Идууу--уууу блин• 16 апреля 2025
Дубайские паски. Кто пробовал? Вкусно?
вАлнуюся сильнА• 16 апреля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Шейхи вже печуть паски?
Криза дісталася і до них
крыза минет попижже
Шлях до зірок• 16 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Давно переобулись с куличей на паски? Тут столько тем (старых и архивных), где в каждом посте тебя еще недавно тыкали мордой в говно, не дай Боже написала Паска! Так умывали здесь так, шо ховайся! А теперь за куличи умывают 😁
Я вообще не понимаю что тут происходит у многих в голове. Новый срач с куличами и пасками))) всю мою жизнь были куличи из теста. А оказывается нужно все траблы в чужих головах отслеживать, мовного срача маловато, видимо
Шлях до зірок• 16 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
А мне 42 и сколько я сижу на советчице, столько всегда и читала исправления и тыканья с Пасок на - кулич! Паска то творожная, а ту которую выпекают то кулич!
А вот и нет
У советчиц параллельная реальность
Шлях до зірок• 16 апреля 2025
Ответ дляШпондєр
Вам пипец, Люда , вам пипец
Та я зашла и офигела)) смеюсь сижу
Шлях до зірок• 16 апреля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Хотите прикол))? Книга Цвек
Решили доломать мозг тут ?))
Дона Ко Ко• 16 апреля 2025
Ответ дляШлях до зірок
Решили доломать мозг тут ?))
Та куда уж больше))
Шлях до зірок• 16 апреля 2025
Ответ дляМандолина Бу
Може то велика баклава? І вона ніяк не схожа на пасхальний куліч?
Нет, там внутри начинка как в шоколаде из фисташки. Очень приторно и странный вкус.
Неваляшкина• 17 апреля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Кто любители русского мира?
Кернес, Добкин.
ЯсноВидящая• 17 апреля 2025
Ответ дляМинерАлочка
А шоколад уже пробовали?
Дубайский.
Это тот, которым на Порто пати кормят?
МинерАлочка• 17 апреля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Это тот, которым на Порто пати кормят?
Ага, он самый
ЯсноВидящая• 17 апреля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Ага, он самый
Да, теперь дубайский шоколад играет совершенно новыми красками🤣