Я натуралка• Изменено 17 апреля 2025
Кто за границей и ему настолько одиноко, что он иногда плачет?
Особенно в праздники. И возможно, ещё и живёт один , а в выходные и праздники сами знаете как там. Глухо, тихо, нет людей вокруг. И они не так открыты к общению.
Поэтому грустно и скучно.
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Є знайомі. Але ж кожен сам у себе вдома, а ти в себе вдома. 24 на 7 теж не буде з тобою ніхто говорити. Який би друг не був. Провели трохи час і розійшлися. В кожного своє.
А зачем вам чтобы кто-то с вами говорил 24 на 7? Вам самой не будет утомительно
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
Не все детеи привыкают. Я сына в Украину забрала, 3 просраных года заграницей, тяжелая депрессия, полностью забил на учебу, никакие разговоры и убеждения не сработали.
Ого. Бывает такое. Я вижу кучу подростков. В знакомых дети тут взрослые подростки. Никто не хочет домой. Не пойму
Міняйловна• 18 апреля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Я, слава богу с мужем и дочкой, но друзей нет. Праздники - не праздники. Немного помогает общение с родителями друзей дочки. Жду возвращения домой все три года. Есть работа, учеба, но все это - лишь бы не сойти с ума.
Нет войны.
Муж рядом.
Всей семьей выехали.
Все живы здоровы.
Живете в свободной стране, где выйдя за хлебом никто не скрутит в бус.
У ребенка есть друзья.
Возможность нормально учиться.
У вас работа.
В каком месте нам плакать?
Муж рядом.
Всей семьей выехали.
Все живы здоровы.
У ребенка есть друзья.
Возможность нормально учиться.
У вас работа.
В каком месте нам плакать?
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Может вам найти кого-то с кем жить, снимать жилье вместе. Чтобы кто-то был рядом. Если вам невыносимо одной. Нужно что-то сделать.
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
+ на работе хватает общения. Залечь на выходные с книгой или сериальчиком теперь высший дзен.
Но у каждого свои причины одиночества: кто-то не умеет себя развлекать и нужны аниматоры рядом, кому-то надо быть частью группы и т.д.
Вы правы
Мамин тріль• 18 апреля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Работа, кстати, очень хорошая. Но надо быть всегда в хорошем настроении, улыбаться и все такое. Выматывает, особенно перед праздниками. Со своими извечными вопросами’ какие планы на Рожество, Пасху’. Бл.., типа они не в курсе, что я одна здесь. И ты в ответ щебечешь
А если один, то не может быть планов? Один- это свобода!
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляМамин тріль
Точно
аромат Жука• 18 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Смотря в какой стране и в каких условиях. Мы не в Европе. До тошноты ненавижу. Грязь, жара, дома-трущобы. Что тут хорошего? Как на это закрыть глаза? Дети тоже не дураки. Мы в таких хлевах дома не жили.
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
Тогда понимаю вас
Ласковая_львица• 18 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Я трималася все таки цілий день. В кінці дня аже не стрималася. Від відчаю. І трохи хоч стало легше.
В чем проблема найти соотечественников для общения там,где вы сейчас?
Ласковая_львица• 18 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Кстати, я вот так впервые оказалась абсолютно одна. Муж есть, в Украине. Он почти сутками на работе, редко общаюсь. По несколько слов.
А чего выехали,раз муж есть?
Клин_Кляйн• 18 апреля 2025
Ответ дляМіняйловна
Нет войны.
Муж рядом.
Всей семьей выехали.
Все живы здоровы.
У ребенка есть друзья.
Возможность нормально учиться.
У вас работа.
В каком месте нам плакать?
Муж рядом.
Всей семьей выехали.
Все живы здоровы.
У ребенка есть друзья.
Возможность нормально учиться.
У вас работа.
В каком месте нам плакать?
Я вас плакать не просила.
ДаЗдраПерма• 18 апреля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Какое сейчас было бы для меня счастье просто выехать с сыном!!!
Пусть и в лагерь. Мне кажется, я бы плакала, но от радости, перейдя границу.
А сыну сколько лет?
Міняйловна• 19 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
А чего выехали,раз муж есть?
А выезжают для поиска нового мужа?
Ласковая_львица• 19 апреля 2025
Ответ дляМіняйловна
А выезжают для поиска нового мужа?
Ну при муже,оставшемся в Украине,не имя детей,интересный выбор,выехать и жаловаться на одиночество
Міняйловна• 19 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Омг
сори, думала , что автор с ребенком, ну да, странный выбор.
Я натуралка
• 19 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Ну муж только себя обеспечивает, конечно покупает, продукты, комуналка пополам . И все. Так что дома сидеть я там я не могу и не буду. А работы там в меня вообще нет.