Бриджит_Фрикандо• 17 апреля 2025
Питання лише до одиноких
Якщо описати причину одинокості одним словом : яке воно буде ? Яка причина вашого вибору ?
Боневтікла• 17 апреля 2025
Я хочу, щоб поряд був співзвучний мені чоловік, але поки ось так... Стосунки були після розлучення, але... довго писати)
Перша на селі• 17 апреля 2025
Ціную себе. Маменьких бубочек, з залежностями, збочених і абьюзеров посилаю далі.
Сорока-ворона• 17 апреля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не хочу быть вместе с кем попало.
Моё слово: качество.
Якість в чому, зовнішність теж? Чи тільки характер?
Викасикрет• 17 апреля 2025
Ответ дляАноним_1858
Я зараз заміжня але до того просто ніхто не брав
Вы что вещь, что бы вас брать?
Белая и пушистая• 17 апреля 2025
Мені потрібна взаємність. Варіант ’стерпиться-злюбиться’ вважаю неприйнятним.
Викасикрет• 17 апреля 2025
Я не хочу больше замуж, решение осознаное. Мне самой хорошо, но я не чувствую себя одинокой.
Радикальная• 17 апреля 2025
Комфорт. Причем имеется ввиду внутренний.
Я была замужем за психопатгм абьюзером. И многие годы жила в напряжении. Больше так не хочу. Мне должно быть легко.
Аноним_1858• 17 апреля 2025
Ответ дляВикасикрет
Вы что вещь, что бы вас брать?
Ну при чем здесь...вы ж понимаете о чем я
Кумедна• 17 апреля 2025
После долгих лет замужества могу сказать что одиночество - єто состояние души а не наличие штанов рядом.
Быть одной - это свобода, 100% владение своей жизнью и временем. А социализироваться можно и без мотни под боком. Не в лесу глухом живем
О, ’замужние’ уже рука-лицо наставили от зависти, что приходится с одной вялой мотней всю жизнь жить.
Кумедна• 17 апреля 2025
Ответ дляРадикальная
а как он вас отпустил?
Викасикрет• 17 апреля 2025
Ответ дляАноним_1858
А сейчас вас взяли? Как то унизительно звучит. Я бы так не говорила никому)
Говорите, что вы его взяли наконец то, а не он вас.
Радикальная• 17 апреля 2025
Ответ дляКумедна
а как он вас отпустил?
А кто сказал, что он отпустил )))
Это моя карма наверное. У нас общий ребенок, потому и звонит ( чаще я не беру трубку) и бывает приходит, но я закрываюсь в своей комнате. Это страшные люди.
Кумедна• 17 апреля 2025
Ответ дляРадикальная
А кто сказал, что он отпустил )))
поэтому я и интересуюсь, они обычно так просто не отпускают, пока не уничтожат человека.
Аноним_1858• 17 апреля 2025
Ответ дляВикасикрет
Честно ответила...просто ... Знаете как обычно говорят к примеру ’взяв її з дитиною’ ... Тоже согласна что звучит ужасно
IndividualForce• 17 апреля 2025
Ответ дляviter33
Немає часу та натхнення на повноцінні стосунки
А ви хіба не мужчина, і у стосунках? Пам´ятаю раніше ваші пости.
Викасикрет• 17 апреля 2025
Ответ дляАноним_1858
Это мужики и придумывают такую чушь. На самом деле это их подбирают.
Радикальная• 17 апреля 2025
Ответ дляКумедна
Да, знаю. Но я стараюсь не показываться на глаза. Игнорить. Не брать трубку. Сложно, конечно. Но это лучше, чем чем жить под одной крышей.
Ответ дляIndividualForce
Зустрічаємося раз-двічі в тиждень
Повноцінними стосунками це не вважаю
Але щось змінювати - ’нема бажання, часу і натхнення’
Думку людини, з якою зустрічаюся, з цього приводу не питав)))
Повноцінними стосунками це не вважаю
Відморожена• 17 апреля 2025
Ответ дляКумедна
надо уметь кусать в ответ, по сути они довольно трусливые создания
Соня-сонятко• 17 апреля 2025
Мне хорошо одной. Даже самые мои идеальные , с точки зрения окружающих, отношения мне мешали. Но нужно было время,чтобы понять и принять то,что хочу именно я,а не другие люди
МУСЯкомарова• 17 апреля 2025
Разбитое сердце.
Подлый поступок мужчины, к которому были чувства. Вторая попытка с любовью молодости и вот такое. После этого во мне что-то сломалось и не вижу смысла насиловать саму себя свиданиями и встречами с мужчинами, которые мне не интересны, потому что ’ну а вдруг он потом раскроется, мне вот муж тоже не сразу понравился’....