Сусідка зверху• 17 апреля 2025

Кто варит супы. С чем?

У нас обычно с галушками, с лапшой, гречневый, рисовый, гороховый (чечевичный никто не любит).
Подбросьте еще идей, хочется разнообразить
аромат Жука• 17 апреля 2025
Варю редко и только куриный с вермишелью.
ПП-шница• 17 апреля 2025
Борщ
Солянка
Капусняк
Курячий з грибами, гречкою та картопляними кльоцками
Супи - пюре
ЛЮБА• 17 апреля 2025
С сушеными грибами , харчо , бограч , бульон с фрикадельками , зеленый и красный борщ
Гигиенишвили• 17 апреля 2025
С тюфтелько-фрикадельками))
Дайте згадаю• 17 апреля 2025
Борщ, капустняк, свекольник, солянка, рассольник, бограч, гороховый, куча вариантов овощных супов с разной капустой+ горошком +перцем, грибные супы, бульон с лапшой.
Гигиенишвили• 17 апреля 2025
С зеленым горошком и кусочками мяса еще люблю)
ПП-шница• 17 апреля 2025
Ось такі в мене є в збірнику
Дайте згадаю• 17 апреля 2025
Ответ дляПП-шница
Ось такі в мене є в збірнику
Виноградный холодный суп- это типа остывший глинтвейн?
ПП-шница• 17 апреля 2025
Ответ дляДайте згадаю
Не робила, не знаю
Едимнаморе• 17 апреля 2025
Грибной, кабаковый, борщ, с замороженными овощами, сырный, луковый
ПП-шница• 17 апреля 2025
Ответ дляДайте згадаю
Гигиенишвили• 17 апреля 2025
Я в детстве мой любый суп был с галушками и сосисками))) Последний сто лет не ела, но тогда прям обожала)) Знаю, странно звучит.
Еще есть не менее странный суп для многих, но тоже любила в детстве. Это фасолевый молочный суп, его в Закарпатье делают.
БезВзяток• 17 апреля 2025
У меня только 3 вида, борщ, куриный с мелкими макаронами(дети просят), чечевичный. Все.
Гигиенишвили• 17 апреля 2025
А так для идей, наверное, разные супы-пюре. Солянка считается за суп)?
Дайте згадаю• 17 апреля 2025
Ответ дляПП-шница
фото
Даже не знаю, что должно было произойти с человеком, что б он придумал эту смесь и назвал её супом
Гигиенишвили• 17 апреля 2025
Потом зеленый борщ к супам тоже можно отнести)
автор Сусідка зверху • 17 апреля 2025
Ответ дляГигиенишвили
Вот кстати да, самое время его варить❤️
Сосиска_Втесте• 17 апреля 2025
Солянку на костном бульоне без картошки
Много мяса , огурцы , оливки , Сметана

Только это есть в семье
аромат Жука• 17 апреля 2025
Ответ дляПП-шница
Ось такі в мене є в збірнику
Кокосовый суп из кукурузы)
годовасик• 17 апреля 2025
Борщ, гороховый, куриный бульон с вермишелью паутинка, уха, Том-ям (просто, если есть паста Том-ям и кокосовое молоко)), супы-пюре: грибной, тыквенный и с болгарского перца. Дочка любит рамэн, есть в ресто, я еще на стадии маринования яиц

Жду сезона окрошки на кефире.
ОбережнаЯ• 17 апреля 2025
Суп з кропивою, саме сезон. З фрикадельками. Бульйон з курячою грудинкою
автор Сусідка зверху • 17 апреля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Расскажите, как варите с крапивой? Вижу в продаже у бабуль, но никогда не пробовала
Ms. Iphone• 17 апреля 2025
Крем суп с креветками
Крем суп с курицей и грибами
Просто куриный суп

А ещё борщ, уха, суп с фрикадельками.
ОбережнаЯ• 17 апреля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Так як борщ зелений, тільки замість щавлю кропива, дуже смачно
автор Сусідка зверху • 17 апреля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Спасибо
Вумна вутка• 17 апреля 2025
В мене зараз в холодильнику стоїть експрес-суп з фрикадельками, найпростіший і найшвидший в приготуванні, 4-літрова каструля за 40 хв)
Зараз часто зелений борщ варю.
Ще готую борщ, різні варіації горохового, звичайний мінестроне, курячий бульон з лапшею, уху, з гречкою.
Влітку часто гаспачо Гордона Рамзі.
Іноді, коли часу багато, то цибулевий. З сирною корочкою, ммммм))
Неначасі• 17 апреля 2025
Сырный суп с курицей/красной рыбой/креветками
Свекольник (почти борщ ток без капусты ;) )
Гречневый
Mrs.Sexuality• 17 апреля 2025
Суп с нутом. Много нута, квашеная капуста, сельдерей, специи (греческие, куркума, черный перец) и оливковое масло в конце. При подаче зеленушка.

Ещё рыбный суп полюбляю: хек, несколько видов капусты, морковь, квашеные огурцы, специи, чеснок.
Любительница• 17 апреля 2025
Ответ дляДайте згадаю
Просто вино)
Не зви чайна• 17 апреля 2025
Я не варю,не маю коли.Донька буває,то курячий з вермишеллю і інший з плавленим сирком.