Mira-a102• 16 апреля 2025

Девочки, он открыл дверь, но я снова расстроена :(

Я все-таки поднялась к нему (своему бывшему мужчине), он открыл дверь и впустил меня в квартиру. Но я так и не поняла его отношения ко мне, он был встретил меня нормально, интересовался моими делами, рассказывал, что машину купил, на днях заберет. Вполне нейтральное общение. Но ни одного намека на то, что бы возобновить все. Не предлагал встретиться, не говорил о нас... Теперь думаю, есть ли у меня шанс? Ведь он же открыл мне и общался.
автор Mira-a102 • 16 апреля 2025
Ответ дляVeronika_100k
Вот и займитесь)
Главное начать, дальше процесс пойдет бодро)
Если мужчина будет еще звонить сам, не отвечать?
Veronika_100k• 16 апреля 2025
Ответ дляMira-a102
Нет. Это не любовь с вашей стороны, а больная зависимость. Разберитесь с собой и поймёте это сами. Заблокируйте с концами.
автор Mira-a102 • 16 апреля 2025
Ответ дляVeronika_100k
И при встрече не здороваться и не вступать в контакт?
Veronika_100k• 16 апреля 2025
Ответ дляMira-a102
Поздоровались и пошли дальше. Не вступайте в контакт, чтоб опять не растаять. Можно и не здороваться, если так легче будет. Всё внимание только на себя и ни капли на него.
Nerses• 16 апреля 2025
Ответ дляMira-a102
Если он не хочет продолжать отношения, почему прямо об этом не скажет?
Если бы он хотел продолжать отношения- это он бы стоял под вашими дверями , а не наоборот.
Вам бы проработать с психотерапевтом навязчивое поведение и отсутствие самоуважения.
inresta• 16 апреля 2025
Ответ дляMira-a102
Нет, мать очень тираничная
ну вот, вам нужно к психологу
inresta• 16 апреля 2025
Ответ дляMira-a102
У меня и дедушка тираничный, там бесконечно можно анализом заниматься
можно не бесконечно. Вам достаточно позаниматься, чтобы отличать нездоровую деструктивность от нормальной человеческой жизни!!!