Звезда в шоке• 17 апреля в 00:06
Кто убрал ( разбил ) пигментацию путем
Того что делала у косметолога в клинике или дома мезороллером процедуры ?
Звезда в шоке
• 17 апреля в 03:26
Ответ дляЗновЗдоров
Яка саме процедура? У мене на щоках, є пятна. Фото, лазер, роьила багато і безрезультативно. Вона трохи стає світлішою і все.
Профессиональный мезороллер с сывороткой , электричкой аппарат
Одевают насадку с иглами и сывороткой и штопка всего лица в 2 направлениях
Далее потом третий круг по скоплениям пигмента
ЗновЗдоров• 17 апреля в 06:53
Ответ дляЗвезда в шоке
Ні, таке я не робила.
Але все що робила, було тільки злегка посвітління. Повністтю не прибрала ні одне пятно
Печенюшка• 17 апреля в 07:58
Ответ дляЗвезда в шоке
Я сделала 1 раз сегодня , но пока акция хочу оплатить еще процедуры
Не могу решить 4 или таки 5 брать ? Насколько оно эффективно ?
Заплатите лучше за фото/лазер/bbl и будет вам счастье
Звезда в шоке
• 17 апреля в 15:28
Ответ дляПеченюшка
Дело не в цене , я была на консультации в одной из лучших в клиник в Англии
Осмотр был час со врачем и общение
Она уверенная , что это лучшее для моей кожи . Тут не навязывают ничего , консультация достаточно дорогая и дает возможность потом делать процедуру в любом месте
Осмотр был час со врачем и общение
Непонятно• 18 апреля в 10:26
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Знаю ,что гидрохинон используют ,но эта штука далеко не безопасна .
Этой зимой сделала 3 процедуры Lumecca. После третьей процедуры косметолог: ’Вы не хотите попробовать гидрохинон?’🤦♀️
Здрасьте, я перед записью спрашивала, не назначают ли они гидрохинон. Ответили, нет. И в итоге мы к нему пришли?
Выбросила кучу денег, чтобы в итоге вы мне назначили гидрохинон?
А я с Рио-де-Житомира!• 18 апреля в 18:51
Ответ дляНепонятно
Печалька .
ВільнаНазавжди• 04 мая в 12:51
Ответ дляНепонятно
И что, убрали гидрохиноном?
Какой использовали?
Непонятно• 04 мая в 15:23
Ответ дляВільнаНазавжди
И что, убрали гидрохиноном?
Какой использовали?
Я против гидрохинона.
ВільнаНазавжди• 04 мая в 15:25
Ответ дляНепонятно
Я против гидрохинона.
Получилось лазером уменьшить пигментацию?
Или какие средства помогли?
У самой пигментация сильная, но лазер еще не пробовала
Или какие средства помогли?
Непонятно• 04 мая в 15:37
Ответ дляВільнаНазавжди
Или какие средства помогли?
В этой теме писала подробно, с фотками (пост #20).
Немного посветлела, но точно не ушла полностью. Хотя перед записью на первую процедуру мне такие многообещающие фото показывали...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3691188#901...