Я все-таки поднялась к нему (своему бывшему мужчине), он открыл дверь и впустил меня в квартиру. Но я так и не поняла его отношения ко мне, он был встретил меня нормально, интересовался моими делами, рассказывал, что машину купил, на днях заберет. Вполне нейтральное общение. Но ни одного намека на то, что бы возобновить все. Не предлагал встретиться, не говорил о нас... Теперь думаю, есть ли у меня шанс? Ведь он же открыл мне и общался.
К.а.л.и.н.а• 16 апреля в 18:46
Ответ дляMira-a102
Да... Он же ничего не предлагал, мы просто поговорили и на этом все
І не питав чого ви взагалі прийшли? )
Ответ дляPeres Lal
Ну какая конкретика? Мужчина воспитанный, не может позволить себе послать вас открытым текстом, ведет себя максимально корректно. Но вы как банный лист. Займитесь своей жизнью.
Если он не хочет продолжать отношения, почему прямо об этом не скажет?
Veronika_100k• 16 апреля в 18:47
Ответ дляMira-a102
Боится. Вы неадекватно себя ведёте.
Veronika_100k• 16 апреля в 18:48
Ответ дляMira-a102
Спросил, но я сказала, что мимо проходила, хотела узнать, как у него дела, и что скучаю.. очень
Сегодня вы опять пьяная?
Ответ дляMira-a102
Это нужно спросить у него, я мысли читать не умею. Но если человек не делает шагов к сближению, значит второй человек ему не интересен. Может держит вас про запас, чтобы в голодный год засадить по старой памяти.
Veronika_100k• 16 апреля в 18:49
Ответ дляMira-a102
Пока нет, еще ведь не пятница
А в пятницу напьетесь?
Ответ дляPeres Lal
Он не держит никого, девица сама никак не отстаёт от вежливого человека
Veronika_100k• 16 апреля в 18:50
Ответ дляMira-a102
Я пока ведь ничего не сделала?!
Вы уже совершили почти все ошибки. Завязывайте.
Ответ дляириска77
Домой приходите без приглашения, домофоны обрывает. Или преследования вы как себе представляете
Я раз в домофон позвонила, сказала ’это Таня’ и он открыл. Понимаете, он открыто не говорит, что все кончено, вот так... в подвешенном состоянии