Я все-таки поднялась к нему (своему бывшему мужчине), он открыл дверь и впустил меня в квартиру. Но я так и не поняла его отношения ко мне, он был встретил меня нормально, интересовался моими делами, рассказывал, что машину купил, на днях заберет. Вполне нейтральное общение. Но ни одного намека на то, что бы возобновить все. Не предлагал встретиться, не говорил о нас... Теперь думаю, есть ли у меня шанс? Ведь он же открыл мне и общался.
Поля Дяченко• 16 апреля в 19:27
Ответ дляPeres Lal
Татьяна, вы молодая девушка, самодостаточная, не обремененная бытовой ежедневной волокитой. Живите для себя, знакомтесь с новыми людьми, займитесь спортом, пересмотрите любимые и новые фильмы, сходите погулять. Не нужно зацикливаться на бывшем мужчине. Да, было классно, приятно, романтично, но теперь это закончилось.
Я про спорт раза 3 уже писала.
Укол Разума• 16 апреля в 19:28
Ответ дляMira-a102
Вы очень агрессивная женщина, не надо так
Милая моя, я сама доброта и нежность! Дело советую, благодарить будете!
Поля Дяченко• 16 апреля в 19:29
Ответ дляMira-a102
Я занимаюсь спортом
Кому Вы рассказываете)))). А, и литрбол спортом не считается.
marydgayne• 16 апреля в 19:29
Ответ дляSweetInn4ik
Послушайте, если бы он хотел чего-то, то это он топтался бы у Вашей двери с этим ’мимо проходил’.
Человек он, видимо, воспитанный, что играет против него. Ну не может он Вас прямо послать, а намёков Вы не понимаете.
Где Ваша гордость?
ну, о какой воспитанности вы говорите? Зачем посылать? Можно же просто сказать ,что Таня, между нами уже больше ничего не будет. А он ей говорит, что у них все хорошо.
Это мудачество.
Укол Разума• 16 апреля в 19:29
Ответ дляMira-a102
Мне завтра на работу, не хочу спать на улице
А зря, отрезвляет
переключает
Ответ дляТетяна-9196
Автор. З якого ви міста? Можливо вам треба знайти прихологічну допомогу, безкоштовну як варіант. Бо поки ви не пропрацюєте це все, то чоловіки можуть змінюватися один на іншого, а сценарій залишатиметься
Тут нужно аккуратно, иначе следующие истории будут такие: ’Девочки, я под подъездом психолога. Как думаете, лучше позвонить в домофон? Хочу расставить все точки насчет наших встречь!’.
Тетяна-9196• 16 апреля в 19:30
Ответ дляMira-a102
Днепр
Без жартів, виходьте з порадниці і шукайте приходога , в Дніпрі буде точно. Можна навіть не онлайн. Якщо грошей немає, шукайте безоплатного. От прямо зараз. Ви не вийдете з цього самі !!!! Чуєте мене??? Не вийдете!!! Знайдіть психолога сьогодні ж !
Ответ дляТетяна-9196
С каким запросом к нему идти? Я не верю в психотерапию, а просто поговорить я и тут могу
Тетяна-9196• 16 апреля в 19:31
Ответ дляPeres Lal
Без психолога вона не викарабкається
SweetInn4ik• 16 апреля в 19:32
Ответ дляmarydgayne
Это мудачество.
Ну Вы же не знаете, что она ему говорит?
Вдруг она самоубийством ему угрожает?)
Вот он и успокаивает.
Хотя мудачества я не вижу с его стороны. Это не он её преследует.
Хотя, может ему просто льстит такая пылкая любовь с её стороны, вот он и не отшивает её напрямую.
Вдруг она самоубийством ему угрожает?)
Вот он и успокаивает.
Тетяна-9196• 16 апреля в 19:33
Ответ дляMira-a102
А, ну як не хочете, діло ваше . Вам би пожити і щоб вас пожаліли… це легший шлях. Але він не приведе ні до чого. Далі пустота і отаке життя. Вирішувати вам . Наполегливо рекомендую звернутися . Далі самі думайте.
Veronika_100k• 16 апреля в 19:34
Ответ дляMira-a102
Просто поговорить не поможет. Нужна глубинная работа со своими установками. И замена старых паттернов на новые.
Ответ дляSweetInn4ik
Вдруг она самоубийством ему угрожает?)
Вот он и успокаивает.
Вдруг она самоубийством ему угрожает?)
Вот он и успокаивает.
Нет, я ничем не угрожаю, просто пытаюсь прояснить ситуацию
Veronika_100k• 16 апреля в 19:36
Ответ дляMira-a102
С запросом сепарации от мамы, например. Чтобы перестать упорно искать и заслуживать любовь там, где она невозможна.
Veronika_100k• 16 апреля в 19:37
Ответ дляMira-a102
Вы её проясняете там, где она ясна, как белый день.
Veronika_100k• 16 апреля в 19:38
Ответ дляMira-a102
Мама живет в Германии, я сама живу
Это не имеет значения. Она может быть даже умершей двадцать лет, но вы упорно будете заслуживать и выпрашивать её любовь через мужчин.
Veronika_100k• 16 апреля в 19:44
Ответ дляMira-a102
Чем психолог сможет помочь?
Я уже написала. Может подсветить вам, где и когда вы приняли такие решения относительно себя, поможет заменить вам негативные установки на позитивные. Поможет научиться не выпрашивать любовь, а научиться любить своего внутреннего ребенка из состояния заботливого родителя. Поможет осознать ваши проекции, которые вы навешиваете на людей.
Veronika_100k• 16 апреля в 19:47
Ответ дляMira-a102
Чем психолог сможет помочь?
Поищите себе транзактного аналитика, например, если подходит модальность. Это очень бережная и глубокая проработка будет.
Veronika_100k• 16 апреля в 19:50
Ответ дляMira-a102
Доказана эффективность только КПТ
Идите в КПТ, если хотите. Я говорю из собственного опыта. У меня отец был тиран, а мать холодная и безразличная.
Выбирайте модальность ту, к которой лежит душа, главное делайте.
Veronika_100k• 16 апреля в 19:52
Ответ дляMira-a102
Доказана эффективность только КПТ
И да, в Украине есть ассоцциация транзактных аналитиков. Это не бабки гадалки, а глубокий исцеляющий процесс.
В ютуб есть психотерапевт транзактный аналитик Дмитрий Мелешко. Послушайте его подкасты, чтобы понять, как работает транзактный анализ. Там их много, выбирайте подходящий.
Ответ дляVeronika_100k
У меня и дедушка тираничный, там бесконечно можно анализом заниматься
Veronika_100k• 16 апреля в 19:55
Ответ дляMira-a102
Вот и займитесь)
Главное начать, дальше процесс пойдет бодро)