Хочу поменять дома кастрюли все на новые
Хочу в БАНю• 17 апреля в 00:14
напомнило - снимал один квартиру, через два года пришла хозяйка посмотреть что да как, а там ни одной кастрюли
- а как же ты готовишь?
- а я не готовлю
у нее шок
- а как же ты готовишь?
- а я не готовлю
у нее шок
Жерица ночи• 17 апреля в 00:16
Ответ дляХочу в БАНю
- а как же ты готовишь?
- а я не готовлю
у нее шок
- а как же ты готовишь?
- а я не готовлю
у нее шок
Дикая хозяйка
Ответ дляСанька-4b93
Вы ж еду готовую покупаете, зачем вам кастрюли?
Иногда суп варю, картошку тушу.вот обновить хочу
ХтоЯкщоНеЯ• 17 апреля в 07:17
У меня кастрюля с нержавейки их. Нормальная, но уже старая, больше 6 лет. Какое сейчас качество - не знаю
Хи хи, ну ну• 17 апреля в 10:27
Ой
Купила я недавно пательню, спочатку щось ляпнуло на зовнішню поверхню, поки смажила, почала потім мити відкрилась фарба, стала світла пляма на чорному , яка і далі лущиться .
Через декілька днів зачепила, пательня впала і відломалась повністю ручка. Тобто, скоровідка не прослужила і місяць (((