Телепузик• 13 марта 2014
Может кто-то и носит. Я такое не ношу, не нра, и никогда раньше не нра...
Ошеламиссимо• 13 марта 2014
Носят женщины даже с большим достатком. Красиво причесанные волосы, платье футляр, сумка в стиле минимализм и они. На любителя абсолютно? Это Испания? Италия? ну обувка)
Анонимушка
• 13 марта 2014
Девочки, и эта красота стоит 250грн
ищу туфли себе на выход- попалось такое чудо...
Пешеходик• 13 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
У нас в стране, да женщины за 40 - во всю )
а вы че молодая совсем? мне 39, мне не нра такое
Ноу коммент• 13 марта 2014
Ответ дляПешеходик
:) Я про общую массу населения. Выйдете на рынок и оглядитесь.
Пешеходик• 13 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
на носок посмотрите сначала
Пешеходик• 13 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
я там не покупаю, моя дорогая
Да, я блондинка!• 13 марта 2014
Туфли как туфли, каблук бееее. Носят такое дамы. А эти туфли по фото очень хорошего качества. Но лично я такое не ношу . ВОТ ТАКИЕ ....
Поумничка• 13 марта 2014
Каждому свое конечно... но такое чудо из прошлого века даже бабульки не носят! о каких 250грн идет речь
Пешеходик• 13 марта 2014
’В весеннем сезоне 2014 модную позицию займут туфли-лодочки ярких цветовых решений и будут отличаться от прошлых коллекций высоким каблуком или платформой необычного дизайна. Эта удобная комфортная обувь создаст ощущение легкости ногам’
’В моде по прежнему останутся и классические лодочки на высоком каблуке.’
’В 2014 году среди модных тенденций обувь со шнуровками и завязками’
Выручалка• 13 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Ну, такое носят те, кто если на рынок. то на Бессарабку выходят
Не мой стиль, я бы не обула. а под определенный носят. Знаю даму (девушку лет 40) вице-президент огромного холдинга, довольно публичная персона, носит подобные. Но это не единственная пара туфель, и даже не пятая
Выручалка• 13 марта 2014
Нет, вру - знаю еще двоих, у которых нечно подобное в ретро-стиле. Но они тоже на рынок не ходят (на обычный уже. на Бессарабку еще не заработали). Одной 29, второй 25 оч стильные барышни. Просто нужно такой стиль любить и уметь носить.
Прячусь от Всех• 13 марта 2014
на вкус и цвет, фото автора б не одела б, так как борты идут вокруг, а это не мое совсем, а вот туфельки ниже даже очень ничего))) Ну и так для общего мне 27 лет
Выручалка• 13 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну, вот и разница между скромностью и стилем, наглядная. Фото автора - стильный винтаж - не всем по вкусу, но стильно, оденут творческие, состоятельные, богемные... Ваш пример - скромнейшая классика (банковский клерк, офисный работник до среднего уровня со строгим дресс-кодом, педагог). Эти люди никогда не сойдутся во вкусах. НО обе модели имеют право на жизнь.
Выручалка• 13 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
а-ля хиппи))))Если вам по душе, то носите конечно!
Вы хотели сказать ’хипстер’, надеюсь, т.к. к хиппи эта модель не имеет никакого отношения