Я натуралка• Изменено 17 апреля 2025
Кто за границей и ему настолько одиноко, что он иногда плачет?
Особенно в праздники. И возможно, ещё и живёт один , а в выходные и праздники сами знаете как там. Глухо, тихо, нет людей вокруг. И они не так открыты к общению.
Поэтому грустно и скучно.
Губи з філером• 17 апреля 2025
Зараз вам напихають повну панамку
Тим хто виїхав не можна плакати, не можна тут нічого писати, нічого запитувати, не можна сумувати за домом,не можна питати поради . Бо гадюки не дрімають
Бжоли-бандерівці• 17 апреля 2025
Не плачу,но грустно. Летом домой возвращаюсь, имела я в виду эту Европу. И работу имею, и типа жилье. Только ради ребенка выехала- не мое это.
Жду ’ обережно, двері зачиняються’...
Сіґеле-міґеле• 17 апреля 2025
Я не заграницей, никуда не выезжали, но вот тоже выть охота, и от безисходности, и друзья все выехали, и общение свелось на нет, пути разошлись, стало меньше точек соприкосновения
Автор! Обнимаю вас.
Я натуралка
• 17 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Більшість. Я серед них.
Чим себе займаєте, щоб трохи підтримати, не впадати у відчай. Я трохи пройдуся, але все вже по сто разів бачила, надоїло. Потім трохи плач знімає стрес. Ніби аж легше. Але це не норм.
Таблеток не хочу.
Бжоли-бандерівці• 17 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Автор! Обнимаю вас.
Да, есть такое. Выпускной класс у сына, спаскудили все детство детям...Раньше хоть танец репетировали, вечер, застолье...Теперь нифига и все кто где.
Khmelnichanka• 17 апреля 2025
Всім можна плакати, коли самотньо або просто хочеться поплакати.
Я собі дозволяю це мало не щодня.
Завжди мало• 17 апреля 2025
Мне никогда не скучно с собой, наборот меня тяготит долгое общение
Клин_Кляйн• 17 апреля 2025
Я, слава богу с мужем и дочкой, но друзей нет. Праздники - не праздники. Немного помогает общение с родителями друзей дочки. Жду возвращения домой все три года. Есть работа, учеба, но все это - лишь бы не сойти с ума.
Я натуралка
• 17 апреля 2025
Ответ дляГуби з філером
Зараз вам напихають повну панамку
Та знаю. Але пишу, те що на душі. Сама на себе злюся за типу слабкість.
Допоможіть знайти• 17 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Таблеток не хочу.
Вам надо какое то хобби.
Ліньки гуглить• 17 апреля 2025
Я така. Реву, переймаюся. Але хто ж повірить. Сиджу, бо два сина під 18
Клин_Кляйн• 17 апреля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Жду ’ обережно, двері зачиняються’...
Наступна запинка «Наукова»🤗
Попа как у Кардашьян• 17 апреля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Жду ’ обережно, двері зачиняються’...
А вже їздили в Україні після біженства?
Я натуралка
• 17 апреля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Жду ’ обережно, двері зачиняються’...
Так Вы ж не одна, с ребёнком. Вам легче. Я я Вас понимаю очень. Пока нет возможности возвращаться, и нет там работы никакой. Здесь нестабильная тоже. Но есть.
Я натуралка
• 17 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Автор! Обнимаю вас.
Спасибо Вам. А я Вас.
Джага Джага• 17 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Там теж немає роботи?
ПодругаМужа• 17 апреля 2025
Це я. Одна за кордоном. Дуже сумно. Депресивний пригнічений стан останні роки. Сьогодні плачу. І взагалі часто. В собі дуже важно весь час все тримати.
Из Кукуева я• 17 апреля 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Так з вами 2 сина,ви не одна
Я натуралка
• 17 апреля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Я собі дозволяю це мало не щодня.
Я трималася все таки цілий день. В кінці дня аже не стрималася. Від відчаю. І трохи хоч стало легше.
Пушка заряджена• 17 апреля 2025
Ответ дляГуби з філером
Зараз вам напихають повну панамку
Питайте в закордонних гадюк.Тобто адаптуйтеся ).
Наездница• 17 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Таблеток не хочу.
Ходимо у в´язальний клуб(Норвегія)
Супер, поїздки, нитки дають безкоштовно, в´язання розвага вечорами
Трохи пройтись іноді можна, але у нас поки басейн 2 рази на тиждень безкоштовно
Можна брати в червоному хресті лижі-вудки і решту сезонних радощів
Влітку будуть гриби-ягоди трави в горах
Я натуралка
• 17 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
И меня. Но оказалось, хочется всего в меру. Или просто вот такое настроение.
Бжоли-бандерівці• 17 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Работа, кстати, очень хорошая. Но надо быть всегда в хорошем настроении, улыбаться и все такое. Выматывает, особенно перед праздниками. Со своими извечными вопросами’ какие планы на Рожество, Пасху’. Бл.., типа они не в курсе, что я одна здесь. И ты в ответ щебечешь
Полуничка• 17 апреля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Студентська
А следующая теперь ’салтовская’ вроде
Так не привычно
Я натуралка
• 17 апреля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы с семьёй. Это другое. Берегите друг друга. Работа Вам нравится?