Христя в тiстi• 18 апреля в 00:25
В інстаграмі реально знайти репетитора по математиці?
Ду да ду да ду• 18 апреля в 00:26
Да , но любой в месте это дороже . Инста забирает много времени и денег у людей
Пукимончиг• 18 апреля в 06:59
Посмотрите в тиктоке. Девушка есть не помню ник, попадается часто. Классно прямые ведет, даже я с моим лютым невосприятием математики иногда залипаю
Христя в тiстi
• 18 апреля в 07:50
Ответ дляПукимончиг
Ооо напишіть будь ласка її нік
Пукимончиг• 18 апреля в 07:53
Ответ дляХристя в тiстi
Ооо напишіть будь ласка її нік
Вот я не помню, вроде на d как-то. Если попадется опять, я вам напишу
Пуки-куки• 18 апреля в 15:37
Ответ дляЛена Кор
Если ребенок старшеклассник, могу порекомендовать хорошего. Если у него есть места.
Пожалуйста, порекомендуйте🙏🏻
Можно вам написать в личку?