БеллаДонна• 17 апреля 2025

Кто встречался з исвестными мужчинами ( политиками, спортсменами)?

Были ли интересные истории?
Встречалась с одним бизнесменом, владельцем ресторанов Киева, он уже немолодой и седой, снимает штаны, а там член с ветелиго. Бежала, роняя тапки. Так он еще писал мне в телеграмме обидные всякие слова
Яжбоматусяблін• 17 апреля 2025
Коля-каклета чтоль?
автор БеллаДонна • 17 апреля 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Коля-каклета чтоль?
Нее
Кондуктор маршрутки• 17 апреля 2025
Так а с ветилиго что страшного? И если изначально встречались с немололым и седым, что вы там увидеть ожидали?
Пушап Мі мі• 17 апреля 2025
Я в дитинстві з Андрієм Шевченко (футболістом) цілувалась))
автор БеллаДонна • 17 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Ого)) вы соседи?
Ля-ля-ля• 17 апреля 2025
З чуваком із 100форбса, цікавий мужик був, але полтіннік років то для мене багатувато було.
энциклопУдия• 17 апреля 2025
А что такое «ветелиго», автор?🙉
Пушап Мі мі• 17 апреля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Ого)) вы соседи?
Він жив на Оболоні, в одному дворі з моїми родичами, до яких я на канікули приїжджала.
Завжди в футбол грав в дворі з хлопцями, і тусив разом з сином мого хрещеного. Так і познайомились.
Така бойова Я• 17 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
В дитячому садочку не рахуется))))
Пушап Мі мі• 17 апреля 2025
Ответ дляТака бойова Я
В дитячому садочку не рахуется))))
Нє, років по 11-12 було))
Сижу_и_плачу• 17 апреля 2025
Виктор Павлик считается? Тут про него так часто написывают, что ощущение будто я с ним живу))
Срочнокпсихологу• 17 апреля 2025
Був відомий депутат, коли ще понтів не було. Гарна людина, багато чому вдячна (не фінансова сторона,він тоді бідним був)
автор БеллаДонна • 17 апреля 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
А вам скільки було?
Алесс• 17 апреля 2025
Жаль у меня анонимный бан😂, я бы вам много интересных историй рассказала)🤭
энциклопУдия• 17 апреля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Сейчас Репьях свои садиковские фотки выставлять начнет
Кидстаффовна• 17 апреля 2025
Странная вы. Ну витилиго, ну и что?! У меня был молодой любовник весь в витилиго, но огонь в сексе. Обычно эти пятна и на коже по телу. Разве вы не замечали их?
автор БеллаДонна • 17 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Меня отвернуло, не могу обьяснить
Просто реакция организма
Ля-ля-ля• 17 апреля 2025
Ответ дляБеллаДонна
А вам скільки було?
28 на той момент
Поумничка• 17 апреля 2025
Работала, до первых домогательств, они назывались встречаниями . Свалила быстро. Лет 25 прошло, до сих пор противно
ЧукИГеки• 17 апреля 2025
Встречалась с бывшим министром. Ничего плохого, но по характеру как мужчина такой...бэ-мэ, не жесткий, но главное-его интересы и желания, а остальные...ну они просто есть, там папа у него был тоже солидный, династия. Я с таким не смогла.
Сейчас в него вцепилась женщина, везде его по ютюб-каналам таскает как обезьянку напоказ, даже до Николаса Кармы с его вопросом про стоимость одежды докатились, чтобы обозначить, что они пара. Все знакомые уже ржут. Она хочет замуж за него, а у него в планах после отставки с поста переехать. Без нее. Может, потому ее и штырит, что все понимает.
Марфа Українівна• 17 апреля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Меня отвернуло, не могу обьяснить
Просто реакция организма
Может, то на его известность?
автор БеллаДонна • 17 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Кулеба?))
Таро Клеопатра• 17 апреля 2025
А что такое член велетиго ?
Украиночка• 17 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
А як він встиг з вами позустрічатися, якщо він до неї з шлюбу пішов?
ЧукИГеки• 18 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
Они с бывшей женой 2 раза расставались, я попала в первый перерыв, когда они не жили вместе.
Эт вернячОк• 18 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Она наверное очень интересная как человек, потому что внешне нет.
автор БеллаДонна • 18 апреля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Квартира за 180 тыс уе , если мы о нынешней сожительницы кулебы
Украиночка• 18 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Я бачила його інтерв´ю ще з дружиною і мені її стало шкода. Він погано до неї ставився, якось як до чогось пустого і без вартісного. Це відчувається. Я ще тоді подумала, як вона то все терпить ? А потім побачила інтерв´ю з другою. І ви маєте рацію, то така, що як бульдог - свого не відпустить. Він наче спокійний, розумний. Але егоїстичний. То по відео враження. Вживу ми з ним незнайомі.
Эт вернячОк• 18 апреля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Пздц. Заработанные потом и кровью?
ЧукИГеки• 18 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
Да, по поводу первой жены вы правы. Она достойная женщина и он зря развелся, мое виденье. Но и к этой, которая в него сейчас впилась, там примерно то же самое отношение. Он привык гнуть свое и если ему что-то не нужно, его не переубедить и его мало колышет, что там кто своего не отпустит. Он живет у нее, так как его квартиры для его детей, ему удобно, решится вопрос с переездом, ее ждет сюрприз. Как говорится-и на старуху бывает проруха-)