 17
anonim_117
Кіма кепка• 16 апреля в 19:09
57
Я лише курагу купила і дріжджі. В мене паски спекти вийде 100 грн. Прикрашати не буду глазуррю, діти попросили не робити, лише жовтком помажу.
attached-photo
attached-photo
anonim_117
Кіма кепка• 16 апреля в 19:10
58
Ответ дляКсерокопия ночи
Молоко замість вершків, та масло є дешевше
Масло здивувала ціна, в мене по 91 грн.
anonim_117
Кіма кепка• 16 апреля в 19:11
59
Ответ дляРоздратована шкіра
Можна спред а краще: на маргарині виходять ідеальні!
Ви себе і рілних не любите.
heart 1
anonim_139
Я только за!• 16 апреля в 19:12
60
Ответ дляВообще не факт
90 грн штука, ну по с равнению с пасками за 1500 во вчерашней теме вполне себе норм)
Вы сравили хрен с пальцем.
1. Вес паски за 1100 грн 1,2 кг
2. Украшение явно не дешманский взбитый белок с хрустящей как песок посыпкой
woman_facepalming 6
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff