Идууу--уууу блин• 16 апреля 2025
Дубайские паски. Кто пробовал? Вкусно?
Лукава_Кiшка• 16 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
И? Вам темы 2012 найти где тыкают мордой в паски и указывают, что это не паска, а кулич?)
Знайдіть. Але щоб це були порадниці з України. Бо в рашці можуть хоч гівнобабкою назвати, нас це не обходить
Простецкая• 16 апреля 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ніколи такого не було. Моя кримська свекруха родом з Донецька казала паски.
А моя тітка завжди україномовна казала куліч, і що?
Невгамовна сила• 16 апреля 2025
Ответ дляПростецкая
Как шо? Вы матрешка!
Простецкая• 16 апреля 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
В 2012 всі були з України
І цих дебільних срачів не було
Дона Ко Ко• 16 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Вы шо, спрячьте и не показывайте, а то вас сейчас в ИИ запишут!
А еще, гугл помнит всё)) Индексация осталась, а вот на странице уже подправили на паски и таких немало примеров))
Пожарник• 16 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Я из Крыма и всю жизнь говорила Паска. Но переехав в Киев и познав советчицу на ее заре, меня отчиканили, шо Паска - то из творога! А то шо ты печешь, то не паска, то кулич!
Кияни завжди казали паски.
А то шо з мацкви приіхало до Києва, казало кулічііі. І вас вчило.
І мої батьки, і мої бабусі, і мої прабабусі казали паска. Тільки паска. Ніяких кулічєй у киян не було.
Жінка з перцем• 16 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Было, я помню. Еще хочу сказать, что на украинском тогда писали вообще единицы по сравнению с днем сегодняшним.
Неваляшкина• 16 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
А мне 42 и сколько я сижу на советчице, столько всегда и читала исправления и тыканья с Пасок на - кулич! Паска то творожная, а ту которую выпекают то кулич!
Ну то спокійно. То було до 22. Зараз ненависть до всього руснявого, кулічей, НА Україну і тп
Неваляшкина• 16 апреля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Так то Кернеса детище, а они знатные любители русского мира или денег...
Домашня Зюзя• 16 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Советчица 2012 года
и как раз за 2 года до начала нападения раши на Украину в 2014 году и появились в лексиконе недалёких граждан куличи как вброс, но в Украине всегда и среди русскоязычных были ПАСКИ. Что при Союзе, что при рос.империи
Дона Ко Ко• 16 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Да полно таких ссылок и на других сайтах было. и товары из Европы т .д. Это сейчас истерия началась. Во многих старых рецептах и не паска и не кулич, а баба, бабка.
Домашня Зюзя• 16 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
находились и такие горе-умницы.
они ж гасились на раша-форумах тогда.
Домашня Зюзя• 16 апреля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
и? вспомните что такое кулиничи
Неваляшкина• 16 апреля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Понятно чего началась. Я из Харькова. Соседи из Раши обстреляли нас, уничтожили дачу,тна которой родители жизнь положили, квартиру на Салтовке покоцали, бабуле нашей век укоротили. Это не истерия а понятное отвержение всего вражеского
Ужгород• 16 апреля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Шейхи вже печуть паски?
Криза дісталася і до них
Поти куличики 😂
Дона Ко Ко• 16 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Именно, что истерия. Им то пофиг, а тут срачи на ровном месте баталии, обзываются, хамят.. А потом ой, идем святить пасочки после всего чего на форуме нагадили..Тролли тоже рады стараться..
НетЕщеНаверное• 16 апреля 2025
Ответ дляШлях до зірок
Пробовали в прошлом году ещё на выставке в ОАЭ. Ничего особенного, я не люблю куличи с начинкой
Куличи - это кучки какашек, если не знали. Читала историю происхождения куличей. Потом их заменили на съедобные, а название осталось прежним.
НетЕщеНаверное• 16 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Давно переобулись с куличей на паски? Тут столько тем (старых и архивных), где в каждом посте тебя еще недавно тыкали мордой в говно, не дай Боже написала Паска! Так умывали здесь так, шо ховайся! А теперь за куличи умывают 😁
народ был темный и не интересовался историей куличей, теперь почерпнули информацию и стали умнее. а что?
НетЕщеНаверное• 16 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
почему же, это все язычество. Куличи, потом паски.
Невгамовна сила• 16 апреля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Советчица 2012 года
Это вы мне объясняете? Той которая всю жизнь говорила Паска? 😁
Мадам Тю-лю-лю• 16 апреля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Советчица 2012 года
Да, еще более 30 назад у нас в семье они были паски. И бабушка так говорила и мама. И я.
НетЕщеНаверное• 16 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
были бы любители, то сдали бы город давно как Донецк
З вишневого садка• 16 апреля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Шейхи вже печуть паски?
Криза дісталася і до них
Ждем дубайський кагор і дубайські просфори
Неваляшкина• 16 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так сдавали! Вы хоть были тогда на площади? Я рядом в зоопарке была с детьми. Трэш что было. Не сдали бо разогнали, а те переобулись в полете просто.
Если что, то они и за яныка на площадь выгоняли и студентов и бюджетников и прочее. Многое можно писать, только не по теме это
Ms. Android• 16 апреля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Хотите прикол))? Книга Цвек
В мене не так зовсім , але книжка вдома. Сфоткайте титульну сторінку, яке видання?
Идууу--уууу блин
• 16 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Кто любители русского мира?