Mira-a102• 16 апреля в 18:40

Девочки, он открыл дверь, но я снова расстроена :(

Я все-таки поднялась к нему (своему бывшему мужчине), он открыл дверь и впустил меня в квартиру. Но я так и не поняла его отношения ко мне, он был встретил меня нормально, интересовался моими делами, рассказывал, что машину купил, на днях заберет. Вполне нейтральное общение. Но ни одного намека на то, что бы возобновить все. Не предлагал встретиться, не говорил о нас... Теперь думаю, есть ли у меня шанс? Ведь он же открыл мне и общался.
veiksme• 16 апреля в 19:09
Ответ дляMira-a102
Я собственница, страстная, но ранимая женщина
Дело не в ранимости, вы как танк, простите, но мужчины не любят прилипал
космея• 16 апреля в 19:11
Ответ дляириска77
Отстаньте от чувака, он уже итак хильнул горя достаточно. Теперь будет всех баб обходить стороной
А що було? Я всі серії пропустила.
Натусик Я• 16 апреля в 19:12
Ответ дляMira-a102
Спросил, но я сказала, что мимо проходила, хотела узнать, как у него дела, и что скучаю.. очень
Ви хоч ревізію провели? Не виявили жіночих речей по квартирі, зварених борщів? Може в нього інша є
автор Mira-a102 • 16 апреля в 19:12
Ответ дляveiksme
Что я могу поделать, как совладать с чувством огорчения и неопределенности?
автор Mira-a102 • 16 апреля в 19:13
Ответ дляНатусик Я
Не, мы в коридоре его квартиры стояли
Veronika_100k• 16 апреля в 19:14
Ответ дляMira-a102
Нет. Вы глубоко травмированная особа, которая вместо принятия себя и сепарации от тираничной мамы, околачивается под забором бывшего, которому не нужна.
автор Mira-a102 • 16 апреля в 19:15
Ответ дляVeronika_100k
Нет, просто обидно, что так некрасиво получилось
Натусик Я• 16 апреля в 19:16
Ответ дляMira-a102
Не, мы в коридоре его квартиры стояли
Ви ж тільки тиждень знайомі, судячи з першого побачення.Чи це з іншим було побачення?
Тетяна-9196• 16 апреля в 19:16
Ответ дляMira-a102
Когда будет конкретика
З вами КОНРЕТНО бути не хочуть і вам конкретно сказали вже давно , що все скінчено. Приперлися - вам конкретно поведінкою показали і розмовами - нічого поновлювати не хоче . Конкретніше куди вже?
Peres Lal• 16 апреля в 19:16
Ну, получилось как есть. А что с новым мужчиной? Не зацепил?
автор Mira-a102 • 16 апреля в 19:17
Ответ дляНатусик Я
С этим мужчиной еще не было встречи, он в розыске, а меня это не устраивает
Veronika_100k• 16 апреля в 19:17
Ответ дляMira-a102
Вы можете называть член морковкой сколько угодно, от этого он не перестанет быть членом.
Тетяна-9196• 16 апреля в 19:17
Ответ дляMira-a102
Если он не хочет продолжать отношения, почему прямо об этом не скажет?
Він вам ясно сказав, коли на вулиці догнали і вимагали обняти , що це останній раз. Ще шось не ясно?
автор Mira-a102 • 16 апреля в 19:18
Ответ дляТетяна-9196
А зачем он писал мне после этого?
Тетяна-9196• 16 апреля в 19:18
Ответ дляириска77
Кажется чтобы вы наконец то осознали его отношение. мужчина должен спустить вас с лестницы. Любой другой исход будет восприниматься как намек на возобновление отношения, не иначе
А потім тема «він абʼюзер, руку підняв»
Veronika_100k• 16 апреля в 19:18
Ответ дляMira-a102
А зачем он писал мне после этого?
Потому что на безрыбье и рак рыба, когда прижмет.
Тетяна-9196• 16 апреля в 19:21
Ответ дляMira-a102
Он уходит от ответа, я пыталась это прояснить в телефонном режиме, а он говорил, что все нормально, просто сейчас у него сложный период
Відваліть і буде у нього кращий період )
автор Mira-a102 • 16 апреля в 19:22
Ответ дляVeronika_100k
Это же газлайтинг, зачем так делать?! Так грустно и обидно стало
Veronika_100k• 16 апреля в 19:23
Ответ дляMira-a102
При чем здесь газлайтинг?
автор Mira-a102 • 16 апреля в 19:23
Ответ дляVeronika_100k
При чем здесь газлайтинг?
а как это еще назвать?
Tivoli• 16 апреля в 19:24
Ответ дляPeres Lal
Когда этот сериал закончится?
когда этот несчастный пинками скинет ее с лестницы попутно обложив матом
marydgayne• 16 апреля в 19:24
Ответ дляPeres Lal
Как можно уйти от ответа если вопросы заданы напрямую? ’Привет. В последние дни ты мне не пишешь, не предлагаешь встретиться, не интересуешься моими делами. Это временно или это конец наших отношений?’.
так он ей отвечает, что у них все хорошо, но он просто занят!))
marydgayne• 16 апреля в 19:24
Ответ дляMira-a102
Это же свинство, почему не сказать честно, что это овер?
это такой мужчина. конкретно он вам не скажет. он считает, что и так все понятно
Veronika_100k• 16 апреля в 19:25
Ответ дляMira-a102
а как это еще назвать?
Не надо грустить и обижаться. Пора осознать, что единственный человек который будет с вами до последнего вздоха - это вы сама. Пора сместить фокус внимания на себя и позаботиться о себе.
Тетяна-9196• 16 апреля в 19:25
Ответ дляMira-a102
Тим більше , чого туди пертися ?
Укол Разума• 16 апреля в 19:26
Ответ дляMira-a102
Да... Он же ничего не предлагал, мы просто поговорили и на этом все
Дайте пожалуйста мне его номер телефона. Я ему скажу план действий на следующий раз - вы же не остановитесь, ведь правда?

Пусть уже с ноги дверь откроет и сразу вас отп...т. А вы снова примите это за его расположение и эротические игры с вами.
Я в ваших темах не участвую, не читаю их, мельком вижу тему и понимаю смысл.. Но даже наблюдая со стороны уже бы вас отходила хорошенько за настырность. И за неумелый навязчивый троллинг.
Peres Lal• 16 апреля в 19:26
Татьяна, вы молодая девушка, самодостаточная, не обремененная бытовой ежедневной волокитой. Живите для себя, знакомтесь с новыми людьми, займитесь спортом, пересмотрите любимые и новые фильмы, сходите погулять. Не нужно зацикливаться на бывшем мужчине. Да, было классно, приятно, романтично, но теперь это закончилось.
автор Mira-a102 • 16 апреля в 19:26
Ответ дляУкол Разума

Вы очень агрессивная женщина, не надо так
Укол Разума• 16 апреля в 19:27
Ответ дляMira-a102
Пока нет, еще ведь не пятница
Среда- это маленькая пятница, начинайте!
Тетяна-9196• 16 апреля в 19:27
Автор. З якого ви міста? Можливо вам треба знайти прихологічну допомогу, безкоштовну як варіант. Бо поки ви не пропрацюєте це все, то чоловіки можуть змінюватися один на іншого, а сценарій залишатиметься