Відморожена• 1 час назад
Кому должно быь стыдно?
Мне почти 40 лет. Мои родители до сих пор время от времени присылают мне деньги. Небольшие совсем: по 500, 1000 грн, так, на мелкие расходы. Кому должно быть стыдно в этой ситуации: мне, что я не реализована или моему мужу, что не может обеспечить вить меня полностью? Денег у родителей я не прошу. Они сами все видят .
Зробіть вибір:
вже голосів:
Мне стыдно
Мужу
Никому, просто принимать
Mrs.Sexuality• 1 час назад
Мне бабушка и папа дают деньги каждый месяц, всю мою жизнь, все довольны, без претензий.
Разгуляшка• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
Не хочу работать.
А, ну тогда без вариантов, вы - паразит.
При условии, что Вы просто не работаете, а не по состоянию здоровья.
Кусман Сиру• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
Что может себе позволить автор, а что не может, решать только ей. Но, сколько тут желающих сцедиться.....я ржу.
Вы правы,если при этом не берешь у родителей или детей
миссАрфография• 1 час назад
Ответ дляЗараз на дієті
И вам и мужу , зачем такой муж как чемодан без ручки если не в состоянии нести ответственность за семью и содержать ее
А она зачем мужу)). В данном случае чемодан это она
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Боже мой! С каким упоением вы называете автора паразитом. Наверное даже лёгкий оргазм испытали. Зависть красной нитью идёт во всём вашем сообщении.
миссАрфография• 1 час назад
Родители наверное от стыда за вас присылают деньги, что муж вас не бросил
Моя знакомая так с алкашом жила, его мать тоже ей деньги пересылала,
размахер• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может есть какая-то работа для вас?
вы-то сами кем хотите работать?
А вы кем-то работаете?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
Ответ дляразмахер
А вы кем-то работаете?
если у вас есть лицо, то я делаю космет. массаж. лица. лицо, шея, декольте, воротниковая зона.
Трахтибидох• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
Работает, старается, но зарплата маленькая.
Так они вас этим попрекают? Или вы сами придумали?
размахер• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
аа, так ви тупа. чого б вам було встид? витрачайте та не забивайте собі голову
А причем тут тупая и не хочет работать?
Разгуляшка• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
А то! Я то сама маме помогаю и не спрашиваю, стыдно ли не работать ленивой заднице и у родителей из пенсии еще 500-1000 грн. ’на мелкие расходы’ не гнушаться брать.
Кстати, недавно молодую цыганку-попрошайку под магазином видела, сидит тошнит ’подайте на хлебушек моим детям’. Я спросила, почему она не работает, и та нагло так ответила точно так же как автор: потому что не хочу!
Как тут не обзавидоваться!
Счастливые же люди - не хотят и не работают. Но есть нюанс
Как тут не обзавидоваться!
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Видать херовый вы специалист, если целыми днями тут ваши ответы светятся.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
давайте проверим вашу квалификацию сначала для таких высказываний
ТочноБудет• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
Не хочу работать.
))) що бачать батькі, ви живете в одному будинку чи в дирявих штатах до них ходите і чому має бути соромно чоловіку?
Ох ці дорослі інфантили
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А я не работаю вообще. Тунеядка высшей категории.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
это очевидно.
размахер• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
Автор вы, нашли где и кому задать подобный вопрос.
Тут не работающая женщина, как аппендицит в глазу, для местных пчёлочек- трудяжек. Если они пашут и на работе, и дома, то и остальные должны также впахивать на благо семьи. Ведь главное в отношениях, это равномерное партнёрство, а не вот это вот сидение дома.
Но, за тему вам спасибо, хоть поржу.
Они уже отписались, кобылицы пашущие
Но дело в другом, муж автора зарабатывает мало, как она говорит
В таком случае дома не особо посидишь
размахер• 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
То не ваше дело зачем она ему
ТочноБудет• 1 час назад
Ответ дляЗараз на дієті
Так если у вас ущербный муж вы не можете не работать , родители ж в этом не виноваты .
А чого чоловік ущербний? Тобто одна доросла людина двох кормить то ущербний, а автор, яка взагалі не працює ні? Надіюсь ви не ущербна і так працюєте що на десятирьох хватит грошей, правда?
размахер• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Хорошо, что я не посещаю косметологов и таких прочих
Не каждый знает какая вы чудаковатая
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это очевидно.
Так же очевидно, как и то, что к хорошему косметологу/ парикмахеру/ маникюрше очередь на несколько недель вперёд расписана. У них просто нет времени, что б сутки на Советчице сидеть и строчить в каждой теме.
размахер• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Как тут не обзавидоваться!
Чего вы так распинаетесь? Завидуете автору, что не работает? Пашите себе на здоровье (во вред точнее), какое вам дело до других? Ну не хотя работать люди и есть такие , что не хотят настолько, что готовы даже хуже жить абы не работать.
размахер• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
Так у нее с головой проблемы
размахер• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это очевидно.
У вас просто нет мужа,это очевидно
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляразмахер
Так у нее с головой проблемы
Слава богу, вы пришли в тему! Я так ждала вас. А то одни лошадки тут писали.
размахер• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
Ну Елена соломенский хоть работает хоть нет, а у женщины серьезные патологии
миссАрфография• 1 час назад
Ответ дляразмахер
То не ваше дело зачем она ему
О, как пиявки возбудились
размахер• 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
О, как пиявки возбудились
Это все,что вы можете сказать?