Точная копия плова• 18 апреля 2025
Через неделю подавать документы на роспись, но вскрылось…
Долго думала написать тут или нет и все-таки решилась услышать совет.
выехала сама с ребенком из прифронтового города за границу, мужа нет, родственников тоже, мы тут одни. Да , мне было страшно быть одной или заболеть, начались панические атаки. Но познакомилась с мужчиной иностранцем из Литвы, он мне как свет солнца, в первую очередь морально. год дружили, пол года встречаемся.
Осенью срезали все пособия и я думала придется уезжать, но он всеми силами держал меня и сказал финансово все осилит, сказал пол зарплаты будет отдавать мне с ребенком. Я не долго думала, люблю его и уезжать это была бы необходимость, а не желание. Живу
в отеле под временной защитой, он снимает комнату. При знакомстве не было у него ничего, сейчас купил две машины, на них работает, пока неофициально.
Сделал предложение, через неделю нести документы, а я в ступоре….стала замечать, что часто говорит он дома, а на самом деле работает и так неоднократно, в итоге на днях опять сам проговорился и я поняла, терпеть это больше не могу. Не известно, куда уходят деньги, о которых я не должна знать и почему.
Он имеет право на соц жилье бесплатное и недавно стал на очередь, сказал как распишемся и я с ребенком тоже стану. Пока ждешь соц жилье, государство компенсирует почти пол цены от временной аренды, но у него сейчас нет этих денег, жилье тут стоит в месяц 1800-2000€, надо платить сразу 4000€.
Извинился что врал, но ничего не пояснил пока, два дня ухожу от встречи.
Расцениваю это, как предательство-не можем съехаться, потому что нет денег снять жилье, при этом втихаря зарабатывает и тратит на что-то, говорит об общих целях а по факту?
В целом заботится обо мне и ребёнке, поесть и одеться деньги есть по минимуму, ребенка в школу возит, говорит хочет провести со мной всю жизнь, любит.
Хочет чтоб мы расписались с ним и через 3 года я и ребенок получили местные паспорта. Я долго отказывалась, но в итоге дала согласие.
Пришло время подавать документы и теперь сомневаюсь.
Или я не права?
У меня все рухнуло внутри, как дальше верить. Это о любви. И как дальше жить в стране если врозь, возраст ребенка такой что работать пока не получится и школа лишь до обеда, ресурсов нет.
Разделяют на части чувства любви, разочарования и зависимости от обстоятельств.
Потерялась…
Или я не права?
Потерялась…
Слава Українi• 18 апреля 2025
Какие все таки бывают мужики идиоты. Посадить себе на шею женщину с ребенком, которая сама ни копейки не зарабатывает, чтобы она контроль вела и вычисляла, сколько ты заработал и правильно ли пополам поделил. А то мало ли, доверие пропадет.
Точная копия плова
• 18 апреля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну, сину своєму він допомагає або повністю утримує, що ж тут незрозуміло, а може ще й жінку попередню.
Взагалі, це добре. Конкретно для вас - не дуже. Але вже як є.
Возможно помогает. С бывшей не общается, она его предала и ушел, только с сыном контачит с тех пор. Бывшая получает какую-то выплату на сына, она числится одинокой мамой. Плюс у них есть свой дом, мой мужчина при жизни с ней оплачивал за него кредит, он тогда зарабатывал в месяц около 5000€ или больше
Точная копия плова
• 18 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Не я была инициатором про пол зарплаты. Он этим аргументировал просьбу не уезжать, что с финансами все решит. Теперь врет, когда работает, не понимаю смысла.
Точная копия плова
• 18 апреля 2025
Ответ дляРання пташка
Вы как клещ. Почему не работаете?
Спасибо. Прочтите пожалуйста выше и общайтесь уважительно будьте добры.
Крайня невістка• 18 апреля 2025
Возможно ему просто не хватает. А сказать вам не скажет, потому что вы начнёте нервничать, не брать деньги и рваться домой. И скорее всего он отдаёт вам не половину. А больше. Плюс сын.
Слава Українi• 18 апреля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Я и не писала что вы были инициатором. Вы даже не живете с ним, если он вам говорит что дома, а сам на работе. То есть чувак вам отдает пол зарплаты, а вы заняты вычислениями, не намахал ли он вас с суммой.
Полюю на дрони• 18 апреля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Ему просто нужно расписаться с кем то, вот и всё. Пройдет время, поймёте доя чего, почему и тд
Я тоже так думаю
Крайня невістка• 18 апреля 2025
Поговорите с ним спокойно, без упрёков, подозрений и прочего. Я думаю всё гораздо проще, чем вы себе накрутили. У него могут быть непредвиденные траты, о которых не хочет говорить. И не потому что не доверяет или скрыть что-то страшное хочет, а просто, чтоб не нервировать вас.
Полюю на дрони• 18 апреля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Вам не кажется странным что с бывшей было все окей и за 5000, а ушел и стал зарабатывать в чёрную???? И право на социальное жилье..... Как-то скатился ваш мч...
Таро Клеопатра• 18 апреля 2025
Странная вы женщина,и не пахнет любовью к нему от ваших коментов,а выгода,хорошо устроились)
Точная копия плова
• 18 апреля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Знаете, в ваших словах что-то есть. Хочется верить, что причина обмана именно это. Потому что насчет денег я не давлю, но испытываю тревогу, когда вижу не хватает на основное. К примеру понадобилась медицинская помощь и надо было 500€, я их сама заняла, у него их не было. Но он потом заработал и отдал, сказал что плохо себя чувствует как мужчина , что не было оплатить.
Точная копия плова
• 18 апреля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Да скатился, он со мной только начал по новой строить жизнь. Был разочарован предательством бывшей все продал и уехал в Испанию без ничего и долго был сам, потерял мотивацию к жизни
Точная копия плова
• 18 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Не вычисления. Вопрос в том зачем лжет? Я никогда не интересовалась сколько он зарабатывает и вычислить половину соответственно не могла и не собиралась
Точная копия плова
• 18 апреля 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
Повторюсь, у него ничего не было когда начали дружить и позже встречаться, замуж пол года предлагал выйти, не соглашалась, вы ошибаетесь, отношения построены не на выгоде
Крайня невістка• 18 апреля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Ну вот видите. Возможно и он занял эти 500 евро, чтоб вам отдать, а сам сказал, что уже заработал. Конечно, ему хочется выглядеть настоящим мужчиной в ваших глазах. Делать мужские поступки. Заботиться, оберегать , лелеять. Вряд ли он вам признается, что ему к примеру не хватает денег. Но и вы не насидайте. Позвольте ему не показывать свою несостоятельность на данный момент.
Королева ганделику• 18 апреля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Вариантов по сути мало.
Вернуться с ребенком в город под обстрелами в свое жилье, где окон даже нет или остаться тут и нищенствовать или поехать допустим в Германию, но не факт что там примут после другой страны. Или продолжать отношения, но мои чувства могут претерпеть изменений, если жить в вран ни не знаю, как долго я так смогу. Со свадьбой это только подача документов, сама роспись в середине-конце лета только, большая очередь. Но и развод по 6 лет , как шутят тут, сделка с дьяволом, считай на всегда. Поехать расписаться в Украину думали, но опять же я не могу, отель запрещено покидать и разрешения на это не дают.
А вариант пойти на работу не приходит в голову?
Королева ганделику• 18 апреля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Нет. Я никогда не просила у него деньги и тем более не требовала. Все денежные вопросы исходят от него. Зачем предлагать отдавать половину, чтоб потом обманывать и прятаться? Я это не могу понять и не знаю, как теперь верить и тем более выходить замуж. Это не про деньги, это про доверие.
Королева! Никогда ничего не просите, сами придут и дадут (с)
А где такие цены в 2к евро на жилье?
Та работает мужик, пусть работает, нет надо мозг частной ложечкой выесть. Может он на подарок к свадьбе копит, может на третью машину.
У меня отец такой был, мы в 90е как сыр в масле катались. Он деньги из воздуха делал. Но мозг не давал маме делать, хоть и очень её любил. Сделал, купил, по факту принёс. Он именно из вот этих добытчик , глава правда. Притащил добычу в семью и вот он молодец какой! Аж сиял! У нас то восторг! Мама тоже ж в полном восторге : а шо ты, а как же ты так смог ? Та ты ж наш золотой!
Ну а он же ж как победитель рассказывал
Шо вы ото как затычка везде? Вначале мужикам не даём быть мужиками , потом удивляемся почему они мамины корзиночки
Ну а он же ж как победитель рассказывал
Аноним Советчик• 18 апреля 2025
Вы делать без него вообще что будете?
Если вы сами не готовы все оплачивать итп, то выбор то какой?У вас очередь из обеспеченныз мужчин, которые готовы вас содержать?
Точная копия плова
• 18 апреля 2025
Ответ дляАтиква
А , я наконец то поняла суть
Вас не тревожит обман. Вас тревожит, что он пообещал пол зп вам ... а тут он на работу выходит, а вам не говорит. И о туда половину, гад такой не отдаёт, звоните в полицию. Ниче себе
Я не знаю размера его зп и никогда не интересовалась и вычислить половину не могу и не собираюсь. меня разочаровывает сам факт обмана, а не сколько там было денег.
Королева ганделику• 18 апреля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Вы делать без него вообще что будете?
В Украину вернётся, делов-то. Автор прямо написала: пособия сняли, решила возвращаться. На работу Автор не запрограммирована.
Королева ганделику• 18 апреля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Бросайте его. Он Вас не достоин. Такая трофи вайф ему привалила, а он её обманывает.
Точная копия плова
• 18 апреля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Вы делать без него вообще что будете?
Не знаю, ехать домой в свое жилье или в Германию. А так хочу купить технику и зарабатывать фотографией, но это суммы не на съем жилья.
Если б не он, нас бы уже не было в этой стране. В нашем отеле кто был мама одна с ребенком-уже давно все уехали.
Королева ганделику• 18 апреля 2025
Ответ дляТочная копия плова
В Германии лафа, для таких как Вы, любителей пособий закончилась. И очереди из немцев, желающих содержать на половину своей зп неработающую даму с ребёнком, точно не будет.
Королева ганделику• 18 апреля 2025
Про ´купить технику и зарабатывать фотографией’, вообще, ор
Анна Лейбовиц, ага)