Всех анонимов аноним• 24 марта в 10:17

А вам мужчины много дали в жизни? Мне нет

Я была замужем , ни квартиры , ни машины мне он не подарил и делить было нечего. Хоть подушку безопасности накопила.
У меня все есть но мне как-то обидно, что в меня никто из мужчин не вложился финансово.
А у вас? Или я себя накрутила?
Вподобайден• 24 марта в 10:17
ничего
Леся Українка• 24 марта в 10:17
Правильных мужчин надо выбирать себе в спутники.
автор Всех анонимов аноним • 24 марта в 10:18
Ответ дляЛеся Українка
Ага, мой мне золото дарил до свадьбы и бегал за мной как собачка, а в итоге 0
ДА да да• 24 марта в 10:19
Муж да, хотя я до него считала что и сама много чего могу, но с мужчиной открываются совсем иные горизонты
ИМХОля• 24 марта в 10:19
мне лично? прям вот мне - наверное нет

есть квартиры и машины с мужем, за годы заработали сами. Я так понимаю это не считается?
Душа компанії• 24 марта в 10:20
Вы сериалов пересмотрели.
Реальная жизнь ,даже у тех артистов , не как в кино.Все гораздо проще.
Вот Она Я• 24 марта в 10:20
Все что к меня есть, все дали мужчины
Леся Українка• 24 марта в 10:20
Ответ дляВсех анонимов аноним
Квартиру надо было до свадьбы брать. Кто ж в этом виноват?
автор Всех анонимов аноним • 24 марта в 10:20
Ответ дляДуша компанії
Вы сериалов пересмотрели.
Ну может. Поэтому и спрашиваю не накрутила ли я себя.
Кризис среднего возраста пришел.
СКИБИДЫШь• 24 марта в 10:21
Мій чоловік дав мені усе, і я йому вдячна)
автор Всех анонимов аноним • 24 марта в 10:21
Ответ дляВот Она Я
Все что к меня есть, все дали мужчины
А как у вас так вышло? И что дали? Расскажите
Ответ дляЛеся Українка
Ага
автор Всех анонимов аноним • 24 марта в 10:22
Ответ дляСКИБИДЫШь
А що дав?
Винник• 24 марта в 10:22
А Вы мужчине взамен что дали, чтобы он в Вас вложился финансово?
Вот Она Я• 24 марта в 10:22
Ответ дляВсех анонимов аноним
Бизнес, недвижимость, авто такое как золото не считаю, это само собой. В смысле как так вышло? А как по другому, зачем тогда мужья?
автор Всех анонимов аноним • 24 марта в 10:23
Ответ дляВот Она Я
И не говорите. Зачем я замуж вышла , вообще не понятно.
Короче я себя таки не накрутила.
Леся Українка• 24 марта в 10:24
Ответ дляВинник
Наверное только Матильду
Папобус• 24 марта в 10:25
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну значит забейте болт на тех мужиков.
Одні думки• 24 марта в 10:25
Что бы прям дали, такого нет. Но с помощью мужа, я смогла получить образование, выехать за границу. И не пахать при этом на заводах. Тоесть сама, я бы это тоже смогла, но было бы тяжелее
автор Всех анонимов аноним • 24 марта в 10:25
Ответ дляПапобус
Ну значит забейте болт на тех мужиков.
Так я так и делаю уже , просто обидно стало
Папобус• 24 марта в 10:25
Ответ дляИМХОля
мне лично? прям вот мне - наверное нет

Конечно не считается. У вас обычный пополамщик.
Винник• 24 марта в 10:26
Ответ дляЛеся Українка
Наверное только Матильду
А он скорее всего посчитал что этого мало.
СКИБИДЫШь• 24 марта в 10:26
Ответ дляВсех анонимов аноним
А що дав?
Квартиру, мені мою, але живемо в спільній. Свою здаю і маю невеличкий дохід. Машину, дітей… ми одружилися коли ще були студентами, перша дитина в нас зʼявилася доволі рано, потім одразу друга, потім третя. Поки я займалася нашим виводком він працював, на все заробив своїм розумом. Зараз діти дорослі, в нас більш-менш стабільність і от в свої 40 + я нарешті зайнялася собою, захистила дисертацію, маю любиму роботу. Його підтримка-це основне
Шиворот Навыворот• 24 марта в 10:26
Достаточно. Первый муж подарил квартиру, сделал в ней ремонт, оплатил второе ВО, украшения, путешествия, досуг - всё было за его счёт. Второй муж меньше вложился финансово, хотя нас полностью обеспечивает, но зато с ним получилась хорошая семья, ребёнок . С его стороны есть любовь, забота. Так что грех жаловаться. Яхты и виллы мне не дарили, но то что я хотела от мужчин, всегда получала.
автор Всех анонимов аноним • 24 марта в 10:26
Ответ дляОдні думки
Ну хоть так🙂
У меня образование уже было на тот момент
ИМХОля• 24 марта в 10:26
Ответ дляПапобус
Ааа да? ну ладно
а я думала, что я на шее у мужа
Ума Палата• 24 марта в 10:27
Мой муж мне дал всё. Во-первых, возможность не работать, а жить в том ритме, который мне комфортен. Во-вторых, материальное обеспечение. Начиная с оплаты косметологов, стоматологов и тд, заканчивая квартирой и авто.
Папобус• 24 марта в 10:27
Ответ дляВинник
Мужик жлоб детектед.

П.С. Любящие щедрые мужчины обеспечивают и дарят потому что хотят и могут это делать, а не за что то.
автор Всех анонимов аноним • 24 марта в 10:27
Ответ дляСКИБИДЫШь
Він вам квартиру купив чи вона спільна?
автор Всех анонимов аноним • 24 марта в 10:28
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне бы и квартиры было достаточно думаю 😆