Доставучая• 16 апреля 2025

Киев. Ну ненужна не семейным людям машина.. Пробки нереальные, нервы, время, опо

опоздания по пол часа. Метро прохладное в жару сел себе, и ты уже на месте за 20-30 мин в другой части города. Пообщался с друзьями, почитал книжку, глянул любимый сериал или рилсы.. )
Анонимус Я• 17 апреля 2025
Ответ дляКараПузовна
Хаха
З дітьми комфортно загальним транспортом😁😁😁
Гуртки, школа, садочок під домом. Найдалі школа старшого, йти хвилин 10-12, але я завжди рада пройтись. В його школу їхати довше, бо весь час скажені пробки зранку, поки обкрутиш всі мости, швидше пройти пішки. На розваги у вихідні могли поїхати на таксі, так само як і до лікаря брали таксі. В порівнянні з витратами на машину, це взагалі смішні витрати)
Продукти - доставка.
автор Доставучая • 18 апреля 2025
пробки это мрак..
автор Доставучая • 18 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
В метро в час пик оттопчут всю обувь, брюки и даже юбки. В жару люди потеют и пахнут. Не все объекты по Киеву прямо у метро, а идти пешком к ним, это время и силы. У нас рядом нет рынка, ездить в ближайший на метро и тащить сумки то еще удовольствие
свободно в метро .. час пик это в 7-8 и вечером 5-6