Я натуралка• Изменено 17 апреля 2025
Кто за границей и ему настолько одиноко, что он иногда плачет?
Особенно в праздники. И возможно, ещё и живёт один , а в выходные и праздники сами знаете как там. Глухо, тихо, нет людей вокруг. И они не так открыты к общению.
Поэтому грустно и скучно.
Я натуралка
• 18 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Вам нечем заняться просто…
Книги, фильмы (плюс иностранный подтянете), прогулки, поездки, самосовершенствование.
Хобби: новое, старое.
У меня работа, учеба, языковые экзамены, подтверждение наших дипломов - я бы села и денек поплакала. Но, черт, я не всегда имею время даже в туалет сходить.
Хобби: новое, старое.
Спасибо. Мне иногда надо побольше таких идей . Язык подтянуть тоже надо, планирую книжки хотя бы детские почитать. Будет тренировка.
Латексне альтер ЕГО• 18 апреля 2025
Какая разная жизнь, кто то тоскует за домом, кто-то готов бежать из дома. Я живу в прифронтовой области, не одна, родня рядом, а ничего не радует, не плачу, но настохренело все, живу одним днем, потому что смотришь на линию фронта и не знаешь что дальше, ползут падлюки в нашу сторону. Это из цикла, ожидание смерти, хуже самой смерти. Хочется уже просто определенности, либо знать, что останешься дома, либо уже бомжевать, первое конечно предпочтительнее. И я такая не одна, подвешенное состояние задолбало многих, хоть все и делают вид, что все хорошо. Некоторых держит работа, не возможность продать жилье, хоть и хотят переехать, кто за границу, кто в другие области и там начать строить новую жизнь дальше от придурошных. Тетя пару дней назад говорила, что когда летит шахед, хочет выйти навстречу, чтобы убило, только чтобы сразу. Они этого, мрази и добиваются. Вам, автор, тоже сочувствую, с переездом в другую страну тоже не каждый справляется, особенно когда он вынужденный и одиночество, отсутствие круга общения играет в этом не последнюю роль. Если вам легче от того что плачете, плачьте, потом наматывайте сопли на кулак и живите дальше, что еще остается.
Шкварочка• 18 апреля 2025
Ответ дляaljonyshka
В моем Киеве много станций переименовали, и я не знаю , на что...
город чужой... тоже в гогл карты, раньше как свои пять пальцев
Шкварочка• 18 апреля 2025
Ответ дляaljonyshka
Для меня все не беда, лишь бы закончилась война, но если честно-это потеря части себя, в ушах все равно звучит- настукан зупинка-Площа Льва Толстого
теж саме
Шкварочка• 18 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Вам нечем заняться просто…
Хобби: новое, старое.
нет на это энергии и желания, цейт-нот не спасает
Шпондєр• 18 апреля 2025
Ответ дляlilul990
Я не плачу більше. Плакала коли втратила кількох друзів. Коли я в Польщі то чую себе добре, у мене польське коріння. Ніколи не відчувала себе на східній Україні як вдома. Не моє це місце сили. У Польщі почуваю себе там де маю бути. Жаль що скоро вертатись в Кривий Ріг.
А на фронт когда ? Вы же три года уже обучение проходите 😂
Шпондєр• 18 апреля 2025
Ответ дляaljonyshka
То Гугл откройте. Пару станций всего переименовали
Зараз все скажу• 18 апреля 2025
Ответ дляШкварочка
мне перестал, хотя себя за патлы 3-4 р в неделю, 0 эффект
на автомате, выхожу мокрая, и всеравно зараза не попускает
Значить хваліть себе вже хоча б за те, що в такій ситуації ви ще й знаходите сили тримати себе в формі. Це точно зайвим ніколи не буде.
Ну і найважче йти вгору. Отже ви все робите правильно.
І ще одна штука яка у мене працює на крайній випадок - якщо я здамся, легше не стане. Тож просто немає вибору. Проревілася, підняла свою дупу і пішла щось робити. Пофіг що, бо це в будь-якому випадку краще, ніж нічого
Шпондєр• 18 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
В моїх теж іноді буває якийсь зашквар. Коли я ніби чекаю, що вони ж повинні розуміти мій стан, якось співпереживати, а вони заходяться дуріти. Але ви знаєте, дітям все ж важче. Це ми хоч якось розуміли ситуацію, приймали рішення їхати, а їх просто взяли за руку і кудись повезли, привели в нову школу і т.д. Це ми можемо написати на форумі, з кимось поспілкуватись, випити якогось бірміксу чи валер´янки, поплакати... а що в них? Вони ж навіть цього не можуть. Просто не уявляю, що в них всередині
Да им все равно, дети быстро привыкают к новому и забывают старое. Вы любитель драму разводить
aljonyshka• 18 апреля 2025
Ответ дляШпондєр
Вам не понять)
Зараз все скажу• 18 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Клас, в мене теж є перша дитяча книжка! А ще я почала навчати пісні. Важкувато, але потім так круто співати цілу пісню іншою мовою! А ще ж розуміти, що співаєш. А потім потихеньку починає виходити нормальна вимова, пришвидшується говоріння. Коротше дурію на старості років
Шпондєр• 18 апреля 2025
Ответ дляaljonyshka
Вам не понять)
Та да, нам живущим в войне четвертый год, вас не понять конечно.
Такой цинизм
aljonyshka• 18 апреля 2025
Ответ дляШпондєр
Такой цинизм
Я и не прошу меня понимать)
Бжоли-бандерівці• 18 апреля 2025
Ответ дляШпондєр
Такой цинизм
Выезжайте, кто не дает. Я два раза выезжала, в прошлому году в Украине была. Все очень’ легко и просто’.
Шпондєр• 18 апреля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
У вас явно нет ни мужа, ни сына 18+
Туда -сюда катаются туристы
Зараз все скажу• 18 апреля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не картайте себе. Зараз ні в кого немає вірних рішень. Багато тих, хто залишився через свої ситуації, винять себе за це. Бо невідомо куди прилетить наступну секунду і чи буде тоді це рішення виправдане. Все дуже складно, багато нюансів. По закордонах немає меду і легше не стане, просто стане інакша жесть. А вдома загроза смерті. Я не знаю, що вам сказати. Просто тримайтеся і бережіть себе
Зараз все скажу• 18 апреля 2025
Ответ дляШпондєр
Немає чого вам відповісти
Латексне альтер ЕГО• 18 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Да все нормально, просто временами накатывает и было бы странно, если бы не накатывало. Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему, разрабатываю план б, на случай если надежды на лучшее не оправдаются. Я не жду, что будет легко, в 2022 выезжала на пол года, пока этих от нас не турнули, но мне уже все равно легко или тяжело, просто хочется уже какого-то понимания что дальше. У нас пока не так опасно, не смотря на прифронтовую область, градами пока не достают, это главное, пока не достают, есть работа, поэтому здесь, надеюсь и не достанут.
Inconvenient• 18 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Вам нечем заняться просто…
Хобби: новое, старое.
Я тоже так считаю. Или же автор - тролль. В стране, в которой я нахожусь, масса возможностей бесплатно учиться - в университете, колледже, каким-то простым специальностям, или на работе. Несравнимо больше возможностей найти работу. Открываются возможнсти, о которых нельзя было и мечтать в Украине. Люди доброжелательные, приглашают в гости, дают советы. Я чувствую себя более социализированной, чем в Украине, где с тобой общаются, только если хотят использовать.
Бжоли-бандерівці• 18 апреля 2025
Ответ дляШпондєр
У вас явно нет ни мужа, ни сына 18+
Туда -сюда катаются туристы
Конечно, Вам виднее. Сыну 17, муж УБД. Вы же видели название темы? Видели, поняли о чем. Нет, зашли себе галочку поставить что ’ вы молодец, не то, что эти, бросившие всех и все’. Еще и рот открывают в Европе.
Inconvenient• 18 апреля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нам как раз легко, по сравнению с вами и сочувствовать нужно вам.
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Я каждый день общаюсь с мамой и сестрой, часто с братом
Здесь есть хорошие знакомые. Мне норм. Я в принципе не завишу от людей, их общения. А то, что живу одна я очень счастлива наоборот, всегда хотела жить одна
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Чим себе займаєте, щоб трохи підтримати, не впадати у відчай. Я трохи пройдуся, але все вже по сто разів бачила, надоїло. Потім трохи плач знімає стрес. Ніби аж легше. Але це не норм.
Таблеток не хочу.
Вы наверное экстраверт. Вот вам и плохо одной. Я что-то среднее. Поэтому норм
С немцами дружбы и не искала . Общаюсь с украинцами. Мне хватает этого общения. Люблю гулять одна. Наоборот бесит ,когда людей много. Особенно если на выходные еду в большой город. Так даже бесит, что так много людей
Я натуралка
• 18 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
С родственниками тоже общаюсь, но у каждого свои дела, ты поговорила и снова ты одна.
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Так Вы ж не одна, с ребёнком. Вам легче. Я я Вас понимаю очень. Пока нет возможности возвращаться, и нет там работы никакой. Здесь нестабильная тоже. Но есть.
А сколько вам лет? Вы совсем не можете быть одна? Или просто устали от одиночества? Детей хотите?
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Це я. Одна за кордоном. Дуже сумно. Депресивний пригнічений стан останні роки. Сьогодні плачу. І взагалі часто. В собі дуже важно весь час все тримати.
Мне тоже иногда так бывает. Но не потому что я одна и тд. А потому что в каком-то подвешенном состоянии, в мире ху..ня творится. И мне кажется хорошего будущего не будет(
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Я трималася все таки цілий день. В кінці дня аже не стрималася. Від відчаю. І трохи хоч стало легше.
Вы хотите на курсы, или работу?
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Питайте в закордонних гадюк.Тобто адаптуйтеся ).
Ммм да